Гость
Статьи
Постоянное желание …

Постоянное желание секса

Здравствуйте, все по порядку. Живу с мужем более 10 лет, секса как такового ( то есть оргазма) испытала с ним раза 3 за жизнь ((((( Теперь завела мужчину , но он очень далеко от меня . и встречаемся оооочень редко, так вот постоянное желание Секса, не с мужем, а во обще, когда ложусь с ним и все начинается все пропадает, что делать? как подавить желание? скоро крыша поедет

Леля
19 ответов
Последний — Перейти
чуваг
#1

вибратором

Гость
#2
чуваг

вибратором

поддерживаю! хорошая штука.

Леля
#3
Гость

поддерживаю! хорошая штука.

не не могу так

Марию
#4

понимаю-понимаю Вас! У меня был парень любовь-морковь, секс качественный-доолгий, но как-то никак для меня... думала, что фригидна(

И вот один суперМен так возбудил, что постоянно думаю о нем, видимся тоже редкооо, а потом мысли-мысли, и сама возбуждаюсь, и жду-жду когда спадет возбуждение... ничем тут не помочь!

СКиПиДАР
#5

Чай, пейте чай!

Мелкий!

Чай, пейте чай!

Ядреный!

Чай, пейте чай!

Губернский!

Чай, пейте чай!

Районный!

Чай, пейте чай!

С танцем!

Чай, пейте чай!

С хороводом!

Чай, пейте чай!

С нами!

Чай, пейте чай!

С народом!

Чай, пейте чай!

Утром!

Чай, пейте чай!

В обед!

Чай, пейте чай!

Вечером!

Чай, пейте чай!

Всегда!

Чай, пейте чай!

Мелкий!

Чай, пейте чай!

Ядреный!

Чай, пейте чай!

Губернский!

Чай, пейте чай!

Районный!

Чай, пейте чай!

С танцем!

Чай, пейте чай!

С хороводом!

Чай, пейте чай!

С нами!

Чай, пейте чай!

С народом!

Чай, пейте чай!

Утром!

Чай, пейте чай!

В обед!

Чай, пейте чай!

Вечером!

Чай, пейте чай!

Всегда!

Гость
#6

вроде сосед остался довольным.

Гость
#7

otvesti muga k sexopatologu ili pochitat literature. Ne pomoget, smenit muga

Гость
#8

у меня вопрос, связывать ли жизнь с мужчиной, который во всем устраивает, но секс на троечку. А вдруг дальше еще хуже будет...Но с другой стороны,не на сексе же держатся отношения

#9

Ничего не сделать. Пробуйте отжимание от пола делать, когда уже совсем:) Авось поможет)

Я перестала краснеть
#10

А что, мастурбейшн не помогает?

Леля
#11
Я перестала краснеть

А что, мастурбейшн не помогает?

помогает на не долго, но это ж не выход постоянно самоудовлетворятся

Гость
#12

А сколько тебе лет?

Гость
#13

Пиши сюда raaakooot@gmail.com возможно я ближе живу;-)

Леля
#14
Гость

А сколько тебе лет?

29

Леля
#15
Гость

Пиши сюда raaakooot@gmail.com возможно я ближе живу;-)

и что дальше?

Гость
#16
Леля

и что дальше?

попробуем решить твою проблему,к каждой девушке можно найти подход,не хочешь не пиши,крыша-то она не вечная

Гость
#17

Поговори с мужем на эту тему. Может к врачу сходить. Если не хочет и активно сопротивляется, ищи другого мужчину

Гость
#18
Я перестала краснеть

А что, мастурбейшн не помогает?

Гость

А сколько тебе лет?

Марию

понимаю-понимаю Вас! У меня был парень любовь-морковь, секс качественный-доолгий, но как-то никак для меня... думала, что фригидна( И вот один суперМен так возбудил, что постоянно думаю о нем, видимся тоже редкооо, а потом мысли-мысли, и сама возбуждаюсь, и жду-жду когда спадет возбуждение... ничем тут не помочь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#19

Постоянное желание секса (неважно с кем, лишь бы был) возникает например, при заболевании, называемом туберкулёз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: