Гость
Статьи
Женский …

Женский алкоголизм,помогите!

Не знаю куда идти у кого просить помощи,мне 20 и кажется это алкоголизм!начала потихоньку припирать с подружками лет с 15.Чем старше,тем хуже,потом начались клубы,больше свободы и-как результат постоянное желание выпить чего покрепче. Я из хорошей средне статистической семьи,проблем с головкой никогда не были.Прошу совета,а то страшно становится..Может кто то уже с этим сталкивался,расскажет мне как бороться с этою бедой.Спиться в 20 лет не самая приятная перспектива,хотя чувствую себя на 35.В наркологичку обращаться до ужаса не хочется стыдно,да и потом со справкой от туда никуда не устроится.В общем дамы,дайте совет,может все проще,чем я думаю..

Саша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни встречаться с спортсменом

мона
#2

просто не пить

#3

не понятно по вашему рассказу сколько конкретно вы выпиваете и как часто, а для некоторых 2 бокала вина в неделю уже алкоголизм

гость
#4

Мужчина спивается всю жизнь, а женщина за два года...

#5

Ну что тебе сказать.... Бросить бухать это куда проще чем отказаться от других плотских удовольствий. Начни трахаться. Но не прям подряд сл всеми, а выбери одного и прям с огоньком, чтоб оргазмы стали твои допингом.

Loona
#6

Я вот тоже с 17 лет начала пить и ходить по клубам, много пила, курила. Не парься, не будет у тебя алкоголизма. Тебе эти клубы надоедят в скором времени, а потом станешь чуть-чуть старше и каждая твоя тусовка утром будет таким похмельем отдавать, что 100 раз подумаешь, стоит ли мне сегодня надираться.

Не знаю, кто там спивается за два года. Я за пять не спилась. Могу выпить, если захочу, если не хочу-не пью.

Гость
#7
Акуна женщина в годах)

Автор я вас не понимаю,я тоже в лет 13-14 начала "бухать" у меня была очень бурная юность)) пила всякие коктейли ,водку с горла,и в клубах тогда очень усиленно тусила ,потом поступила в универ и там тоже отрывалась на всю катушку,но никто из моих подруг и собственно я не стали алкашками,сейчас вообще все бросили курить и пить ,так что когда бухаешь в молодости ,не значит что будешь бухать и дальше,мне кажется люди пьют потому что скучно и нечем себя занять ,найдите себе заниятие

Ох, Акуна, прям мою молодость описали))) Так же тусила лет с 14, а уже на последних курсах универа стало как-то скучно это и теперь алкоголь употребляю пару раз в год)

Автор, забей. Гуляй, пока гуляется. Потом начнется работа постоянная, семья, дети..в общем не до этого будет)

Экономист
#8

Не переживай! Нет у тебя никакого алкоголизма)))

Гуляй, пей, веселись, пока есть возможность. Потом выйдешь замуж, забеременеешь и все, чистка организма на пару лет. Потом забеременеешь вторым и снова никакого алкоголя пару лет. Потом третьим....Печень почистится, будет как новенькая!

Гость
#9

Девушкам категорически нельзя никакой алкоголь! Так как есть лишь два ядовитых вещества способных проникать в матку - это радиация и алкоголь. Вот почему столько уродов, даунов, больных и адибилов рожают, ведь даже одна рюмка шампанского в 18 лет может стать причиной рождения урода или больного в 25... Поэтому не слушай жидов, не пей!

hare
#10

Да куда ваши родоки смотрели??? В 13-15 лет бухали и водку с горла пили? Ну пипseцконечно. У меня свекруха алкашка. Я даже капли в рот не беру. Так как от алкоголя одни беды....

Гость
#11

Посмотри на ютубе: Жданов о вреде алкоголя. Послушай все внимательно . Если это не длч тебя- сразу бросишь. А если себя не любишь то так же будешь себя гробить.

Гостья
#12

Это как говорится. Думайте сами , решайте сами. Точно знаю что женский алкаголизм страшная вещь. Жена моего брата вот так же расслаблялась. Потом все чаще и чаще. Спилась за три года. Результат- завтра мы её хороним. Вот теперь слушайте тех кто советует вам продолжать в том же духе

Татьяна
#13

Бросать нужно ОДНОЗНАЧНО!!! Если сделать Вам это сложно, то вот хороший помощник в этом деле: http://happily.wellnet.me/page999.php

Егор
#14
Саша

Не знаю куда идти у кого просить помощи,мне 20 и кажется это алкоголизм!начала потихоньку припирать с подружками лет с 15.Чем старше,тем хуже,потом начались клубы,больше свободы и-как результат постоянное желание выпить чего покрепче. Я из хорошей средне статистической семьи,проблем с головкой никогда не были.Прошу совета,а то страшно становится..Может кто то уже с этим сталкивался,расскажет мне как бороться с этою бедой.Спиться в 20 лет не самая приятная перспектива,хотя чувствую себя на 35.В наркологичку обращаться до ужаса не хочется стыдно,да и потом со справкой от туда никуда не устроится.В общем дамы,дайте совет,может все проще,чем я думаю..

один из вариантов НАЧАТЬ трезветь

пообщаться на форуме с такими же

алкашу лучше всего поможет другой алкаш,во всяком случае у меня так

на форуме vesvalo.net тысячи трезвых алкашей

Татьяна
#15

Зайди на сайт Травы приморья выпиши настойку от алкоголизма. Помогает Другой сайт Во имя жизни Казахский целитель выпиши диск там есть запись лечение от алкоголизма, но первым делом надо очистить организм, печень . Зайди на сайт фитолог и еще пей постоянно как чай чабрец

Гость
#16

Тебе тут много написали! Извени,что и я ещё кометирую! Люди которые не считают это проблемой просто так писать не будут,а ты написала. А если хочешь ответ ищи его в глубине себя,к сожалению по другому никак!А я тебе скажу,что в 20 есть шанс изменить свою жизнь! А в мои 26 у меня был шанс создать свою жизнь замечательно,а в итоге пора детей растить как все подруги которые,когда-то были загульными!А теперь все у всех как надо! А я борюсь со своими"конмплексами",все только в твоих руках, и к сожалению только так!

Гость
#17

Жданов. Он расскажет.

Гость
#18

"Когда-то я была жива, как ты, а сейчас меня просто нет.... Никто так и не понял, что же случилось на самом деле. Да им и не нужно это знать."

Ответим перед Богом за ложь и грехи

Когда мы умрем, интересно, найдется человек, который закажет 40-коуст замолить грехи умершего и отпевание в церкви? Какой должен быть этот самый человек и почему он это сделает? Он нас будет сильно любить? Он будет по нам скучать? Он это сделает для облегчения своей совести? Какой это человек, почему он это сделает? Зачем ему это? Ведь нас, алкоголиков никто не понимает, как только слышат, что унас проблемы и кто-то из нас умер от паленки, сразу говорят:-" Так ему и надо, меньше алкашей будет". А когда, уже распухшее тело такого же алкоголика кто-то найдет через дней 10 в закрытой изнутри квартире, придется уже соскребать с дивана и будет жуткий запах, соседи будут возмущаться, не думая о том, что человека уже нет. А почему вовремя не вспомнили? Так он же пил, был алкашем и никто о нем не думал, на х он.......(((

Гость
#19

Ты еще жива? Если так то собери все силы и раз и на всегда забуть что токое спиртное иначе вся жизнь *****.

#20

займись спортом,музыкой,рисованием,коллекционируй что ни буть)))не дружи с теми кто рядом пьет...или ты слабачка что ли...***** не можешь...ничего не хочешь...я медик по образованию...алкоголики это наш профиль...спиться легко,быть нормальным и не держать соску в руках сложно...одумайся...

Марина
#24

Вот здесь можно прочитать про причины, статистику и лечение женского алкоголизма http://medrassvet.ru/narcology/prichiny-statistika-i-lechenie-zhenskogo-alkogolizma.html

Лариса
#25

Ой, этот женский алкоголизм..он еще страшнее чем мужской! Зачем портить здоровье и наследственность ребенку?? Хотя, глупый вопрос, когда человек не может себя проконтролировать.. в общем есть хорошая клиника Алкостоп24 alcostop24.ru - работают круглосуточно, можете вызвать на дом врачей наркологов, проведут обследование, прокапают что необходимо. Наркологи там опытные, объяснят что к чему. А вообще можно и в стационар положить подругу, чтобы нормально пролечилась, там же можно и закодировать.

Гость
#26

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды (включая обряды ОТ АЛКОГОЛИЗМА) и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: