Гость
Статьи
как сделать чтобы …
Обсуждение закрыто

как сделать чтобы месячные закончились раньше???

Может кто нибудь знает какой нибудь действенный способ,чтобы сократить длительность месячных,сегодня среда и у меня первый день,желательно чтобы к субботе закончились.Все советы принимаются=)

Lvyona
8 ответов
Последний — Перейти
Real Sugar
#1

Esli vi na protivozachatochnih, to nachinaite prinimat aktivnie tabletki v pyatnizu vecherom. K utru subboti vse doljno zakonchitsya. A esho pomogaet limonnii sok, odin, bez dobavki sahara, no etot sposob menee effektivnii.

Anonymous
#2

beg, press

Anonymous
#3

выполняйте "скрутки" и перевернутые позы, т.е. позы, где ноги выше головы

Anonymous
#4

Уменя после тампонов быстрей заканчиваются

Anonymous
#5

Если со спортом перенапрячься, могут вообще не кончиться, лучше не рисковать. Ешьте что-нибудь кислое, типа лимона или грейпфрута, можно ещё кровеостанавливающее средство Викасол попить, но это если как из ведра хлещет.

Anonymous
#6

Автор, если я правильно поняла, Вы хотите, чтобе месячные побыстрее вытекли. Я в таких случаях, извините, занимаюсь мастурбацией, т.к. после оргазма все вытекает очень быстро. Советую.

Anonymous
#7

aktivnyj sport v techenii trex dnej

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#8

Завари крапиву из аптеки. Результат 100\%. Останавливает маточное кровотечение. но не злоупотребляй в будущем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: