Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Задержка месячных почти 20 дней, половых актов не было. Какая-то слизь выделяется. С самочувствием всё хорошо.
Может у кого-то такое было? Подскажите, пожалуйста.
P.s. к врачу пока не могу сходить, нет мест

Дуня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет мест - идите платно. 20 дней - это уже серьезно.

Александрия
#2

Если у вас недавно идут, то ничего страшного, я думаю. Задержки до 3х месяцев возможны, без причины. Но ко врачу, лучше сходить всё-таки, когда места появятся

#3

У подруги была похожая ситуация. Потом просто шли около двух недель, а так все было в порядке. Возможно, ничего у вас страшного нет, просто такая задержка, не волнуйтесь. Но соглашусь, к врачу лучше сходить

Наташа
#4

Девочки, похоже у меня опять гормональный сбой – месячных нет уже две недели. Тесты – отрицательные. Даже анализ на ХГЧ пошла сдала – отрицательный. Так надоели эти задержки. Всегда столько нервов из-за них тратишь…

Мариша
#5
Наташа

Девочки, похоже у меня опять гормональный сбой – месячных нет уже две недели. Тесты – отрицательные. Даже анализ на ХГЧ пошла сдала – отрицательный. Так надоели эти задержки. Всегда столько нервов из-за них тратишь…

Не расстраивайтесь! Вы сдавали анализы на половые гормоны? Обычно из-за них такая свистопляска с циклом.

Наташа
#6
Мариша

Не расстраивайтесь! Вы сдавали анализы на половые гормоны? Обычно из-за них такая свистопляска с циклом.

Нет, пока не сдавала, уже, наверное, пора, а потом – к врачу. Только, чувствую, назначит она мне КОКи.

Мариша
#7
Наташа

Нет, пока не сдавала, уже, наверное, пора, а потом – к врачу. Только, чувствую, назначит она мне КОКи.

Почему вы так думаете? Мне при нерегулярном цикле негормональное средство Дикироген назначали. Принимала его несколько месяцев, а как цикл в норму пришел, отменила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8
Мариша

Почему вы так думаете? Мне при нерегулярном цикле негормональное средство Дикироген назначали. Принимала его несколько месяцев, а как цикл в норму пришел, отменила.

Ого, здорово. Спасибо, как окажусь у гинеколога, спрошу про него. Если можно нерегулярные месячные без гормонов вылечить, то я попробовала бы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: