Гость
Статьи
Дисплазия шейки матки …

Дисплазия шейки матки !

У кого может было так !!! Обнаружили пол года назад дисплазию 3 степени ,но цервикальный канал не задет , по итогу назначили конизацию , но прошло уже пол года а шейка так и не заживает ,ещё и кровит после полового акта , ставила куча разных свечей ))) что делать уже не знаю

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачи что говорят? Пол года это большой срок. У меня после обычной кони в течении 2ух недель все зажило. Потом спустя 3 месяца сделали полную ампутацию шейки... Вот после этого месяца 4 кровило после полового акта. Потом все прошло. Мне врач единственное что прописал, так это свечи макмирор комплекс. Говорил что типо воспаление снять надо. Есть ещё свечи кольпоцид. Они заживляющие. Их и при эрозии используют и после прижиганий и удаления на шейке для быстрого заживления эпителия. Если хотите, попробуйте.

Гость
#2

Если шейка не заживает, зачем па? 😱 ужс, как женщины себя не любят. Может потому и не заживает, что ее постоянно механически травмируют во время па, все таки мб сделать перерыв , пожить без секса пока все не заживет? Вы же у онколога должны наблюдаться как минимум год, разве на осмотрах врач не видит что заживление идет не так как надо и ничего вам не говорит? Так то это не хороший признак, что не заживает рана. Странно как то это все. А так, депантол, кольпоцид, облепиховые свечи, метилурациловые свечи, другого не придумано пока еще.

#3

Сходите к хорошему гинекологу. Похоже без кольпоскопии вам не обойтись. Для Москвы могу предложить своего, проверенного лично. Стрельская Ольга Валентиновна - очень толковый гинеколог, кандидат наук. Всё делает деликатно, быстро, по показаниям под наркозом.

Гость
#4

Сходите к хорошему гинекологу. Похоже без кольпоскопии вам не обойтись. Для Москвы могу предложить своего, проверенного лично. Стрельская Ольга Валентиновна - очень толковый гинеколог, кандидат наук. Всё делает деликатно, быстро, по показаниям под наркозом.

Гость
#5
Гость

Если шейка не заживает, зачем па? 😱 ужс, как женщины себя не любят. Может потому и не заживает, что ее постоянно механически травмируют во время па, все таки мб сделать перерыв , пожить без секса пока все не заживет? Вы же у онколога должны наблюдаться как минимум год, разве на осмотрах врач не видит что заживление идет не так как надо и ничего вам не говорит? Так то это не хороший признак, что не заживает рана. Странно как то это все. А так, депантол, кольпоцид, облепиховые свечи, метилурациловые свечи, другого не придумано пока еще.

Вот вас так удивляет что именно? У меня была обнаружена дисплазия 3 года назад, лечение фдт. После лечения 3 года уже кровит за 10-12 дней до месячных, иногда после полового акта. У врачей была неоднократно, ответ один - лечить с помощью фдт мы научились, а бороться с последствиями пока нет. Так и мучаюсь 3 года. Но это же не значит, что я не должна с мужем не спать 3 года. Тут не про потерпеть стоит вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А врачи что говорят? Пол года это большой срок. У меня после обычной кони в течении 2ух недель все зажило. Потом спустя 3 месяца сделали полную ампутацию шейки... Вот после этого месяца 4 кровило после полового акта. Потом все прошло. Мне врач единственное что прописал, так это свечи макмирор комплекс. Говорил что типо воспаление снять надо. Есть ещё свечи кольпоцид. Они заживляющие. Их и при эрозии используют и после прижиганий и удаления на шейке для быстрого заживления эпителия. Если хотите, попробуйте.

Здравствуйте! А в связи с чем Вам делали полную ампутацию шейки матки? Извините, если вопрос не уместен.