Гость
Статьи
Постоянно сплю

Постоянно сплю

Я достаточно активный человек, всегда удивлялась, как люди могут спать днём, мне хватало поспать ночью, и сил было полно. В последнее время резко стала спать буквально целыми днями/вечерами. Засыпаю очень неожиданно, глаза закрываются и всё, проваливаюсь в сон. Когда просыпаюсь даже не понимаю как можно было так уснуть. Прихожу с учебы и сразу ложусь спать, прям до позднего вечера. Но когда просыпаюсь, сил как не было так и нет. Потом опять засыпаю до самого утра. И так по кругу, начинает пугать такое состояние. Может нужно какие-то витамины пропить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беррока плюс купите хорошие витамины,есть щипучка и таблетки, на выбор.

Гость
#2

У меня так было после гриппа и после ковида

Гость
#3

проверьте железо еще, у меня при анемии такое было состояние, пропила курсом Доступное железо Тетралаб и сонливость, усталость постоянная прошли, болеть часто перестала.

Гость
#4

Похоже на диабет, сдай кровь на сахар

Гость
#5

В течение недели или больше записывай что ешь, похоже ты зло употребляешь сладким и мучным

Гость
#6

Почки слабые, вовремя молочную кислоту не удаляют из крови. Ее кислоты много, дабы организм не отравился, мозг дает команду на прекращение двигательной активности-сон, чтобы почки успели почистить кровь. Ну и просыпаетесь, когда кровь очистилась. Смотреть надо почки. Их функцию. Лечить, если это неврожденное или приобретенное.
Вообще, если человек медлителен, это почки. Примета.

Ирина
#7

Скорее всего, вы просто переутомились. Старайтесь высыпаться, можно Трекресил пропить, чтобы вернуть силы организму.

Ангелина
#8

Курсом армадин лонг пропила, по таблетке в день. Никакой сонливости, работоспособность и память стали лучше.

Ольга
#9

На витамин Д сдать анализ надо. У меня при его дефиците такая спячка была. Фортедетрим назначали курсом, быстро вышла с дефицита. Сейчас бодрячком.

Василина
#10

У меня так было из-за повышенных умственных нагрузок. Стала пить рекогнан для мозга и витамин д для бодрости, теперь днем энергичная, голова хорошо соображает, а ночью сплю хорошо

Ефросинья
#11

Может вам витаминов группы В не хватает ? Сдайте анализы. У меня так было, пропила курс шипучих витаминов группы В от эвалар два курса подряд и все нормализовалось, теперь для профилактики периодически повторяю курс

Анна
#12

У меня было такое при нехватке витамина Д, низком ферритине... Узнала, сдав анализы в лаб4ю (делала комплекс Причины переутомления и усталости). Обследуйтесь, нет дыма без огня

Гость
#13

Усталость накопилась у вас, по себе знаю, сталкивалась. Спасалась с посмощью БренМакса, врач советовал. Пропила 10 дней и стала как новенькая. Перестала постоянно хотеть спать, появились силы и даже с памятью стало получше

Гость
#14
Ангелина

Курсом армадин лонг пропила, по таблетке в день. Никакой сонливости, работоспособность и память стали лучше.

У мненя такой эффект от Брейнмакса был. Мне понравлось, что у него курс всего 10 дней, но за это время начинаешь чувствовать себя другим человеком. Никакой усталости и сонливости постоянной не остается, у меня еще память лучше стала и на делах стало легче сконцентрироваться

Гость
#15

Сосудистые изменения вызывают подобные жалобы. Как врач-невролог, рекомендовал бы обследование позвоночника в шейном отделе и выполнить УЗИ сосудов шеи. При отсутствии противопоказаниий своим пациентам расписываю схему препаратом мексидол, для улучшения питаний клеток головного мозга и купирования явлений гипоксии, курс длительностью 2 месяца по 3 таблетки в день дает стойкий и пролонгированный эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарина
#16

Да, вам не помешает пропить Цитофлавин PRO. Это бад с коэнзимом 10, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают организму восстанавливать силы и энергию, бороться с усталостью и стрессом + очень полезны при повышенной умственной и физической нагрузке. Курс длится месяц, после него чувствую себя гораздо лучше. Ощущаю новый прилив бодрости, энергии, в общем как на зарядке побывала))