Гость
Статьи
месячные 2 раза в …

месячные 2 раза в месяц

Привет! прошу совет, мне 20 , первый раз у меня такое,этого месяца 1, 2 были месячные обычно бывает 5 день, и вот опять начались , ничего не болит, как обычно. До месячных я принимала одну таблетку экстренной контрацепции, опасно ли это? собираюсь к врачу. подскажите пожалуйста!!!

оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
оксана

Привет! прошу совет, мне 20 , первый раз у меня такое,этого месяца 1, 2 были месячные обычно бывает 5 день, и вот опять начались , ничего не болит, как обычно. До месячных я принимала одну таблетку экстренной контрацепции, опасно ли это? собираюсь к врачу. подскажите пожалуйста!!!

конечно сходить. Вам не говорили, что они не совсем безопасны? А месячные которые второй раз прошли? или еще идут? Ведь это может быть кровотечением.

Феня
#2

ну к врачу однозначно! сбой пошел от гормонов

Машулик
#3

месячные раз в 2 недели бывают при гормональном сбое. Идите к врачу. у моей подруги так было. 2 месяца попила назначенные врачом таблетки и цикл восстановился

Гость
#4

когда принимаете постинор в первой половине цикла, то он провоцирует более быстрое начало менструации. Это сбой из-за таблеток. У меня как-то была такая же ситуация. Меня гинеколог отругала и сказала, что эти таблетки очень вредные и пить их надо при крайней необходимости

Гость
#5

И, кстати, тогда никакого лечения не назначила. Все само восстановилось со следующего же цикла

#6

раз пила "Постинор" и еще раз - "Эскапел". после "Постинора" через день-два начались очень обильные месячные. это было давноооо, но немного цикл сбился. а после "Эскапела" через дней пять пошли небольшие месячные (это была где-то середина цикла), а после - уже нормальные. и через месяц все восстановилось. так что не бойтесь. купите себе "Ременс" и пропейте. он хорошо все восстанавливает. мне его в аптеке как раз и продали с "Эскапелом" вместе))

Лейла
#7

В первые месячные длилис до восми дней обычно4-5 ,лекарство не принемала но почему-та после 10дней в малом количестве прешли 2раз получилась в месят 2раза это опастно

Лейла
#8
Лейла

В первые месячные длилис до восми дней обычно4-5 ,лекарство не принемала но почему-та после 10дней в малом количестве прешли 2раз получилась в месят 2раза это опастно

lesia
#9
Лейла

идите к врачу, может простудилась, лучше не рисковать

#10
Кошка Котофеевна

так что не бойтесь. купите себе "Ременс" и пропейте. он хорошо все восстанавливает. мне его в аптеке как раз и продали с "Эскапелом" вместе))

Надеюсь, что автор уже была у врача.

Ременс - хороший препарат, без побочных явлений, помогает женщинам во многих случаях. У ременса есть определенные показания, в основном климакс, тяжелый ПМС и еще более серьезные.

Но данный случай слишком серьезен, лучше бы к врачу, а не самолечением заниматься.

Гость
#11

в один месец пошли месечный два раза промижуток неделя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

А модно пожалуйста и мне совет если мне 13 лет и у меня 2раз в этом месяце начялись месячные
4 мая начало месячных🩸
Закоечядись 7мая
И теперь опять они Начались 27мая начялись что это может быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: