Гость
Статьи
Осветление волос на …

Осветление волос на теле во время беременности. Можно?

У меня срок 2.5 недели. Счастлива. Но до беременности я осветляла краской волосы на животе, (обычная краска для волос). "Дорожка на животе" за пару месяцев снова стала темной? Можно ли в положении снова использовать такой способ осветления волос на теле?? ( К Гинекологу по месту жит-ва, вставать на учет, иду через 5 дней, поэтому, спрошу пока у знающий мамочек, кто тоже с этим сталкивался?!) Спасибо

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а чем светлая дорожка лучше темной? Лишние волосы надо или удалять, или не трогать.

Гость
#2

У многих беременных пигментация идет, и дорожка эта темнеет. Вы всю беременность будете пузо краской мазать?

Гость
#3

у гинеколога спрашивать собрались? :)) ну-ну. думаю, он вам только у виска покрутит и к эндокринологу отправит.

Лапка
#4

автор, вот прям невтерпежь что ли? я во время бер-ти не работала и даже волосы не красила, правда у меня и свои нормальные. Лучше во время бер-ти избегать контактов с химией.

Ёжа
#5

Думаю, вреда от осветления нет - но нет и смысла постоянно мазать живот краской. Все равно отрастают быстро, да и темнеют не только волосы, но и кожа. Не проще ли забить на эту полоску, разве это так ужасно? В крайнем случае станком сбривать намного проще, к тому же волоски эти мягкие, не жесткие.

Гость
#6

А почему вы не можете просто их эпилировать?

#7

Определитесь, что вам важней, здоровье ребёнка, или дорожка.

#8

А вообще, кто эту дорожку кроме гинеколога, и вашего мужа увидит? Или вы с голым пузом всё время ходите?

Гость
#9

Срок 2,5 недели??? А вы откуда знаете??

Гость
#10
Гость

Срок 2,5 недели??? А вы откуда знаете??

может у нее секс так редко бывает, что она эти даты как юбилейные помнит

Гость
#11
Гость

может у нее секс так редко бывает, что она эти даты как юбилейные помнит

Не в том дело. Просто она не может знать на таком сроке о беременности

Гость
#12
Mazarida

А вообще, кто эту дорожку кроме гинеколога, и вашего мужа увидит? Или вы с голым пузом всё время ходите?

А вы считаете, что мужу надо все показывать? Мда...

Гость
#13

да уж девочки. ....!! человек по сути спрашивает, а вы ему вопросом на вопрос.

Сяфа
#15

Осветление тела в первом триместре немного опасно.но если делать будете то не держите дольше чем обычно и проветрите комнату где делать будете

Гость
#16
Гость

Срок 2,5 недели??? А вы откуда знаете??

Тебе вообще что то известно о беременности, если ты не знаешь что о ней можно узнать на второй неделе?!

Елена
#17

http://www.babycenter.ru/x1040352/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5

смитт
#18

долбоебки мляяя..ответьте на вопрос или проваливайте

инна
#20

Какие вы все озлобленные, ужас! Я на 2 нед.уже знала... Может девушка для мужа старается! Это по ходу у вас все так редко, что можете забить на это!

Анна
#21

Тебе вообще что то известно о беременности, если ты не знаешь что о ней можно узнать на второй неделе?
Дело в том, что срок определяется с первого дня последних месячных, а 2,5недель это по сути только овуляция

Айна
#22

Выбесил каждый осуждающий комментарий ! Обязательно ли уколоть автора ? Не легче либо дать ответ по сути ,либо пройти мимо? Противные какие все. Версия «брить станком»- ага, щас , чтоб потом вылезли чернющие и жесткие?! Версия «эпилировать»- не всем подходит, оставляет раздражения. «Кто видит кроме мужа и гинеколога»- а вы всё, что делаете , делаете ради людей ?! Ничего что отношение к себе любимой напрямую зависит от того как мы выглядим ?! Или уже можно ходить как *** и при этом любить себя ?! Слова «Вам важнее здоровье ребёнка или красота» - так вас и спрашивают, можно ?! Или воздержаться... а вы что в ответ?! Не все родились со светленькими невидимыми волосами на теле, пушком так называемым , у кого то темные, к тому же гармоны не всегда в норме , поэтому не ехидничайте, дамы, утром прекрасного «справедливого» дня, после ваших комментариев осуждающих, каждая может проснуться с нуждой в осветлении волос на теле ))

Така
#23

Девочки, да что ж вы злющие такие, ходите наверное как чушки вот и осуждаете.

Гость
#24

Айна, я полностью с Вами согласна на все 100% Либо дать совет автору, или пройти мимо!

Гость
#25
Гость

Не в том дело. Просто она не может знать на таком сроке о беременности

Я узнала что беременна на 2 недельной сроке, что за бред вы несёте. Человек задал вопрос, на который она не знает ответа, а вы из себя гениев мира строите. У каждого свои комплексы. И что такого если она хочет быть красивой. Беременность это не болезнь и не повод для от мазок, лишь забросить себя и обрости как обезьяна.
К вашему сведению я акушерка и не надо на меня бросаться своими заумными фразами

Гость
#26

Можно все, но не увлекайтесь. Все-таки это химия. Но быть красивой никто не запрещал. 😊😊.
Не читайте комментарии злобных психопаток, которые давно забыли как нужно быть красивой.

Гость
#27

О беременности можно знать хоть на следующий день. Сейчас очень много девушек делает ЭКО.

Гость
#28

Сколько ж в мире идиоток,и сидят они все на вумен ру и строчат под каждую тему свои гнилые комментарии .Я дико извиняюсь ,если кроме врача и мужа никто ничего не видит ,можно и письку перестать эпилироввть ,ну че ,вредно же .....Идиотины

Мир
#29

У меня тоже маленький срок и первая беременность. Я тоже задалась таким вопросом, так как тоже осветляю волосы на теле) конечно легко осуждать у кого белые волоски и три пердинки на голове!
И если вы во время беременности забили на себя то нам важно хорошо выглядеть всегда! И для мужа и для себя в том числе! Надеюсь эти тупые комментаторы увидят этот ответ и станут чуть добрее, а то к таким людям только отвращение.

Гость
#30

столкнулась с такой же проблемой, подскажите, рискнули ли и как все прошло? Спасибо

Гость
#31
Айна

Выбесил каждый осуждающий комментарий ! Обязательно ли уколоть автора ? Не легче либо дать ответ по сути ,либо пройти мимо? Противные какие все. Версия «брить станком»- ага, щас , чтоб потом вылезли чернющие и жесткие?! Версия «эпилировать»- не всем подходит, оставляет раздражения. «Кто видит кроме мужа и гинеколога»- а вы всё, что делаете , делаете ради людей ?! Ничего что отношение к себе любимой напрямую зависит от того как мы выглядим ?! Или уже можно ходить как *** и при этом любить себя ?! Слова «Вам важнее здоровье ребёнка или красота» - так вас и спрашивают, можно ?! Или воздержаться... а вы что в ответ?! Не все родились со светленькими невидимыми волосами на теле, пушком так называемым , у кого то темные, к тому же гармоны не всегда в норме , поэтому не ехидничайте, дамы, утром прекрасного «справедливого» дня, после ваших комментариев осуждающих, каждая может проснуться с нуждой в осветлении волос на теле ))

Хороший ответ

Гость
#32
Айна

Выбесил каждый осуждающий комментарий ! Обязательно ли уколоть автора ? Не легче либо дать ответ по сути ,либо пройти мимо? Противные какие все. Версия «брить станком»- ага, щас , чтоб потом вылезли чернющие и жесткие?! Версия «эпилировать»- не всем подходит, оставляет раздражения. «Кто видит кроме мужа и гинеколога»- а вы всё, что делаете , делаете ради людей ?! Ничего что отношение к себе любимой напрямую зависит от того как мы выглядим ?! Или уже можно ходить как *** и при этом любить себя ?! Слова «Вам важнее здоровье ребёнка или красота» - так вас и спрашивают, можно ?! Или воздержаться... а вы что в ответ?! Не все родились со светленькими невидимыми волосами на теле, пушком так называемым , у кого то темные, к тому же гармоны не всегда в норме , поэтому не ехидничайте, дамы, утром прекрасного «справедливого» дня, после ваших комментариев осуждающих, каждая может проснуться с нуждой в осветлении волос на теле ))

Вот именно, озлобленные недолюбленые женщины 🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Айна

Выбесил каждый осуждающий комментарий ! Обязательно ли уколоть автора ? Не легче либо дать ответ по сути ,либо пройти мимо? Противные какие все. Версия «брить станком»- ага, щас , чтоб потом вылезли чернющие и жесткие?! Версия «эпилировать»- не всем подходит, оставляет раздражения. «Кто видит кроме мужа и гинеколога»- а вы всё, что делаете , делаете ради людей ?! Ничего что отношение к себе любимой напрямую зависит от того как мы выглядим ?! Или уже можно ходить как *** и при этом любить себя ?! Слова «Вам важнее здоровье ребёнка или красота» - так вас и спрашивают, можно ?! Или воздержаться... а вы что в ответ?! Не все родились со светленькими невидимыми волосами на теле, пушком так называемым , у кого то темные, к тому же гармоны не всегда в норме , поэтому не ехидничайте, дамы, утром прекрасного «справедливого» дня, после ваших комментариев осуждающих, каждая может проснуться с нуждой в осветлении волос на теле ))

Не плюсую а умножаю😍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: