Гость
Статьи
А вы бы постеснялись

А вы бы постеснялись

Я работаю медбратом,делая уколы всем. И ко мне пришла девушка на вид лет 19-21 ей нужно было вкалывать инъекцию в ягодицу. Она начала возмущаться и просить вколоть в плечо илив руку, я ей сказал что нив плечо,ни в руку нельзя. Только в пятую точку. Сказал ей что в руку и в плечо колоть инъекцию если,то это плохо скажется на здоровье. Ну потом тупо взяла и ушла отказавшись делать типо из-за того что я мужского пола

Дмитрий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды наступает момент, когда тебе все равно, кто врач, только бы помог

Гость
#2

Дед, свои солевые фантазии о попках изложи своему бате

Гость
#3

Я м.р. мне всегда женщины делали, выбирать не приходилось, мужиков врачей почти нет.

Гость
#4

Молодая еще и глупая.

Гость
#5

Чё за дура, там надо то чуть-чуть трусы приспустить. Сейчас бабы носят такие джинсы что когда садятся на корточки, всю копилку видно. Можно не снимая джинс уколы делать. 🤣

Гость
#6

Да постеснялась бы к узколобому приходить, который прогуливал азы по сестринскому делу

Гость
#7

домогатель ПРОКЛЯТЫЙ я на тебя заявление напишу сука!!!!

Гость
#8

Не скучно одинаковые темы строчить,больное?🤣это фантазия такая весенняя по поводу врачей?штук пять уже попалось сегодня 🤣обострение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

был у меня такой же случай. Лежала я как-то в лор отделении с гайморитом после прокола, и был там один медбрат, тоже как-то пришел делать укол, я внутри тоже запротивилась, но оголила ягодицу, но могла бы тоже отказаться, не знай как другие пациенты., особенно женщины, к этому отнеслись, но мне было не особо приятно.
Так вот, я как-то раз видела, что этот медбрат еще и полы мыл, не совместно с уколами конечно, в другой день... (пусть моя мысль будет не законченной, но мне больше нечего написать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: