Гость
Статьи
Противное чувство

Противное чувство

Часто испытываю противное чувство того, что я не в силах изменить. Любовную развязку, конечно же. Был мужчина, перестал ценить меня и мы расстались. Ничего в нем особенного не было, кроме того что я позволила ему себя пообижать. Затем встретила нового мужчину и вышла замуж. У нас с ним идиллия. Никогда мне так хорошо не было. Однако, на душе тлеет противный осадок былых чувств, или даже гниет по ощущениям. Мне противно от того, что предыдущий мужчина все испортил и я полюбила другого, что уже ничего не изменить. Чувства будто наслоились, что ли. При этом, того уже не люблю и ни за что не вернусь, даже если он будет последним мужиком на земле.
У кого было такое же чувство? Как убрать это?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идилия - это когда ты мужику делаешь стирку, готовку и готовку, а мужик тебе за это дает секс.
мужчина перестал ценить = мужчина, который перестал давать тебе секс, утратил к тебе интерес, потому что стала для него внешне непривлекательной. о твоей непривлекательности ему стало известно после того, как он пожил с тобой и ему стали известны интимные подробности.

Гость
#2
Гость

идилия - это когда ты мужику делаешь стирку, готовку и готовку, а мужик тебе за это дает секс.
мужчина перестал ценить = мужчина, который перестал давать тебе секс, утратил к тебе интерес, потому что стала для него внешне непривлекательной. о твоей непривлекательности ему стало известно после того, как он пожил с тобой и ему стали известны интимные подробности.

Не сходится. Сексуальный интерес он не терял никогда, даже после расставания. Бред несёте и ничерта не разбираетесь. Я говорю о своём ощущении и как его убрать!

#3

ЧЕРВОВЫЙ ВАЛЕТ - верное оружие от ревности. А если желаете, чтобы человек проникся к вам доверием, при встрече с ним мысленно поместите изображение этой карты в его межбровье, мысленно при этом произнеся:

"Валет в душу, любовь в сердце!"

Гость
#4
Гость

Не сходится. Сексуальный интерес он не терял никогда, даже после расставания. Бред несёте и ничерта не разбираетесь. Я говорю о своём ощущении и как его убрать!

если бы он не терял его, тогда и тебе не был бы никакого смысла от него уходить. уходит баба только от такого мужика, который не дает ей секс.

Лиза
#5
Евгеша БСИ

ЧЕРВОВЫЙ ВАЛЕТ - верное оружие от ревности. А если желаете, чтобы человек проникся к вам доверием, при встрече с ним мысленно поместите изображение этой карты в его межбровье, мысленно при этом произнеся:

"Валет в душу, любовь в сердце!"

Что за бред. Я никого не ревную.

Гость
#6

Зачем вы позволили себя пообижать?

Гость
#7

Созрела джопа в саду у дяди вани.

Гость
#8

О какой любовной привязке вы говорите, если вы его уже не любите, а прекрасно живёте с другим?

Лиза
#9
Гость

если бы он не терял его, тогда и тебе не был бы никакого смысла от него уходить. уходит баба только от такого мужика, который не дает ей секс.

Вообще то он себя ужасно вёл по отношению ко мне. Никакой секс это не сгладит. У вас ошибочные убеждения.

Лиза
#10
Гость

Зачем вы позволили себя пообижать?

Понадеялась на искреннее раскаяние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#11
Гость

О какой любовной привязке вы говорите, если вы его уже не любите, а прекрасно живёте с другим?

Вообще то развязке. Что получилось все неожиданно. Не люблю, но на душе мухи насрали.