Гость
Статьи
Фазы цикла /гормоны …

Фазы цикла /гормоны влияет на Вашу внешность?

В одном интернет-источнике читала, что внешность зависит от менструального цикла и гормонов. У меня происходит это так: сначала я красотка, а постепенно превращаюсь в крокодила))...немножко утрированно, но смысл Вы поняли.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу после месячных я себе очень нравлюсь. и лицо и фигура. после овуляции я начинаю отекать. внешне не заметно, но по ощущениям как будто 10 кг набираю. такая тяжесть в теле. и так до месячных(((

Трусиха
#2

Сисяо увеличиваются на полразмера и губы становятся пухлее за 2 недели до этих дней. Как по волшебству. Во время этх дней зато *** чмом.

Я пишу тебе
#3

Также. Чем ближе к кд тем я чудовищнее)) отекаю вся и везде, живот надувается, целлюлит вылазит, прыщики появляются, морда недовольная))
Зато после.. По ощущениям, сразу после кд минус 10 кг, кожа гладенькая, лёгкость в теле.

Я пишу тебе
#4

И чем больше мне лет, тем все страшнее))))

Автор
#5
Трусиха

Сисяо увеличиваются на полразмера и губы становятся пухлее за 2 недели до этих дней. Как по волшебству. Во время этх дней зато *** чмом.

Точно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да . Кода жирнеет , лезут прыщи . Плаксивость, обидчивость и плохое настроение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: