Гость
Статьи
Упражнения

Упражнения

Через сколько времени после кесарева второго по счету можно начинать качать пресс и давать нагрузку на поясницу? родила 12 ноября 2020 года #кесарево

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты первому уже подготовила старт в жизнь? Квартиру купила? Или ты просто плодишь себе побольше рабов на старость лет?

#3
Эльза

А ты первому уже подготовила старт в жизнь? Квартиру купила? Или ты просто плодишь себе побольше рабов на старость лет?

вы в своём уме? первому только 3 годика, и я люблю своих детей, причем тут старость? вы пост вообще читали о чем он???

#4
Liza_Bukina

вы в своём уме? первому только 3 годика, и я люблю своих детей, причем тут старость? вы пост вообще читали о чем он???

На квартиру ей/ему уже копишь? Сколько отложила на стартовую квартиру для неё/него в будущем?

Гость
#5
Эльза

На квартиру ей/ему уже копишь? Сколько отложила на стартовую квартиру для неё/него в будущем?

Зачем? Такие бездари как она рожают потому что так все делают, а рёбонок пусть сам добивается всего в жизни.

#6
Эльза

На квартиру ей/ему уже копишь? Сколько отложила на стартовую квартиру для неё/него в будущем?

я не собираюсь это обсуждать на форуме тем более в этой теме и тем более это касается только моих детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Зачем? Такие бездари как она рожают потому что так все делают, а рёбонок пусть сам добивается всего в жизни.

видимо вы одна из них, тему прочитайте я не для этого пост создала, видимо у вас мозгов не хватает даже по теме поста ответить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: