Гость
Статьи
Люди никогда не …

Люди никогда не меняются

Есть популярная фраза о том, что люди не меняются. Каким человек был в детстве или молодости, таким он и остался в свои 50. Если человек однажды тебя предал, предаст и второй раз. Вы согласны с этим? Я нет. Люди меняются. Конечно, сложно доверять тому, кто тебя предал, и он действительно может предать тебя снова, но этот человек мог и поменяться. В нашей жизни происходят различные события, которые влияют на наше мировоззрение. Я знаю людей, которые изменяли своей второй половинке в молодости со всеми подряд, а потом нашли себе одного партнера, которому начали хранить верность. Вроде и говорят, что гулящий человек всегда будет гулящим, потом что измены у него вошли в привычку, потому что у него нет моральных принципов. Но что-то у этих людей в жизни произошло, что заставило их хранить верность новому партнеру. Может большая любовь, может пропала потребность в разнообразии и экспериментах. И так со многими вещами происходит. Люди меняются

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новизна пропала, тестостерон снизился, морковка уже не той кондиции, энергия выдохлась и вуаля - примерный муж. Ну максимум, на сайтиках стишата тёткам написывать на полшишечки. Каардинальные изменения, однако

Гость
#2

Есть люди которые могут меняться и хотят этого, они живут мозгами, контролирую свои эмоции.
А есть полная противоположность, те не меняются никогда, лишь усиливают свои прошивки.

Гость
#3

меняются, но я бы сказал только тогда, когда жизнь их конкретно нагибает. причём так конкретно, что когда они воют и хрипят, до них наконец многое доходит, и наступает переоценка, переосмысление

#4

Хе…рня!!!!

Гость
#5

Смотря в чем.

Гость
#6
Гость

Новизна пропала, тестостерон снизился, морковка уже не той кондиции, энергия выдохлась и вуаля - примерный муж. Ну максимум, на сайтиках стишата тёткам написывать на полшишечки. Каардинальные изменения, однако

Сразу вам опровержение.
Виагра, плюс деньги = папик для любой молодухи.
Так и до глубоких седин можно гулять на сторону.
И именно это и происходит во всех богатых семьях.

#7

если относительно измен-нет,не меняются. Меняются жизненные обстоятельства,которые мешают им изменять. Например раньше он был молод,привлекателен ,работал в баре ,где каждая вторая с ним готова была переспать,а теперь он 40летний дядька,который выматывается целый день на офисной работе,среди толстых тёток и ему элементарно не с кем изменять,вот и кажется,что примерный семьянин.

Гость
#8
Dolores

если относительно измен-нет,не меняются. Меняются жизненные обстоятельства,которые мешают им изменять. Например раньше он был молод,привлекателен ,работал в баре ,где каждая вторая с ним готова была переспать,а теперь он 40летний дядька,который выматывается целый день на офисной работе,среди толстых тёток и ему элементарно не с кем изменять,вот и кажется,что примерный семьянин.

Вот и я о том же. Вышел в тираж это называется

Гость
#9
Dolores

если относительно измен-нет,не меняются. Меняются жизненные обстоятельства,которые мешают им изменять. Например раньше он был молод,привлекателен ,работал в баре ,где каждая вторая с ним готова была переспать,а теперь он 40летний дядька,который выматывается целый день на офисной работе,среди толстых тёток и ему элементарно не с кем изменять,вот и кажется,что примерный семьянин.

А всем пофигу куда он вышел. По факту он изменился? Изменился. Его жене это очевидно и мир в семье. Пусть бы все мужики выходили в тираж пораньше. Это полезно и избавляет от многих проблем.

Гость
#10
Гость

А всем пофигу куда он вышел. По факту он изменился? Изменился. Его жене это очевидно и мир в семье. Пусть бы все мужики выходили в тираж пораньше. Это полезно и избавляет от многих проблем.

То есть, сначала он тра хал других, а не её. Теперь весь истаскался, сек са у неё так же нет. Что так, что так - она ему не интересна. Но всё хорошо))

Гость
#11
Гость

То есть, сначала он тра хал других, а не её. Теперь весь истаскался, сек са у неё так же нет. Что так, что так - она ему не интересна. Но всё хорошо))

Ого как всё печально(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Ого как всё печально(

Да, я ей тоже сочувствую(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: