Гость
Статьи
Не чувствую ПМС

Не чувствую ПМС

ситуация такая: через три дня должны начаться месячные, но я не чувствую ПМС, обычно за неделю болела грудь, пару прыщиков выскакивали, а сейчас нет, единственное, изредка покалывает низ живота. думала, что беременность, но последний ПА был защищенный, в прошлые месячные на 2 день.(цикл 35 дней)
не знаю , что и думать. правда, я похудела на 7 кг за полтора месяца ( лично моя инициатива, начать худеть) может ли это повлиять как то на приход месячных ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

1) Защита не всегда даёт 100% гарантию.
2) Смотря какой у вас вес и каким способом вы худели. Действительно есть вероятность, что это связано. Думаю это более правдоподобно, чем беременность.
3) Возможно, стресс, болезнь или что то ещё, что повлияло на месячные. Если они не начнутся, сходите к врачу.
В любом случае, желаю наилучшего, сестра!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!