Гость
Статьи
Ранний климакс

Ранний климакс

У меня климакс в 30 лет ! Как это так ?! Как вернуть свое здоровье? Ведь я еще не рожала ! Жить не могу нормально, все болит 😣приливы замучили, спать не могу, кондиционер даже не спасает😭кто сталкивался так рано? И как быть ?

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого не знаю у кого климакс в 30 начался. Это же не импотенция.

#2

Обследуйтесь по этому вопросу.. Бывает конечно что после 30-35 яйцеклетки теряют активность, но пока это крайне редкий случай.

Екатерина
#3

Никогда не слышала о таком в вашем возрасте . Может это ещё не климакс, сдайте все анализы .

#4

Если точно климакс - врач поставил по сданным гормонам, то, к сожалению, вернуться к старому нельзя. Спросите о заместительно гормональной терапии. Если Вам можно. Это подбирается индивидуально и врачом.

Гость
#5

Добрый день, Вы обращались к врачу с такой проблемой, что говорит врач. Может стоит поменять врача, если его лечение Вам не помогает. С такой проблемой я не сталкивалась, но я могу Вам подсказать грамотного специалиста, который направит Вас в нужную сторону решения данной проблемы. Его зовут Ермолаев Олег Юрьевич. Он есть в инстаграме, ведет свой блог, напишите ему, проконсультируйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Нужно подобрать терапию, которая вам поможет. Обратитесь к хорошему гинеколгу. От этих симптомов можете пропить Неоклимсал, он мне всвое время помог от них избавиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: