Гость
Статьи
Съела роллы, боюсь …

Съела роллы, боюсь смерти, что делать?

Вчера создавала тему, что боюсь заказывать роллы из-за страха 💀. Сегодня все таки их заказала. Съела неск штук и начало будто бы подташнивать, руки будто онемели, голова не соображает. Что это может быть? Начиталась недавно про отравление салатом, диагноз сами знаете какой, произносить страшно. Я уже вызвала рвоту. Стоит ли вызывать скорую????

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, скорую, полицию, росгвардию, в администрацию президента позвонить не забудьте. Это ваши загоны да и только, и нечего делать того, в чем изначально сомневались. Кошмар, но смешно, если честно))

Гость
#2

Срочно, пока при памяти, купи место на кладбище!

Игорек
#3

а с чего ты решила что у тебя ДО роллов соображала голова? все штатно, не переживай, хуже точно не будет

Петровичь
#4

это теперь в тебе живут глисты и поедают тебя изнутри тебе надо хорошенько проблеватся и сделать клизму

Автор
#6
Петровичь

это теперь в тебе живут глисты и поедают тебя изнутри тебе надо хорошенько проблеватся и сделать клизму

Я уже вызывала рвоту, надо вызывать скорую??

Гость
#7
Петровичь

это теперь в тебе живут глисты и поедают тебя изнутри тебе надо хорошенько проблеватся и сделать клизму

Скорее всего автор боится подхватить ботулизм

Автор
#8
Игорек

а с чего ты решила что у тебя ДО роллов соображала голова? все штатно, не переживай, хуже точно не будет

После того, как съела роллы, начала кружиться голова и неметь руки, будто теряюсь в пространстве

Гость
#9

Психбольницу вызывайте первой

Автор
#10
Гость

Скорее всего автор боится подхватить ботулизм

Да, подскажите, что мне делать? Это он??? Помогите пожалуйста, в них были огурцы

Гость
#11
Автор

Да, подскажите, что мне делать? Это он??? Помогите пожалуйста, в них были огурцы

Откуда я знаю он это или не он
Отравление ботулизмом не самая распространенная вещь, вообще то
Плохо себя чувствуете идите в больницу

Автор
#12
Гость

Откуда я знаю он это или не он
Отравление ботулизмом не самая распространенная вещь, вообще то
Плохо себя чувствуете идите в больницу

Недавно 100 человек отравились((

Глэдис
#13
Автор

Да, подскажите, что мне делать? Это он??? Помогите пожалуйста, в них были огурцы

Так в роллах же свежие огурцы... откуда тогда ботулизм?

Гость
#14

Водкой бы запила эти роллы и все дела.

Игорек
#15
Автор

После того, как съела роллы, начала кружиться голова и неметь руки, будто теряюсь в пространстве

не парься, все равно паразиты, которые всегда живут в сырой рыбе, уже отложили личинки. Каждая личинка, чтобы развиться, поедает в 1000 раз больше собственного веса, а этих личинок в твоем организме уже сотни, представь что за ночь они сделают с твоим телом. Так что головокружение это просто предвестник серьезнейших проблем

Автор
#16
Глэдис

Так в роллах же свежие огурцы... откуда тогда ботулизм?

Они могли быть заразными.

Автор
#17

В курске отравились роллами, в них был сливочный соус . Возможно ли такое отравление?

Гость
#18
Автор

Они могли быть заразными.

Ботуллизм чаще всего в грибах консервированных и мясе, в вяленой рыбе, но никак не в огурцах.

Гость
#19
Гость

Ботуллизм чаще всего в грибах консервированных и мясе, в вяленой рыбе, но никак не в огурцах.

в консервированных огурцах вполне может быть

Гость
#20
Автор

Они могли быть заразными.

И так быстро симптомы боттулизма не проявляются. Все Ваши проблемы от нервов скорее всего. Сами себя накрутили.

Гость
#21
Гость

в консервированных огурцах вполне может быть

Это если у бабушек с рук покупать и то это очень редко бывает.

Гость
#22
Автор

Недавно 100 человек отравились((

Ну так первый раз за сколько лет то?
Попалась некачественная партия какого то продукта.

Гость
#23
Гость

Это если у бабушек с рук покупать и то это очень редко бывает.

Согласна.
Вот что говорит статистика
"в Москве ежегодно регистрируется около 15-20 случаев ботулизма, а в целом на территории России – не более 200 случаев в год"

Походу гораздо вероятнее помереть от кирпича на голову, чем от ботулизма

Нонна
#24
Автор

После того, как съела роллы, начала кружиться голова и неметь руки, будто теряюсь в пространстве

Не переживайте, это точно не ботулизм. Он только через два дня симптомы покажет, когда уже поздновато пить боржоми.

Гость
#26
Нонна

Не переживайте, это точно не ботулизм. Он только через два дня симптомы покажет, когда уже поздновато пить боржоми.

Да ладно вам.
Вот сейчас почитала, массовое отравление в конце июня 397 человек обратились в больницы, погибли двое, остальных успешно вылечили

Гость
#27

Ну как ты,пришла в себя?

Гость
#28
Автор

Я уже вызывала рвоту, надо вызывать скорую??

Этого будет не достаточно, надо вам еще выпить популярное народное средство ‘’Баярышник’’ 💯 убьет всех глистов и паразитов внутри организма а так же и их носителя 👍

Гость
#29

Зачем скорую? Позвони в бюро ритуальных услуг, закажи гроб, пусть домой доставят. Ложись в него и жди смерти. У тебя ума нет, зачем тебе жить? И так дэбилов навалом.

Гость
#30
Автор

Да, подскажите, что мне делать? Это он??? Помогите пожалуйста, в них были огурцы

Тебе же сказано : вызывай психбригпду. Это по их части.

Гость
#31
Автор

Недавно 100 человек отравились((

Не сто, а миллион 😄😄😄😄😄

Гость
#32
Гость

Водкой бы запила эти роллы и все дела.

Да похоже, что водка паленка была, вот ее и штырит 🤪🤪🤪🤪🤪🤪

#33

Отравиться можно чем угодно. Если у них не было специфического запаха, то все норм (наверно). Единственное, позже можно будет провериться на глисты, все остальное-самовнушение.

Гость
#34
Игорек

не парься, все равно паразиты, которые всегда живут в сырой рыбе, уже отложили личинки. Каждая личинка, чтобы развиться, поедает в 1000 раз больше собственного веса, а этих личинок в твоем организме уже сотни, представь что за ночь они сделают с твоим телом. Так что головокружение это просто предвестник серьезнейших проблем

Мой сын- ихтиолог.В морях бесконечно.Он говорит,что,если б люди знали ,чем заражена абсолютно вся рыба ,и насколько загрязнены моря,они б вообще не жрали это.
Миф,что рыба полезна.На сегодня.

Гость
#35
Гость

Да похоже, что водка паленка была, вот ее и штырит 🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Тут да.Поэтому я вообще не пью.Ну на...й.Вся водка делается из китайского спирта.Продолжать надо?
А уж у них там столько дохлых китайцев,что точно на основе этого можно спирт гнать в промышленных масштабах,с примесями чего угодно.

Trigger
#36

К психитру с фобиями и неврозом
Всех измучили и сами измучились
Адекватности -нуль

Гость
#37
Автор

Да, подскажите, что мне делать? Это он??? Помогите пожалуйста, в них были огурцы

А причем здесь огурцы? Ботулотоксин образуется в консервированных продуктах в условиях отсутствия воздуха. Обычно в мясных или рыбных. Кстати, он легко разрушается при кипячении, так что если ты прокипятишь такие зараженные консервы 15-20 минут, то уже точно не отравишься от ботулотоксина.

Гость
#38
Гость

Мой сын- ихтиолог.В морях бесконечно.Он говорит,что,если б люди знали ,чем заражена абсолютно вся рыба ,и насколько загрязнены моря,они б вообще не жрали это.
Миф,что рыба полезна.На сегодня.

Все паразиты в рыбе погибают сначала при заморозке, а потом, если вдруг что-то осталось, при термической обработке во время приготовления, так что бояться нечего. Если бы с рыбой было все так ужасно, ее бы давно перестали есть, как минимум, в богатых странах.

Анна
#39

я думаю это от нервов симптомы, для своего успокоения разве что можете полисорб следом выпить, чтобы все обошлось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#40

да может и отравиться так успели. В идеале было бы просто полисорб пропить самостоятельно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: