Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Лечение женского алкоголизма!

Народ, посоветуйте, пожалуйста, клинику или хорошего врача по лечению женского алкоголизма! Или хорошего врача в Москве, только кодирование не подходит, т.к. печень в плохом состоянии. Кто-нибудь лечил своих родственников удачно? Кто добился положительных результатов?

Минимаус
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте нетрадиционный метод. Скоро лето - на малину выползут зеленые или буроватые вонючие клопы.. Штук пять-шесть в бутылке водки настоять, потом удалить их.. Бутылку ненавязчиво оставить в поле зрения объекта. Он берет, делает глоток. Получает офигенный рвотный рефлекс, который надолго запоминается и вспоминается при желании поднести стакан ко рту.

Гость
#2

1, я однажды наелась клопов с черникой. По вашему методу я теперь должна перестать есть чернику, но я только год на нее смотреть не могла, потом отпустило.

#3
Гость

По вашему методу я теперь должна перестать есть чернику, но я только год на нее смотреть не могла, потом отпустило.

Год - для алкоголиков - уже очень много. За это время организм успевает и оклематься.

ЗЫ. Клопы с черники - такие же, как и на малине? А вдруг у них атакующего вещества меньши? ))

Зы.Зы. А помните - до сих пор, к слову. )

Минимаус
#4

Спасибо за совет, но думаю, что народные методы тут не помогут. Нужно серьезное лечение. Хоть за рубежом, хоть на Родине. Может, кто-нибудь слышал о хорошем враче в этой области?

Татьяна
#5

4.

Минимаус

| 27.04.2010, 20:08:08

[2998101948]

Спасибо за совет, но думаю, что народные методы тут не помогут. Нужно серьезное лечение. Хоть за рубежом, хоть на Родине. Может, кто-нибудь слышал о хорошем враче в этой области?

Прежде всего вам нужно подумать об очистке организма. Алкоголь

очень быстро отравляет женский организм, отсюда тяга к употреблению. Есть несколько способов очистки: традиционный,

с помощью физпроцедур и аллопатических (аптечных) препаратов,

с помощью бадов но надо выбрать качественные. Есть еще один

способ - безопасный и эффективный. Это прибор Радамир. Он

очищает без лекарств. После очистки надо поддержать печень.

Есть еще один прибор, специально разработанный для лечения

всяческих зависимостей - и алкогольнлй тоже. Это корректор

функционального состояния ╧5, КФС. Но все приемы и лечения

помогут ТОЛЬКО при желании больного вылечиться.

Автор
#6

Может, кто-нибудь слышал о хорошем лечение в стационаре, т.к. думаю, что такие методы как очистка организма и т.п., конечно, хорошее дело, но опять-таки надо воздействовать на голову. Речь идет не обо мне, а о близкоей моей родственнице в пожилом возрасте. Там очень все запущено.

Макса
#7

В психиатрическую больницу можно положить. Только с врачем договориться. Там как надо лечат. Можно в платную, можно в обычную - советую 3-ю (рядом с Матросской тишиной) - у меня там подруга работала. Хорошая больница, нормальные условия и опытные, грамотные врачи. Лечение - месяц примерно. Но после реабилитации все будет держаться только на воли самого больного алкоголизмом.

Макса
#8

*врачОм

Да, и кодировку можно какую-нибудь щадащую подобрать для печени. Это же чисто психологический механизм. Пациента пугают: "выпьешь-умрешь" - это некоторых останвливает.

Но, повторяю еще раз, без воли самого больного - ничего неполучится, ни один чудо-врач не поможет.

ЕГОР
#9
Автор

Может, кто-нибудь слышал о хорошем лечение в стационаре, т.к. думаю, что такие методы как очистка организма и т.п., конечно, хорошее дело, но опять-таки надо воздействовать на голову. Речь идет не обо мне, а о близкоей моей родственнице в пожилом возрасте. Там очень все запущено.

десятка Вали Новиковой в Питере отличный стационар

Алена
#10

Может вам попробовать лечить его парафармацевтиками? Например - парафармацевтик Экстра Блокатор, читала много хороших отзывов про него. И плюс - оно имеет мало побочных эффектов, накапливаясь в организме - оно вызывает отвращение к спиртному.

Гость
#11

Проверенное место: http://www.hippocrat.info/. Мне помогла врач Соломатова Татьяна Владимировна.

Настя
#14

Вы должны понимать, что алкоголизм - это болезнь и физическая и душевная! тут нужно лечить и тело и душу. Поэтому лучше доверить это дело специалистам. 4 года назад я вытащила мужа из алкогольной трясины. Только благодаря грамотным действиям наркологов, психиатров и др. врачей клиники Алкостоп24 ( alcostop24.ru ), муж мой теперь стал совершенно другим человеком и с большим нежеланием вспоминает то время, когда он уходил на недельные, а то и на месячные запои.

Гость
#18

очень подходяще для лечения женского алкоголизма и пивного и тяжелее итальянское лекарство капли трезвости мидзо. Сын погиб, я с невесткой и внучками осталась. А Маша запила и спилась очень быстро. По сыну моему горевала, материнскому сердцу это понятно, а все же. Детей забросила, с работы уволили, из дому выходила разве что за бытылкой. Отпоила я ее без ее ведома, каплями трезвости мидзо, когда после всех моих уговоров, поняла, что сама лечиться она не будет. Страхом она вылечилась, что заболеет и умрет а дети одни останутся. Лекарство это капли трезвости мидзо оно само безвредное, а действие его может напугать. Сердце колет, дышать трудно, красное лица, может быть рвота. Вот так и вылечила я Машу от самой себя и ее горя. Жить для жизни надо, а не спиваться

Гость
#20
T

Попробуйте нетрадиционный метод. Скоро лето - на малину выползут зеленые или буроватые вонючие клопы.. Штук пять-шесть в бутылке водки настоять, потом удалить их.. Бутылку ненавязчиво оставить в поле зрения объекта. Он берет, делает глоток. Получает офигенный рвотный рефлекс, который надолго запоминается и вспоминается при желании поднести стакан ко рту.

Только у Бога просить помощи

Гость
#21
Татьяна

4.

Минимаус

| 27.04.2010, 20:08:08

[2998101948]



Спасибо за совет, но думаю, что народные методы тут не помогут. Нужно серьезное лечение. Хоть за рубежом, хоть на Родине. Может, кто-нибудь слышал о хорошем враче в этой области?



Прежде всего вам нужно подумать об очистке организма. Алкоголь

очень быстро отравляет женский организм, отсюда тяга к употреблению. Есть несколько способов очистки: традиционный,

с помощью физпроцедур и аллопатических (аптечных) препаратов,

с помощью бадов но надо выбрать качественные. Есть еще один

способ - безопасный и эффективный. Это прибор Радамир. Он

очищает без лекарств. После очистки надо поддержать печень.

Есть еще один прибор, специально разработанный для лечения

всяческих зависимостей - и алкогольнлй тоже. Это корректор

функционального состояния ╧5, КФС. Но все приемы и лечения

помогут ТОЛЬКО при желании больного вылечиться.

12 шагов программа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

попробуйте капли мидзо - очень хорошее аптечеое лекарство для амбулаторного лечения алкоголизма. На пробу можно купить один флакончик. Как раз подходяще - пьянка на - Новый год

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: