Гость
Статьи
Боюсь темноты. Как …

Боюсь темноты. Как избавится от такого тупого страха?

У меня своя квартира, но с детства боюсь темноты. Как только на улице темнеет я запираюсь в дной комнате включаю лампочки и сижу. Даже в туалет не выхожу так как в коидоре темно и страшно. С фонариком и со свечкой не решаюсь. Как избавится от такого тупого страха? Я даже заснуть без света не могу, мерещатся тени в темноте... #страх

.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Спите до победного конца, когда отоспитесь, можете радостно вывалиться в астрал.

Гость
#2

Не смотреть ужастики.

Гость
#3

А так идти к психологу, если реально проблема.

Гость
#4

Я тоже боюсь.
Дочке 7 лет, просит когда проаодить до куда то где темно и сташно - прошу мужа, или обе идем боимся🤣 еще глубины боюсь с детства, хоть я и мамиер спорта по плаванию

Гость
#5

Король и Шут - "БЛУЖДАЮТ ТЕНИ"

Какой таинственной казалась мне та ночь,
Я затушил свечу, я стал ждать,
Чего не знаю, в тишине,
Вдруг представилось мне:

Припев:

Блуждают тени возле дома
Разных сказочных зверей,
Исчезнут и возникнут снова,
Стучатся еле слышно в мою дверь, мою дверь...

Я подошел к окну, всмотрелся в темноту,
Стекло протер и улыбнулся -
И в самом деле,
Все что я представлял - увидал:

Припев:

Блуждают тени возле дома
Разных сказочных зверей,
Исчезнут и возникнут снова,
Стучатся еле слышно в мою дверь, мою дверь...

Гость
#6
Гость

А так идти к психологу, если реально проблема.

Смысл решать проблему которая не мешает работать?!

Гость
#7

Темнота - друг молодёжи!

Гость
#8

Я тоже не люблю одна в темноте, ну вот с кем-то обожаю, а как одна сразу кажется укусит кто-то за ногу...ну и сделала подсветку по квартире. Это не стоит безумных денег, можно на вб прям купить с датчиком света и повесить везде. А засыпаю под слип на телеке, включаешь полчаса и дрыхнешь. А он потом выключается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Привет Автор! Такие страхи возникают при повреждении нервных тканей, окружающих все органы внутри черепа. Эти нервные ткани - самый важный орган физического тела, в нем происходит чувствование и зрение. Повреждение этого органа (как и любого другого элемента организма), всегда имеет кармические причины. Есть какой-то набор Ваших негативных действий, совершенных в прошлом (в прошлых воплощениях), на основании записи о которых, система Кармы создает Вам повреждение этого элемента организма - действуя по принципу зеркальности. Для избавления от "..такого тупого страха..." нужно понимание этих кармических причин и коррекция своей дальнейшей жизни исходя из этого понимания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: