Гость
Статьи
Гинекологический …

Гинекологический осмотр

Здравствуйте, девушки!
Может у кого-нибудь было такое
За последние 4 месяца менструации были всего 2 раза, и в середине предполагаемого цикла( в дни овуляции в календаре) были коричневые выделения.
Также иногда были выделения из сосков по типу молозива
Может кто знает, что это может быть?

В общем с этой проблемой решила я пойти к гинекологу. Первый раз. И тут возникла одна проблемка, которая трепет мне нервы уже неделю.
Это проблема с мамой. Мне 19 лет. Она думает, что я девственница, но секс у меня был. Правда 2 года назад.
Теперь вот переживаю, что врач назначит различные обследования, которые делаются не девственницам, и таким образом все вскроется.
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
С мамой говорить боюсь, гинекологу врать не хочу.
И какие обследования врач может назначить.

#гинеколог #осмотргинеколога #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стандартный гинекологический осмотр, мазки, узи, анализы на гормоны. У вас пролактин скорее всего не в норме

Гость
#3

Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы обращаться к врачу самостоятельно.
В любом случае, что сделано, то сделано. Просто принимайте ответственность на себя за то, что было.

Гость
#5

Догляд та спорт й гігієна й небуде нічого поганого

Гость
#6

Вообще у вас проблема скорее гормонального, физиологического характера. Любая мать будет переживать за это и акцент будет на этом. А вообще в 19 лет уже нечего стесняться. Можно сказать если спросит, что да было, и закрыть тему, госпади.

Гость
#7

Принять ответственность за свою жизнь

#8

Поговорите уже с мамой. Вам не 5 лет, чтобы стыдиться таких вещей. И бегом разбираться со здоровьем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если хотите забеременеть или просто выносить ребенка, то вам точно не к роженко и газаровой. На сайте красивые отзывы,а на самом деле: Оксана Васильевна -(Гинеколог, акушер. Взрослый. Стаж 27 лет)- накрученный стаж; не более того, каждая вторая девушка у нее бесплодна. Следующая, Газарова Ирина Григорьевна - персона,делающая замечание всем девушкам по поводу и без. Из биографии: Высшая категория. Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением женских воспалительных заболеваний, подбором гормональной контрацепции, установкой, удалением спирали, коррекцией гормонального фона при климаксе, радиоволновым лечением заболеваний шейки матки, лечением ЗППП. Газарова Ирина Григорьевна занимается диагностикой и лечением экстренных и плановых гинекологических патологий. Заработок на жизнях младенцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: