Гость
Статьи
Сильный метеоризм что …

Сильный метеоризм что делать???(газы)

Жена выгоняет из дому, закончился освежитель воздуха, все деньги уходят на него!!! Как с этим бороться!!! Срочно нужна помощь!!!!!!

Справедливый
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курс Линекса пропей

Гость
#2

пердеть.

Гость
#3

и бегать

Гость
#4

3, от жены.

Гость
#5

Жуй тампсы

Гость
#6

Чай с ромашкой,эспумизан,диета.

Хреногубка
#7

Активированный уголь или сорбенты более высокого поколения (Смекста, Фильтрум, Белый уголь).

#8

Обследуйтесь у гастроэнтеролога,скорее всего у вас десбактериоз,и нужно восстановить флору..но может быть и масса других причин...

Газы это не просто неприятность ,а признак неполадок и заболевания кишечника или желудка

Справедливый
#9

все способы перепробовал но что то не действует!! В течении дня особенно во время сидячей работы надуваюсь как мяч с песком(тяжесть, объем), а вот на счет пе...ть не всегда получается или наоборот!(((

Шахерезада Ивановна
#10

Рацион скорректируйте. Вы наверно употребляете продукты способствующие образованию газов (молоко, яблоки, овощи...)

Гостья
#11
Гость

Заткни *** пробкой.

+1 :)

Цветочек
#12

У меня поджелудочная слабовата, заметила: как поем жирное, хлеб и т.д. а потом приходится сидеть - живот как барабан. Вывод - не сидячая работа и диета. Да, особенно х..во с пива, ему категоричное НЕТ!

Гость
#13

Хочу вам посоветовать плоды тмина или аниса(есть в аптеке), хорошее средство, пропейте курсом желательно дней 10. Мне помогло.

Гость
#14

Некоторым рот надо пробкой заткнуть, а то оттуда как из той самой с...ки.

гость
#15

Есть анисовые леденцы и в аптеке и в продмагазинах. Валокордин попейте.

Ира
#16

У человека проблема, а некоторые пробкой что-то хотят заткнуть. Рты себе позатыкайте, уроды...

Нужно идти к гастрологу, только он выявит настоящую причину проблемы.

Гость
#17

а валокордин зачем пить???

Гость
#18

Молочная кислота в теле скапливается. Поменьше сидите, больше двигайтесь, спортом займитесь. И кончайте жрать всякую ***.

Коля
#19

У меня вздутие от хлеба второго сорта.

Как поем, так вздутие, урчание, газы.

Из какого дерьма его пекут не знаю.

Больше покупать не буду.

Гость
#20
Гость

Чай с ромашкой,эспумизан,диета.

Марина
#21

Однозначно - БЕЛЫЙ УГОЛЬ!!! и мощнее нет ничего на сегодня и по цене, если все-таки пересчитать на вес и граммы и все такое - самый выгодный по цене! У меня папа пол года только с ним от газиков спасается.. да, и вроде как самый безвредный...

мораль
#22

Ребята, тут обращаются с проблемами, такое может случиться с каждым..Давайте будем уважать друг друга и писать по существу.

Гость
#23

ПРОВЕРЬТЕСЬ НА ГЛИСТЫ! Эти проблемы только от них!

Гость
#24

У меня метеоризм от яиц, салатов, майонеза, газировки и спиртного если этого не есть то все ок. Следи, то чем питаешься.

виктор
#25

будь мужиком, не ной. Обратись к врачу, ищи корень этой проблемы. Может это не правильное питание, может ведешь сидячий образ жизни и мало занимаешься спортом. Ищи причину. У самого была такая проблема, стыдно в люди выйти было, приходилось терпеть, что бы, простите за выражение, не пернуть. Сходил в аптеку, там мне посоветовала продовщица капли бебинос, сказала, что должны помочь. Пропил курс 3 дня, утром и вечером в разбавленном виде. И прощай метеоризм. Теперь уже не помню что это такое. Но по возможности стараюсь питаться правильно!

Гость
#26

А стул у тебя какой?

Гость
#27

Ps. Как в туалет ходиш?

Боря
#28

Я бы посоветовал катетер в простату мне помогло быстро

Гость
#29

пукни пару раз и отляжет отдши))

Гость
#30

мне тоже отвар тмина помог

Стас
#31

метеоризм - слово то какое))) http://www.fdoctor.ru/lists/faqtags/document22317.phtml а все гораздо проще

Гость
#36

В клинику сходить надо. если приключилось такое. В семейном докторе специалистов много, помогут

толян
#37

я с ума скоро сойду от дикого пердежа,беда это на всю жизнь,хоть вешайся

Ольга
#38

Толян, пересмотрите свое питание. Не ешьте сразу после еды фрукты, они вызывают сильное брожжеие в кишечнике. А вообще стоит провериться в fdoctor.ru

Виктор
#39

Уважаемый я не знаю что вам сказали тут в комментариях но забейте это полный бред,я переискал весь интернет но ни слова дельного не нашёл по этой проблеме.Та же самая проблема была,есть только одна причина если у вас газы не только от молока.У вас глисты либо лямблии сдайте кал на яйцеглист при чём не один раз,у меня например не показывало три раза (сдавал раз в неделю)а потом показало Лямблии.Они обитают в тонком кишечнике размножаются и провоцируют газы и всякие ещё нехорошие болячки,у меня например увеличенная поджелудочная вдобавок и дисбактериоз но это не причины это лишь следствие паразитарной инвазии.Почему то врачам и аптекам не выгодно говорить правду людям,но вам не поможет ни кефирчик,ни лациум ни хилак-форте,даже альбендазол(вормил) может не помочь.Вот я пропил его 5 дней подряд на время исчезли,хотя симптомы не прекращались а потом обьявились.Я думал чокнусь уснуть не мог до утра из за газов,а ларчик то просто открывался, прошёл анализ выявились лямблии пропил таблетки и как рукой сняло.

ЖЕНЕК
#41
Виктор

Уважаемый я не знаю что вам сказали тут в комментариях но забейте это полный бред,я переискал весь интернет но ни слова дельного не нашёл по этой проблеме.Та же самая проблема была,есть только одна причина если у вас газы не только от молока.У вас глисты либо лямблии сдайте кал на яйцеглист при чём не один раз,у меня например не показывало три раза (сдавал раз в неделю)а потом показало Лямблии.Они обитают в тонком кишечнике размножаются и провоцируют газы и всякие ещё нехорошие болячки,у меня например увеличенная поджелудочная вдобавок и дисбактериоз но это не причины это лишь следствие паразитарной инвазии.Почему то врачам и аптекам не выгодно говорить правду людям,но вам не поможет ни кефирчик,ни лациум ни хилак-форте,даже альбендазол(вормил) может не помочь.Вот я пропил его 5 дней подряд на время исчезли,хотя симптомы не прекращались а потом обьявились.Я думал чокнусь уснуть не мог до утра из за газов,а ларчик то просто открывался, прошёл анализ выявились лямблии пропил таблетки и как рукой сняло.

А сколько вы этим страдали? И какими таблетками вылечились?

Гость
#42
Виктор

Уважаемый я не знаю что вам сказали тут в комментариях но забейте это полный бред,я переискал весь интернет но ни слова дельного не нашёл по этой проблеме.Та же самая проблема была,есть только одна причина если у вас газы не только от молока.У вас глисты либо лямблии сдайте кал на яйцеглист при чём не один раз,у меня например не показывало три раза (сдавал раз в неделю)а потом показало Лямблии.Они обитают в тонком кишечнике размножаются и провоцируют газы и всякие ещё нехорошие болячки,у меня например увеличенная поджелудочная вдобавок и дисбактериоз но это не причины это лишь следствие паразитарной инвазии.Почему то врачам и аптекам не выгодно говорить правду людям,но вам не поможет ни кефирчик,ни лациум ни хилак-форте,даже альбендазол(вормил) может не помочь.Вот я пропил его 5 дней подряд на время исчезли,хотя симптомы не прекращались а потом обьявились.Я думал чокнусь уснуть не мог до утра из за газов,а ларчик то просто открывался, прошёл анализ выявились лямблии пропил таблетки и как рукой сняло.

Гость
#43

Пожалуйста ответьте, какими таблетками вылечились?

Рекламист
#44

Уважаемые форумчане!!!

Будьте бдительны, под видим советов и рассказов о "своих" историях болезни, здесь может быть реклама медпрепаратов. Это обычные методы продвижения мекарств. Сами подумайте, кому надо тратить время и ходить на форумы и описывать как лечился?

Анастасия
#45

Дочери пять лет, периодически неприятности с кишечником. Постоянная проблема с коликами в животике, особенно по вечерам. Пробовала и народные средства, и некоторые препараты. Что-то помогало, что-то нет. Намучилась, если честно, пока не попробовала Тримедат. Мгновенного результата конечно не было, но со временем мы от нашей проблемы избавились.

Ася
#46

Газы весьма неприятная штука. Ни на работу нормально не пойти, ни в компании где-то время провести. Сама с ними намучилась. Сейчас принимаю редугаз уже несколько дней - ситуация в корне изменилась. Вздутие и брожение в животе прошли, желудок отлично себя чувствует, и никаких газов! Жизнь налаживается.

Dasha
#47

Я бы конечно посоветовала бы вам обратится к врачу. У меня бывают иногда проблемы с метеоризмом, после того, как поем бобовые или овощи. Мне помогает всправится с газами препарат Орликс. Принимаю его вместе с едой и все хорошо.

Диана
#48

У каждого свой способ лечения этой гадости. Мне подруга посоветовала в свое время орликс, вот с тех пор им и справляюсь. Таблетка с обедом помогает разобраться с симптомами.

Мураховская
#49

Нужно комплексное лечение, смекта, эспумизан, линекс, метеоспазмил пьют, но мне он не помог, а главное диета 5 стол, без диеты ничего не поможет

#50

Средств тонну насоветовали, а не навредят ли они?! Если проблема слишком усугубилась, то срочно на прием к гастроэнтерологу. Анализы сдадите, да хоть лечение подходящее пропишут.

Оливка
#51
Лапуля

Средств тонну насоветовали, а не навредят ли они?! Если проблема слишком усугубилась, то срочно на прием к гастроэнтерологу. Анализы сдадите, да хоть лечение подходящее пропишут.

Сами же знаете, что в больницу не попасть. Или попасть, но с записью за полгода вперед. Орликс носите с собой, у меня на работе в тумбочке про запас всегда лежит. Потому что фиг знает когда припрет, не сифонить же на весь кабинет, если беда пришла, откуда не знали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52

От глистов могут быть газы

#53
Оливка

Сами же знаете, что в больницу не попасть. Или попасть, но с записью за полгода вперед. Орликс носите с собой, у меня на работе в тумбочке про запас всегда лежит. Потому что фиг знает когда припрет, не сифонить же на весь кабинет, если беда пришла, откуда не знали.

Что за орликс такой? Очередные таблетки без рецепта, не понятно, подходящие человеку или нет?

Оливка
#54
Лапуля

Что за орликс такой? Очередные таблетки без рецепта, не понятно, подходящие человеку или нет?

Орликс всем подходит, даже подросткам с 14 лет уже можно принимать. В составе натуральный фермент, так что ни аллергии, ни удара по печени ждать не надо. Можно, конечно, и дальше "бомбить" на работе. Но лучше выпить 1-2 таблетки перед едой и дальше спокойно трудиться.

Елена
#55

Скорее всего слабое пищеварение. Одной диетой не исправить. Хорошо помогают укроп, фенхель, гвоздика, имбирь. Можно все измельчить и по чайной ложке принимать порошок, запивая водой. Вреда никакого. Можно детям. Людям, имеющим заболевания желудка (язва, гастрит и т д) принимать после еды. Но самое мощное средство от газов (и моё любимое, ибо тоже бывает)- это асафетида! Индийская специями, продаётся в индийских лавках или в интернете! Очень вонючая, но каааак помогает! И для нервов полезная.

Следующая тема