Гость
Статьи
Как отключить эмоции и …

Как отключить эмоции и чувства?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Расскажите, как навсегда отключить/убить в себе чувства и эмоции. Расскажите пожалуйста, как можно подробнее!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

так и жизнь станет ненужной...

Гость
#2

Сделать лоботомию

Гость
#3

Ты же и так фригидная. Куда уже худе?

Гость
#4
Гость

Ты же и так фригидная. Куда уже худе?

*хуже

Гость
#5

Ты их никогда не убьёшь, но тренироваться и учится как их контролировать можнт.
Например тебя обидели, а ты сразу в слезы, только слезами не поможешь. В этот момент вспомни все что тебе сделал этот человек который тебя обидел, если все бэд то заряди ему по носу, если гуд посмеяйся в лицо и уйди.

Счастивый парень.
#6

Развивай неокортекс.
Сто мы чаще используем, то и улучшается в нас со временем.

Тут как с мышцами все работает.
Не тренируй эмпатию и любые эмоциональные состояния.

#7

Во первых, нужно быть с рождения предрасположенным к этому, раз уж вы задали такой вопрос, думаю, у вас это получится.
Причина, по которой вы хотите убить свои чувства и эмоции - это то, что они приносят вам боль, понимаю.
Я убивал свои чувства, не жалею об этом, чувствую спокойствие.
Давайте для начала убьём совесть, как это делал я:
1. Дождаться момента, когда вы его почувствуйте, я чувствовал такое неприятное чувство, как совесть, где-то в сердце.
2. Поймите, что чувство бесполезное и вредное для.
3. Хорошенько направьте всё своё внимание в сердце и скажите про себя этой эмоции: "умри, ты бесполезен, ты мне нужен, умри, умри, умри, умри". Почувствуйте ненависть к этой эмоции, направьте всю свою ненависть к этой эмоции.
4. Дождись от своего сердца вопрос: "Ты точно хочешь перестать быть человечным?".
5. Нужно ответить да.
6. Поздравляю, совесть вас больше не мучает. Скорее всего она всё равно осталась где-то глубоко внутри вашего сердца, но он перестанет вас беспокоить.

Как-то так, следующим рекомендую убить любовь

Гость
#8

электро-шок7 Инсулиновые комы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Счастивый парень.
#9
IQ1000

Во первых, нужно быть с рождения предрасположенным к этому, раз уж вы задали такой вопрос, думаю, у вас это получится.
Причина, по которой вы хотите убить свои чувства и эмоции - это то, что они приносят вам боль, понимаю.
Я убивал свои чувства, не жалею об этом, чувствую спокойствие.
Давайте для начала убьём совесть, как это делал я:
1. Дождаться момента, когда вы его почувствуйте, я чувствовал такое неприятное чувство, как совесть, где-то в сердце.
2. Поймите, что чувство бесполезное и вредное для.
3. Хорошенько направьте всё своё внимание в сердце и скажите про себя этой эмоции: "умри, ты бесполезен, ты мне нужен, умри, умри, умри, умри". Почувствуйте ненависть к этой эмоции, направьте всю свою ненависть к этой эмоции.
4. Дождись от своего сердца вопрос: "Ты точно хочешь перестать быть человечным?".
5. Нужно ответить да.
6. Поздравляю, совесть вас больше не мучает. Скорее всего она всё равно осталась где-то глубоко внутри вашего сердца, но он перестанет вас беспокоить.

Как-то так, следующим рекомендую убить любовь

Добавлю.

В этом нет логики и смысла для меня.

Вообще в иделе цинизм поставить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: