Гость
Статьи
Мазня перед месячными …

Мазня перед месячными и жидкость в малом тазу!

Добрый день девочки.
Подскажите может было у какого такое. Перед месячными начало мазать , аж три дня мазало, потом начались месячные , на узи кроме полипа который готовлюсь удалять нашли свободную жидкость в малом тазу. Врач ничего не сказала толком, ну может воспаление какое небольшое и ничего не назначила. Сейчас тоже самое, второй месяц подряд и такое же узи, опять с жидкостью в тазу. Записалась к другому врачу прием через неделю. В панике что это такое. Мазни никогда не было, почему жидкость! Началось все после отмены дюфастона. Пытаюсь беременеть.

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
жанна
#1

вы тепло одеваетесь, у меня всегда УЗИ показывало жидкость в тазу, врачи не чего не говорили, мазня была но после месячных, как кровь, только коричневого цвета, но у меня миома, последний год где-то, год назад удалили две трубы, из-за этои жидкости, замужем двенадцать лет не придохранялась, из-за этого не могла забеременеть, после операции в июне залезла в холодный бассеин, и опять началось, чуть не умерла, пошла к знакомому гинекологу, она мне сказала, что вообще холодное и горячие сауна например, мне противопоказаны, например, на улице жара, я в машину и кондюк, остыла, и пепец опять это *****, вообще перепад температуры ни в коем случае нельзя, а то и матку удолят, если хотите я вам название лекарства дам, но не факт что у вас тоже самое

жанна
#2

и название болезни, почитаете

Гость
#3

Свободная жидкость в малом тазу говорит о том что овуляция происходит) не переживайте, это нормально))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vika
#4
Катя

Добрый день девочки.
Подскажите может было у какого такое. Перед месячными начало мазать , аж три дня мазало, потом начались месячные , на узи кроме полипа который готовлюсь удалять нашли свободную жидкость в малом тазу. Врач ничего не сказала толком, ну может воспаление какое небольшое и ничего не назначила. Сейчас тоже самое, второй месяц подряд и такое же узи, опять с жидкостью в тазу. Записалась к другому врачу прием через неделю. В панике что это такое. Мазни никогда не было, почему жидкость! Началось все после отмены дюфастона. Пытаюсь беременеть.

Катя, ну как у вас дела? Чем все закончилось? У меня по описанию все один в один как у вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: