Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте репродуктолога в Москве!

Посоветуйте репродуктолога в Москве! Пробовали ЭКО у нас в городе и пролет. Не хочу больше рисковать.

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

девочка! тебе ЭКО не нужно, я могу выступить в качестве НАТУРАЛЬНОГО поставщика нормального мужкого СЕМЕНИ, выростит настоящий БОГАТЫРЬ как наш ПРЕЗИДЕНТ СИЛЬНЫЙ БУДЕТ, ты вообще видела как он ручку поймал?

Фаина
#2

Почитайте о МиД на Севастопольском. Я там процедуру ЭКО проходила у Денисенко Маргариты Владимировны. Эмбриолог там знающий ( Захаров А.В.). У нас три эмбриона еще в заморозке остались. Однозначно за вторым пойдем к М.В.! Стимуляцию прошла без осложнений, подташнивало первое время, а в остальном, благодаря поддержке все хорошо!

Анастасия
#3
Фаина

Почитайте о МиД на Севастопольском. Я там процедуру ЭКО проходила у Денисенко Маргариты Владимировны. Эмбриолог там знающий ( Захаров А.В.). У нас три эмбриона еще в заморозке остались. Однозначно за вторым пойдем к М.В.! Стимуляцию прошла без осложнений, подташнивало первое время, а в остальном, благодаря поддержке все хорошо!

Какой диагноз у вас? Я так боюсь неудач... Это невероятная эмоциональная нагрузка, вижу как знакомы переживают пролеты(. Стимуляцию как пережили?

Фаина
#4

У меня эндометриоз, 1 ЗБ и плохая проходимость труб. В общем, целый букет. Вы настраивайтесь на то, что все будет хорошо, слушайте врача и соблюдайте все рекомендации. Маргарита Владимировна отвечала мне на все вопросы.

Надежда
#5

Да, найти своего репродуктолога это архиважно. Еще, есть знакомые девчонки, которые сами спустя рукава соблюдают рекомендации, а потом жалуются. Мне повезло, что я делала ЭКО в клинике Мать и Дитя на Севастопольском. Меня вела от подготовки до пересадки Бондаренко Виктория Николаевна. Был короткий протокол с переносом 5АА и 4ВС в естественном цикле. Прижился и развивается один эмбриончик. ХГЧ растет, и мы безумно счастливы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#6

Центр репродукции Линия жизни. Супер врачи, к некоторым можно на бесплатный прием попасть. Отношение прекрасное, неважно платно или по ОМС. Я советую Потапова или Ильину. но к ним бесплатных приемов вроде нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема