Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

Всем привет. У меня идут какие-то странные месячные. Начались в срок, как положено. Живот вообще не болит, даже не тянет(обычно мне при них плохо), есть как обычно вообще не хочется. Они какие-то жидкие и ярко-красные. Сначала крови было чуть-чуть, ну я думаю, потом пойдут обильные и станут густыми, но нет, они стали обильными, крови много, но жидкие и красные. Это точно не беременность, потому-что я не могу забеременеть третий год, при том что я здорова, кист нет, эндометриоза нет, гормоны нормальные, трубы чистые. Я к врачу записана, но запись только через два дня. У кого такое было? Что это может быть? Даже прокладки не спасают, вся одежда в крови

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть кровотечение. Я бы на твоём месте вызвала скорую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Вызовите скорую или обратитесь к врачу-гинекологу как можно скорее. В регистратуре сразу скажите что сильное кровотечение и вам нужна срочная помощь. Вас вне очереди отправят на осмотр, а дальше по ситуации, мб скорую вызовут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: