Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы месячные закончились быстрее

Девочки, у меня такая ситуация, завтра у меня романтический вечер с моим мч. Близости у нас не было около месяца и тут выдался шанс. А тут бац и у меня месячные. На сегодня уже идут 4 день надо …

Вероника
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Ничего не делайте, прикинитесь девственницей, типа заросло

🤣🤣🤣🤣👍🏻

Гость
#252
sulaEVA

2 таблетки но-шпы и 2 таблетки анальгина и все!!!

если выпить эти таблетки, то сколько раз, и через сколько пройдут месячные после применения таблеток

Гость
#253
Аделина

Девочки, а можете подсказать как сделать, чтоб пошли они раньше времени например в начале августа? Просто у меня в календарике отмечается , что должны 10 августа пойтипа, но у сестры ДР и мы хотим на море поехать ,а на следующий день парень приезжает и мне никак нельзя,чтоб они пошли. Помогите пожалуйста, знает, чтоб они пошли ранее? ????

Будь активной , качай прес , сделай какие-то упражнения, и набери тёплую ванну и побудь хотябы минут 30 мне всегда помогает

Гость
#254

У меня тоже уже идут 6 день

Гость
#255
Гость

У меня тоже уже идут 6 день

У меня вообще 10й день…

Гость
#256
sabira

на каком дне лучше это сделать? как только началось?

На морском

Гость
#257
sulaEVA

2 таблетки но-шпы и 2 таблетки анальгина и все!!!

А побочных эффектов не будет?

Гость
#258
Гость

Короче ношпа и аналгин гениальное решение, прекращаются почти сразу

Это не опасно пить?

Гость
#259
***13579

Имейте ввиду, что нужно предохраняться, потому, что это САМЫЙ ОПАСНЫЙ ПЕРИОД, сразу после месячных. Проверено н а мне 4 раза.

Чем опасен?

Гость
#260
Гость

а если мне 12 лет не будет передозеровки

О, Господи, тебе вообще о сексе лучше не думать даже … девочки милые, что же с вами , берегите себя …

Гость
#261
Аделина

Девочки, а можете подсказать как сделать, чтоб пошли они раньше времени например в начале августа? Просто у меня в календарике отмечается , что должны 10 августа пойтипа, но у сестры ДР и мы хотим на море поехать ,а на следующий день парень приезжает и мне никак нельзя,чтоб они пошли. Помогите пожалуйста, знает, чтоб они пошли ранее? ????

Бокал красного вина нужно выпить, сама так вчера сделала и утром пошли

Гость
#262
Гость

Какой ужас. Извините, но вы очень глупая девушка. Плева и не должна рваться это во первых, она должна растягиваться просто, а во вторых противозачаточные прописывать должен врач! Потом у таких девушек есть огромный шанс залететь до 18. Вовремя вытащить это не предохранение, так как в любом случае сперматозоиды выделяются с естественной смазкой. Пожалуйста, прежде, чем заниматься сексом, ознакомьтесь внимательно с тем, как всё работает.

В чем вообще смысл девственной плевы если уже живёте половой жизнью? Что за странности?

Мария
#263

Лично я не советую принимать какие то таблетки когда вы не знаете что будет или просто никогда не пробовали. Некоторые пишут что кому-то помогает кому-то нет, а это все зависит от иммунитета и от самого человека! Советую просто пить больше жидкости и есть цитрусы! Проверяла много раз только этим и пользуюсь. Надеюсь остальным тоже поможет!!! 😊

Мария
#264
Гость

Вот мне помогите месечные прошли через штоны в клубе

Приди домой и постирай!

Мария
#265

Сразу говорю ни всем рекомендуются заниматься спортом при этих днях(◡‿◡✿)

Мария
#266
Гость

а если мне 12 лет не будет передозеровки

Я тебе советую никакие таблетки не принимать в таком возрасте пусть идет своим путём
👌

Мария
#267
гость

кофе пейте

Я слышала что не рекомендуется пить кофе ☕

Мария
#268
Наталья

ЧТО?????

Что ты этим хотела сказать вообще то цикл начинается с 9 лет и до 14

Гость
#269

Я читала очень много разных способов, но самым действующим оказался с таблетками тараксам. Кровоостанавливающий препарат его стоимость в районе 700 рублей. У меня был третий день месячных, нужно было срочно их остановить, пила 3 раза в день по 6 таблеток (250 дозировка одной таблетки) но в сумме должно быть не меньше 1000. На все у меня было 1,5 дня чтобы их остановить полностью. Мне очень помогло, но надо помнить что злоупотреблять часто такими препаратами нельзя особенно в высоких дозировках. Могут быть побочные эффекты и вообще препарат должен подбирать врач. Я покупала просто почитав отзывы на таблетки, и оказались по моему мнению лучше других. Надеюсь кому то пригодится. И хочу предупредить что не используйте этот метод часто.

Гость
#270
Лилия

Я акушер-гинеколог
Могу спокойно порекомендовать народное средство и проверенное мной
Сок лимона помагает !! Даже капля , помажте лимон на палец и извините засуньте во влагище. Месячных не будет ровно месяц.
Менструальный цикл после этого не нарушается , я лично так делаю перед отъездом на отдых :)

А если они пошли помогут

Гость
#271
Гость

14 июля др! Поедем на озеро на весь день, начались месячные сегодня (12 июля) хз что делать... Как можно сделать что бы они за два дня закончились?

У меня тоже такая ситуация😥

Гость
#272
Чаузи

Пресс покачай, чтоб остатки вышли.

Правда?

Гость
#273
Гость

Пить как можно больше жидкости, мочегонное.например- чай из шиповника

Это же наоборот? Я в интернете читала, что надо делать упражнение (физические, сильные) чтобы вся вода вышла поскорее, а когда раслабляешься, они будут еще больше?

Гость
#274

Что делат

Гость
#275
Гость

Пить как можно больше жидкости, мочегонное.например- чай из шиповника

А причем тут простите писать и месячные, моча и месячные идут из разных отверстий😄

Гость
#276
Гость

Вот мне помогите месечные прошли через штоны в клубе

ШтОны выбросьте👌

Гость
#277
Гость

У моего 20см , мне потом где эти диски искать

Ну где то между гландами 😂

Гость
#278

Привет

Гость
#279
Гость

Девочка , иебе еше в куклы играть , а не сексом заниматься😱😱😱

с чего вы взяли что ей это для секса нужно? может он с родителями куда-то поедет, может быть с друзьями? вы чего ***

Гость
#280
Лилия

Я акушер-гинеколог
Могу спокойно порекомендовать народное средство и проверенное мной
Сок лимона помагает !! Даже капля , помажте лимон на палец и извините засуньте во влагище. Месячных не будет ровно месяц.
Менструальный цикл после этого не нарушается , я лично так делаю перед отъездом на отдых :)

Скажите пажалуйста почему вот у меня 14 го начались дни и идут 5 дней вапще 18 должны были закончится в итоге до сех пор идут уже 7 день что делать ,

Гость
#281
Чаузи

Пресс покачай, чтоб остатки вышли.

Поможет?

Гость
#282
Гость

На вас может и не влияет, а мне всегда помогало. Тем более логично, что уже на 4-ый день не так обильно идут, все впитается и ничего (простите за подробности) не вытечет. А вот крапиву попить точно не поможет, можно не мучать себя.

Лично у меня сейчас 4 день и самые обильные сегодня. Надеюсь завтра будет меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#283
Гость

О, Господи, тебе вообще о сексе лучше не думать даже … девочки милые, что же с вами , берегите себя …

Мне 11, о таком мыслей нет. Я искала как избавится от месячных быстрее, потому что я из за школы второй раз за сегодня протекла. Да и болит живот уже 4 день подряд. Говорят 4 день не обильные, но у меня сейчас 4 и очень обильные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: