Гость
Статьи
Мастопатия (киста)

Мастопатия (киста)

Болит левая грудь, стала твердой, я знаю, что у меня киста и надо сделать пункцию, но к онкологу я смогу попасть только 29 марта, как снять тяжесть и боль от напряжённой кисты?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Индол.

#2

Мастодинон

#3

И не нервничать. У меня от нервов может грудь болеть

Гость
#4

Дорогая автор.Я очень вас прошу! Вчера вечером умерла моя родственница от РМЖ.49 лет.Метастазы в кости.Кости стали ломаться в положении лежа.Умерла мучительно.Отказывал организм долго и эти дикие боли...Два года..О чем я вас прошу.Жоверяйте только врачам! Никакие капли ,советы из инета не принимайте.Погрузившись в тему ,я находила людей ,которым " помогли" капли Шаблина,водка с маслом и проч.Это заблуждение!.Все кто жив из людей,это люди методично лечившиеся ,как положено...Как только они бросали и начинали химичить,болезнь давала рецедив...Берегите себя,женщины!

Гость
#5
Гость

Дорогая автор.Я очень вас прошу! Вчера вечером умерла моя родственница от РМЖ.49 лет.Метастазы в кости.Кости стали ломаться в положении лежа.Умерла мучительно.Отказывал организм долго и эти дикие боли...Два года..О чем я вас прошу.Жоверяйте только врачам! Никакие капли ,советы из инета не принимайте.Погрузившись в тему ,я находила людей ,которым " помогли" капли Шаблина,водка с маслом и проч.Это заблуждение!.Все кто жив из людей,это люди методично лечившиеся ,как положено...Как только они бросали и начинали химичить,болезнь давала рецедив...Берегите себя,женщины!

Химичить ,не в смысле химиотерапия,а смысле самостоятельная дурь,подпитываемая шарлатанами и такими же ду- рачками..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Дорогая автор.Я очень вас прошу! Вчера вечером умерла моя родственница от РМЖ.49 лет.Метастазы в кости.Кости стали ломаться в положении лежа.Умерла мучительно.Отказывал организм долго и эти дикие боли...Два года..О чем я вас прошу.Жоверяйте только врачам! Никакие капли ,советы из инета не принимайте.Погрузившись в тему ,я находила людей ,которым " помогли" капли Шаблина,водка с маслом и проч.Это заблуждение!.Все кто жив из людей,это люди методично лечившиеся ,как положено...Как только они бросали и начинали химичить,болезнь давала рецедив...Берегите себя,женщины!

Спасибо, 29 марта я иду к врачу, просто хотела узнать, можно ли как то облегчить боль на время, пока я к врачу попаду!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: