Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога …

Посоветуйте гинеколога в Москве

Посоветуйте, пожалуйста хорошего гинеколога. г. Москва. Вчера была на приеме у гинеколога, она при осмотре обнаружила кондиломы и эрозию. У меня есть основания сомневаться в ее диагнозах. Хотелось бы …

Sunnygirl
548 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Татьяна Н.

Мне нравится, что в этом медицинском центре в Москве на Семеновском, можно получить полный спектр услуг по гинекологической части. Доктора очень внимательные и профессиональные. Мы в МДЦ-С обследовались вместе с мужем. Я у гинеколога, он у уролога, т.к. были проблемки и у меня и у него. Благодаря местным докторам у нас дочка родилась!

Отличный медицинский центр, поддержу. И не только по гинекологической части. Хотя гинеколог тут чудесный. Не раз у неё бывала на приеме. Вообще МДЦ-С нравится еще и тем, что по сути всё полное обследование можно пройти по месту. Анализы сдать можно тут же. Быстро, удобно, современно и квалифицированно

Татьяна
#502

Я последнее хожу в Медицинский Центр на Мещанской,там мне нравится врач-гинеколог Чантурия Нана Гивиевна. Грамотный и внимательный врач. Вообще мне нравится это мед.центр. Он еще новый, но врачи там отличные и сам он новенький, чистенький и добираться до него удобно т.к находится в центре.

Валентина
#503
HotSpoon

Отличный медицинский центр, поддержу. И не только по гинекологической части. Хотя гинеколог тут чудесный. Не раз у неё бывала на приеме. Вообще МДЦ-С нравится еще и тем, что по сути всё полное обследование можно пройти по месту. Анализы сдать можно тут же. Быстро, удобно, современно и квалифицированно

Спасибо, я почитала ваше сообщение и на днях записалась к доктору. Действительно очень внимательный и хороший доктор. И вообще клиника понравилась. Чисто, аккуратно, персонал внимательный. К докторам всегда провожает медсестра. Есть возможность пройти все необходимые обследования.

Ася
#504

Попала я по наводке в клинику репродуктивной медицины +1 klinikaplus1.ru к Найденовой И.Е. и не жалею ни капли, она досконально разобралась в моем вопросе, провела дополнительные анализы и обследования. Все четко разложила в плане лечения. Осталось пролечиться и планировать свою долгожданную беременность. Очень рада за рекомендацию, прям мой врач.

#505

Я своего гинеколога нашла год назад, когда попала к Жумановой Екатерине в Медси с кучей диагнозов от моего участкового в женской консультации. У нее глаза на лоб полезли от моих диагнозов. Ничего не подтвердилось, единственное, что наблюдается аденомиоз в легкой форме и наблюдаюсь я только у нее. Очень грамотный и опытный врач, проводит разные операции, в том числе и интимные. И сама больница очень чистая, с современным оборудованием и хорошими медсестрами.

Елена
#506

Мне понравился гинеколог в Медицинском Центре на Мещанской, зовут Чантурия Нана Гивиевна. Она мне помогла решить мои проблемы по здоровью. Клиника сама новая, но врачи там все опытные и оборудование там качественное

Мария
#507

Я тоже столкнулась с недоверием к врачам,меня периодически мучали боли внизу живота,ходила к местному гинекологу в женскую консультацию,но там врач так и не смогла определить,что со мной нитак,а может и не хотела,выписала свечки какие то,во общем полное безразличие. Больше туда мне идти не хотелось,подруга посоветовала мне сходить к ее гинекологу Подольской Татьяне Викторовне,типо она разбирается прям очень хорошо во всем,я решила не откладывать и пошла. Записалась во Фрауклиник на переулок подсосенский,приняли меня вовремя ,врач очень приятная вежливая женщина,на приёме все внимательно выслушала,расспросила,чувствовался интерес к моей проблеме,мне сделали узи,и взяли мазки на микрофлору и цитологию.Было видно,что доктор реально разбирается в проблеме,а не пишет на отвали всем подряд одно и тоже лечение. Не буду описывать весь процесс постановки диагноза,но для выявления причины было проведено не мало исследований,в том числе и кольпоскапия,оказалось у меня эндометриоз,и очаги поражения бывает нитак легко выявить. Но Татьяна Викторовна смогла,за что я ей очень благодарна!!!Теперь я только к ней!!!

Гость
#508
Мария

Я тоже столкнулась с недоверием к врачам,меня периодически мучали боли внизу живота,ходила к местному гинекологу в женскую консультацию,но там врач так и не смогла определить,что со мной нитак,а может и не хотела,выписала свечки какие то,во общем полное безразличие. Больше туда мне идти не хотелось,подруга посоветовала мне сходить к ее гинекологу Подольской Татьяне Викторовне,типо она разбирается прям очень хорошо во всем,я решила не откладывать и пошла. Записалась во Фрауклиник на переулок подсосенский,приняли меня вовремя ,врач очень приятная вежливая женщина,на приёме все внимательно выслушала,расспросила,чувствовался интерес к моей проблеме,мне сделали узи,и взяли мазки на микрофлору и цитологию.Было видно,что доктор реально разбирается в проблеме,а не пишет на отвали всем подряд одно и тоже лечение. Не буду описывать весь процесс постановки диагноза,но для выявления причины было проведено не мало исследований,в том числе и кольпоскапия,оказалось у меня эндометриоз,и очаги поражения бывает нитак легко выявить. Но Татьяна Викторовна смогла,за что я ей очень благодарна!!!Теперь я только к ней!!!

Фотон - био еще есть аппарат хороший, на нем делают диагностику эндометрия очень качественно

Полина
#509

Тоже советую обращаться к Ирине Найденовой из Клиники+1, кто был у нее, плохого слова не слышала, а я много форумов переломатила, с девочками на бб общалась и пр. klinikaplus1.ru можете записаться, у меня знакомая на прошлой неделе к ней ходила, довольная.

Победитель по жизни:)
#510
Мария

Я тоже столкнулась с недоверием к врачам,меня периодически мучали боли внизу живота,ходила к местному гинекологу в женскую консультацию,но там врач так и не смогла определить,что со мной нитак,а может и не хотела,выписала свечки какие то,во общем полное безразличие. Больше туда мне идти не хотелось,подруга посоветовала мне сходить к ее гинекологу Подольской Татьяне Викторовне,типо она разбирается прям очень хорошо во всем,я решила не откладывать и пошла. Записалась во Фрауклиник на переулок подсосенский,приняли меня вовремя ,врач очень приятная вежливая женщина,на приёме все внимательно выслушала,расспросила,чувствовался интерес к моей проблеме,мне сделали узи,и взяли мазки на микрофлору и цитологию.Было видно,что доктор реально разбирается в проблеме,а не пишет на отвали всем подряд одно и тоже лечение. Не буду описывать весь процесс постановки диагноза,но для выявления причины было проведено не мало исследований,в том числе и кольпоскапия,оказалось у меня эндометриоз,и очаги поражения бывает нитак легко выявить. Но Татьяна Викторовна смогла,за что я ей очень благодарна!!!Теперь я только к ней!!!

Во Фрауклиник есть еще один очень толковый врач Ищенко Анатолий Иванович, у меня конечно немного другое было, мне делали полную диагностику бесплодия,делали гистороскопию,и другие исследования.Была так же удалена киста правого яичника,итог при правильном диагностировании и лечении,я теперь беременна!!! Знаю точно,что многим девушкам там помогли с разными дигнозами,одну лечили так долго в другой клинике,а оказалось у нее совсем другое,пока ходила на прием к врачу,наслушалась много разных историй!!!Девочки,берегите свое здоровье ,грамотных врачей осталось совсем не много((

Светлана
#511
Полина

Тоже советую обращаться к Ирине Найденовой из Клиники+1, кто был у нее, плохого слова не слышала, а я много форумов переломатила, с девочками на бб общалась и пр. klinikaplus1.ru можете записаться, у меня знакомая на прошлой неделе к ней ходила, довольная.

Ирина Евгеньевна действительно крутая! Помогла сохранить беременность, которую так долго добивались с супругом, своими силами, так сказать.

Ольга
#512

Тут выше писали про mdcs.ru/services/ginekologiya я недавно обратилась в МДЦ-С на Семёновской (Москва), т.к. не могла долго определить в чем моя проблема, то ли по женски, то ли по урологическому профилю. Благо есть спецы тут обеих направлений, поэтому совместными усилиями мне был поставлен диагноз "нейрогенный мочевой пузырь", меня пролечились, дали рекомендации. Я вполне довольна.

Гость
#513
Елена

Наблюдаюсь вот в этом Центре, самый большой плюс , что бесплатно для всех имеющих полис ОМС, по уровню не отличить от платных клиник http://cpsr2.com/home

Сука!

Мила
#514

Я вам могу свою посоветовать. 2, 5 года планирования было, и только она единственная нашла причину в ооочень короткий срок, буквально за день, вылечила за 2 месяца и на 3 месяц после лечения я забеременела. Сейчас почти подругу мою долечила (8 лет бесплодия) осталось пару месяцев и беременеть, результаты потрясающие. Медцентр Специальный на Семеновской mdcs.ru Москва.

Ира
#515

Для каждого человека есть свои требования к врачу и его профпригодности. А клиник и различных медицинских центров открылось очень много. Нужно тщательно проводить подбор врача, причем можно это делать не выходя из дома, через интернет. Я вот своего гинеколога нашла в mdcs.ru на Семеновской. Отличная клиника и доктора профессионалы.

Валерия
#516

Согласна с предыдущим автором, каждому свое. Но я в восторге от отделения гинекологии во Frauklinik. Я там сначала проблему гормонального фона решила причем очень за короткий срок у Агахановой, а сейчас планирую там обследование пройти по поводу отсутствия наступления беременности. Там моя знакомая вылечила бесплодие и родила ребенка. Врачи с большим опытом, используют современные методики и новейшее оборудование. Этим очень нравится клиника.

Инна
#517

Моим гинекологом уже несколько лет является Давыдов Игорь Григорьевич,он врач высшей категории в клинике,в которой принимает.По любым женским вопросам иду всегда к нему

Катя
#518

Посмотрите на сайте медицинского центра Специальный https://mdcs.ru/ возле метро Семеновская. Мне нравится тут. И доктора толковые и оборудование современное и можно спокойно при необходимости пройти полное обследование. Меня так отправляли на консультацию еще и к урологу, чтобы установить диагноз правильный.

Дашка
#519
Инна

Моим гинекологом уже несколько лет является Давыдов Игорь Григорьевич,он врач высшей категории в клинике,в которой принимает.По любым женским вопросам иду всегда к нему

Что то знакомое Давыдов.. а куда ходите к нему? Район? Клинике?

Юляша
#520

Мне повезло встретить отличного доктора по женской части в МДЦ-С на Семеновской. До этого долго бегала по разным специалистам этого профиля, и никто мне не мог адекватно помочь, все мимо. Здесь мне сразу поставили диагноз и назначили лечение, которое реально помогло. В дальнейшем буду обращаться только к местным специалистам.

Ева
#521
Валерия

Согласна с предыдущим автором, каждому свое. Но я в восторге от отделения гинекологии во Frauklinik. Я там сначала проблему гормонального фона решила причем очень за короткий срок у Агахановой, а сейчас планирую там обследование пройти по поводу отсутствия наступления беременности. Там моя знакомая вылечила бесплодие и родила ребенка. Врачи с большим опытом, используют современные методики и новейшее оборудование. Этим очень нравится клиника.

О я тоже у Агахановой Юлии Валерьевны была, очень грамотный специалист,мою проблему на раз решила, анализы все по делу,я поначалу думала,что слишком много всего надо,но благодаря такой тщательности мне был поставлен верный диагноз и соответственно назначено правильное лечение. Очень благодарна ей за ее профессионализм.

Гость
#522
Анна

Девушки, посоветуйте гинеколога-эндокринолога. Уже год мучаюсь с нарушением флоры. Постоянный зуд, жжение. Пропила кучу таблеток, сменила двух гинекологов, но все без толку. Уже руки опускаются( Теперь вот нашли, что гормоны снижены. И отправили к гинекологу-эндокринологу. Может у кого были подобные проблемы, и их вылечили? Поделитесь, пожалуйста, контактом врача.

Здравствуйте.Кольпоскопию не делали?Кондилом мелких во влагалище нет?

Ольга
#523

Советую обратиться к Кручининой Елене Владимировне. Хожу теперь только к ней в RTH Revival. Специалист высшего уровня, при этом отзывчивая, внимательная и мне очень помогла

гуля
#524

могу порекомендовать своего гинеколога-хирурга, которая занимается именно интимной пластикой - Еганова Чаруса Евгеньевна, девушки любой вопрос ей сможете задать, она избавила меня от катастрофических проблем. Супер врач! Делала пластику у нее на Лесной (Бьюти тренд), сейчас готовит меня к Б.

Наташа
#525

А мне помогли в клинике "Бионис" в Алтуфьево. Приходишь даже просто на консультацию и сразу видно, что у врачей хороший опыт. Можно даже на сайте у них получить предварительную консультацию, если хотите, например, сохранить анонимность.

Марина
#526

Я наблюдаюсь несколько лет у Самойлова Александра Реджинальдовича,он работает в Фрауклиник.Очень хороший гинеколог,я к нему обращаюсь по любым вопросам и беспокойствам.Могу вам его посоветовать!

Жанна
#527

В МДЦ-С на Семеновской есть отличная женщина гинеколог. Помогла мне справиться и с моими миомами и с мастопатией. Все без операций, только с помощью грамотно подобранной гормональной терапии.

Лика
#528

Подольская Татьяна Викторовна в Москве.По любым жалобам я к ней хожу.Не посещаю бесплатные клиники уже много лет,там у них всегда все хорошо.

#529

Я бы Вам посоветовала обратиться к Гергерт Евгении Владиславовне. Она опытный акушер-гинеколог, более 25 лет стажа. Она со всеми входит в контакт. Такой человек располагающий. Впервые я ходила к врачу без стеснения, переживаний. Просто знала, что мне сейчас все расскажут от и до. И она никогда не назначает лишних анализов. Так что искренне советую.

#531

Чуть больше года назад была у репродуктолога Трофимовой Ольги Алексеевны. Она очень квалифицированный врач. Рада, что все же попала к ней. До этого у меня уже было 3 неудачных протокола в другой клинике, у другого врача. Каждый раз очень сильно переживала очередную неудачу. Но с Ольгой Алексеевной все совершенно по-другому было. Первое - очень щадящая стимуляция овуляции, практически никаких неприятных ощущений. Второе - отношение врача. Ольга Алексеевна очень внимательная, поддерживающая, человечная. Родила дочь 2 месяца назад.

Алина
#532

Мне в свое время хорошо помогла врач-гинеколог Базарова Айна Борисовна. Обращалась к ней в Dao Clinic.

Гость
#533
Евгения

Добрый день! Хочу наоборот предостеречь от некомпетентных врачей. Обратилась 28.08.15 в медицинский центр им. Кулакова на Опарина 4.Очень долго выбирала врача и остановила свой выбор на Чернухе Г.Е. Проблема заключалась в том, что у меня в течение полугода были кровянистые выделения перед менструацией и я не могла забеременнеть.На первом же приеме, врач, посмотрев результаты моих обследований из других клиник, сказала что у меня БЕСПЛОДИЕ! ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ после неудачных попыток врач ставит такой диагноз. А теперь представьте мое психологическое состояние после этого. Потом она меня посмотрела и написала помимо диагноза "бесплодие" еще несколько под вопросом в т.ч. "Хронический эндометрит", который она подозревала.Она направила меня на анализы. Я вышла из центра в слезах после того как мне поставили БЕСПЛОДИЕ, но решила обследоваться. Дома начала читать в интернете про хронический эндометрит и картинка не складывалась у меня в голове.Никаких факторов риска возникновения хронического эндометрита у меня не было, но я понимала, что информация в интернете противоречивая и врачу виднее, тем более она к.м.н. В итоге, я сдала все анализы и пришла на повторный прием. Когда я зашла в кабинет к Чернухе Г.Е., у нее сидели студенты и она при них стала разбирать мой случай, что было крайне неприятно, складывалось ощущение, что я не пациент а подопытный кролик. Она опять повторила диагноз БЕСПЛОДИЕ, который и вписала мне в карточку. После просмотра всех анализов мне назначили гистероскопию с диагнозом "бесплодие, хронический эндометрит". После этого я больше решила не ходить к ней на прием, поскольку у нее совершенно отсутствует врачебная этика и человеческое отношение к пациентам. Я рыдала несколько дней после ее диагноза, но потом пошла в другую клинику, где врач после УЗИ сразу сказала, что у меня полипы в матке и направила на операцию. Теперь у меня все хорошо, операция прошла успешно. Никакого эндометрита там не было, а бесплодия тем более.

Меня моя мама там рожала , и моего старшего брата .Я вообще не могла пить мамино молоко .Мою маму в этом роддоме заразили золотистым стафилококом

ТаТа
#534
Ксения Эм

Я бы Вам посоветовала обратиться к Гергерт Евгении Владиславовне. Она опытный акушер-гинеколог, более 25 лет стажа. Она со всеми входит в контакт. Такой человек располагающий. Впервые я ходила к врачу без стеснения, переживаний. Просто знала, что мне сейчас все расскажут от и до. И она никогда не назначает лишних анализов. Так что искренне советую.

А вам удалось сделать эко по омс с донорской яйцеклеткой, или вы платно все делали? Мне вот такое тоже нужно делать т.к по словам моего врача, у меня синдром пустых фолликул. Что в первую очередь мне нужно сделать, с чего начать подскажите?

Валерия
#536

Я всегда к Зюлковскому А.Ч. в РТХ на Рощинской хожу. Доверяю ему больше чем себе. Внимательный, аккуратный, грамотный специалист

Гость
#538

Девочки! А может быть кто-то подскажет, где в Москве можно купить справку от гинеколога без осмотра?

Мария
#539
Ксения Эм

Я бы Вам посоветовала обратиться к Гергерт Евгении Владиславовне. Она опытный акушер-гинеколог, более 25 лет стажа. Она со всеми входит в контакт. Такой человек располагающий. Впервые я ходила к врачу без стеснения, переживаний. Просто знала, что мне сейчас все расскажут от и до. И она никогда не назначает лишних анализов. Так что искренне советую.

Очень классный врач! Именно она мне помогла с ЭКО и я родила моего малыша. Девочки, вот, если пойду за вторым малышом, то только к ней. Ибо это лучший репродуктолог от Бога. Сейчас моему сыну два, думаю к его 3-4 решимся с мужем на второго.

Ульяна
#540

Гергерт Е.В. благодаря ей у меня родилась моя дочурка. Хотя мне в двух клиниках сказали, что я могу не рассчитывать, что у меня будут дети и надо настраиваться на усыновление. Но Евгения Владиславовна сделала так, что мы стали счастливыми родителями.

Елена
#541
Ксения Эм

Я бы Вам посоветовала обратиться к Гергерт Евгении Владиславовне. Она опытный акушер-гинеколог, более 25 лет стажа. Она со всеми входит в контакт. Такой человек располагающий. Впервые я ходила к врачу без стеснения, переживаний. Просто знала, что мне сейчас все расскажут от и до. И она никогда не назначает лишних анализов. Так что искренне советую.

Хороший доктор. Много о ней слышала положительных отзывов. Сама обратилась в прошлом году. Сейчас уже срок 7 месяцев. Еще чуток, и рожать. Доктор просто чудесница.

Гость
#542
Ната

Понравилась гинеколог в центре гинекологии на гончарном проезде 6, быстро сделали анализы, хорошо и конструктивно прошел прием. В клинике есть все, что очень удобно, можно за день все что нужно сделать, нежели бегать неделю в поликлиннике. На анализы не "раскручивают", наоборот, врач сказала мне, что один из анализов лучше позже сдать, когда воспаление пройдет. Лечение все индивидуально подбирают.

Вы бы определились,ктовы Анна или Ната...(

Нина
#543
Ульяна

Гергерт Е.В. благодаря ей у меня родилась моя дочурка. Хотя мне в двух клиниках сказали, что я могу не рассчитывать, что у меня будут дети и надо настраиваться на усыновление. Но Евгения Владиславовна сделала так, что мы стали счастливыми родителями.

Много читаю про Евгению Владиславовну. А вы не в курсе, если бесплодие по мужскому фактору, она тоже берет такие случаи в работу?

Ксения
#544
Ульяна

Гергерт Е.В. благодаря ей у меня родилась моя дочурка. Хотя мне в двух клиниках сказали, что я могу не рассчитывать, что у меня будут дети и надо настраиваться на усыновление. Но Евгения Владиславовна сделала так, что мы стали счастливыми родителями.

А вы к ней напрямую звонили, или только через регистратуру надо обращаться?

Мария
#545

Филатова Марина Алексеевна, принимает в Израильском мед центре, Рамбам. Рекомендую от всего сердца! Вылечила меня и кучу моих подруг.

Василиса
#546

Кручинина Елена Владимировна отличный специалист, всегда к ней сама хожу. Принимает на Тульской в Ртх

Гость
#547

Сама лично наблюдаюсь у Подольской Татьяны Викторовны уже несколько лет.Когда то также для сравнения диагноза пошла к ней на консультацию.Теперь в государственные клиники ни ногой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруська
#548

МД Групп Севастопольский, д. 24 к. 1 зав. отделением Гергерт евгения Владиславовна. Это мой самый лучший доктор. А вообщ, самый лучший - с которым получилось быстро и без проблем. У каждого он свой. На спец.форумах читайте отзывы и записывайтесь на консультацию. Своего ’самого лучшего’ почувствуете, и ему нужно будет доверять всем сердцем. Если необходимость в ЭКО, то нужно учитывать еще и возможности самой клиники. В зависимости от фактора. Не только от репродуктолога зависит успех, эмбриологи и генетики тоже принимают участие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: