Гость
Статьи
Нету вкуса к жизни

Нету вкуса к жизни

Как быть, если нету вкуса к жизни? Причем не было его за 25 лет никогда. Везде скучно, ничего неинтересно, на 80% в этом мире ничего не радует. У кого также??? #жизнь

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Злодейка)))
#1

У меня так было, пока не научилась находить новые хобби, увлекаться интересным и полезным, находить радости в мелочах. Научилась видеть оптимизм и быть позитивной, но когда нужно могу быть и серьёзной 😄

Гость
#2
Злодейка)))

У меня так было, пока не научилась находить новые хобби, увлекаться интересным и полезным, находить радости в мелочах. Научилась видеть оптимизм и быть позитивной, но когда нужно могу быть и серьёзной 😄

Чтобы найти хобби должен быть хотя бы первичный интерес к чему - то…

Злодейка)))
#3
Гость

Чтобы найти хобби должен быть хотя бы первичный интерес к чему - то…

Ну так что мешает? Лень или не желание проявить интерес?

Гость
#4
Злодейка)))

У меня так было, пока не научилась находить новые хобби, увлекаться интересным и полезным, находить радости в мелочах. Научилась видеть оптимизм и быть позитивной, но когда нужно могу быть и серьёзной 😄

Мне раньше чуть рисовать нравилось, но хобби это назвать не могу…
Ибо не получаю от него прям удовольствие, сейчас вообще это делается из под палки. Вообще все практически из палки делается, кроме того как пожрать, поспать там.

Гость
#5

Автор, скука - внутри вас. Вы унылы и скучны, к сожалению. Что вас не устраивает?

Гость
#6

А попробуйте заняться самосовершенствованием. Вкладывать в себя, в свое самообразование , в улучшение своей внешности. Я занялась своим телом, пошла в фитнес зал, сделала пластику носа, который раньше никогда не нравился. Кстати, очень хорошего доктора нашла. Могу поделиться. Доктор Баулин, принимает и консультирует в клинике Эталон. Владимир Викторович помог мне увидеть мою красоту. Чуть подправил нос и лицо «заиграло» новыми красками. Операция прошла успешно. Конечно, пришлось потерпеть неудобства недельку, но я как раз отвлеклась от всяких дурных мыслей, скука ушла. Сейчас думаю еще грудь сделать. А чего…один раз живем…гоните в шею вашу скуку!

Гость
#7

Тебу нужно поехать на Алтай, конкретно на Телецкое озеро. Меня оно вдохновляет, например. Сразу появляется тяга к жизни. Я во время таких поездок радовалась всему, запоминала все: и как уснула в лодке в первый день из-за лёгкого воздуха и тяжёлой дороги, и как мелодично шумели водопады, и вечерние прогулки, и тишину, спокойствие, воссоединение с жизнью...
Вы писали, что раньше вам рисовать нравилось. Почему бы не съездить кула я предлагаю и не нарисовать вид озера в горах? Там очень красиво. А ещё очень мало людей, так как туда не всякий турист доедет.

#8

Уезжайте в Белоруссию, там хоть картошка вкусная. Раз картошка вкусная, то и вкус к жизни может появиться

б-ка
#9

Накопившиеся в подсознании противоречия (конфликты с собой) запросто вызывают блокировку возможности получать удовольствия, радоваться. Что обычно и выглядит так, как Вы написали. Это достойная тема для работы с психологом, приведения в порядок своих конфликтов. Никак не пара простых глуповатых советов с форума. "Отпиливать гири, а не наращивать крылья" попробуйте посмотреть в ютубе. Если заинтересует - помощь возможна.

Гинеколог
#10

Не слушай ты этих психолухов. - /Е/б/а/ться тебе надо.
А чтобы кайф появился - лечись от фригидности.
Иначе скоро депрессия и покончишь с собой нах.
И хоббию найди захватывающую.
Мне вон радиосхемы ночами снятся.

Гость
#11
Гинеколог

Не слушай ты этих психолухов. - /Е/б/а/ться тебе надо.
А чтобы кайф появился - лечись от фригидности.
Иначе скоро депрессия и покончишь с собой нах.
И хоббию найди захватывающую.
Мне вон радиосхемы ночами снятся.

Никто не нравится, а значит и секс нафиг не всрался. Недавно в кое то веки один мужчина понравился, но оказался женат. Теперь опять неизвестно когда кто нибудь вообще понравится. Может и 2-3 года никто не понравится, а может и вообще больше не влюблюсь..

Гость
#12

Просто интеллект вероятно есть у тебя. За всеми обманами себя типа деточки, ипотеки,нос отпилить, хобби и проч. Видишь суть жизни. А суть- мы живем для того, чтоб завтра сдохнуть.

Гость
#13

Значит вы на более высокой ступени эволюции, вам надо искать более высокие смыслы, чем хобби и тд. Самосовершенствоваться. Поизучайте разные духовные пути или философские направления для начала.

Я такая же, всем весело, а мне нет или не так, на отдыхе скучно, материальное не влечет сильно. А мне просто другими вещами надо заниматься. Вдруг и вас также?

Гость
#14

Когда нет любви,все неинтересео

Гость
#15

Я бы обсудила это с психологом, точнее, я так и сделала несколько лет назад, были проблемы, из за этого опустошение, не было ни к чему интереса, мне очень классно помог Прилепский Никита, из клиники докмед, попробуйте, это конечно стоит денег, но оно того стоит, принимает в Москве, но к нему можно онлайн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Amanda
#16
Гость

Никто не нравится, а значит и секс нафиг не всрался. Недавно в кое то веки один мужчина понравился, но оказался женат. Теперь опять неизвестно когда кто нибудь вообще понравится. Может и 2-3 года никто не понравится, а может и вообще больше не влюблюсь..

Вам нужно закрутить с женатым мужчиной рОман, и жизнь заиграет такими красками, что станете искать пятый угол. Гарантирую)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: