Гость
Статьи
Почему депрессия до …

Почему депрессия до сих пор считается несуществующей отмазкой – болезнью лентяев?

Может быть я тоже относилась к ней скептически, но когда столкнулась напрямую изменила свое мнение. Я никогда не думала, что у меня может быть такое. Всего за год я превратилась в скелетон, хотя все обследования указывали, что физически я здорова. Постоянно хотела спать, удариться головой о стену или просто исчезнуть, вес стал приходить в норму только когда я занялась лечением ментального здоровья. Теперь я готова сказать скептикам: если вы считаете, что самому человеку нравится добровольно быть в этом состоянии, может это вам нужно лечится.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это официальная болезнь вообще-то

Гость
#3

Просто раньше люди знали, что если увлечься работой, то и некогда будет думать о депрессиях. Её не будешь замечать особо, если занят и работаешь физически. И это кстати правда, физический труд разгружает психику. Но в наше время нет физических работ, достаточной подвижности и т.д. по этому приходится лечиться антидепрессантами.

#4
Гость

Тебе лечиться надо у психиатра

Для начала у психолога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: