Гость
Статьи
Не могу остановить …

Не могу остановить слезы

Здравствуйте, мне нужна помощь или совет. Полтора месяца назад психотерапевт выписал нейролептик и антидепрессанты, от нейролептика началась сильная апатия, потеря смысла в жизни, дальше непонятное.. начала везде и всюду плакать. Решила отменить нейролептик и всё равно продолжительные слёзы. Учусь в колледже и ни с того ни с сего начинаю плакать, я сдерживаю и появляется ком в горле, дальше я выхожу и во всю реву как будто кто-то умер. Это продолжается с приема лекарств. Всё время ухожу с пар домой и начинаю реветь очень сильно, настолько сильно, что не могу остановиться. Сказала об этом врачу, сказал увеличить дозу, но пока я учусь, таблетки заканчиваются, рецепт находится в другом городе, не знаю что делать. Как научиться сдерживать слезы?Прошу не осуждать и поддержать меня

GIF
3 ответа
Последний — Перейти

Вы с психотерапевтом обсуждали причину слез. Ее не может не быть. Когда вы пройдете историю с причиной, вам станет легче.

Ветер
#2

лечиться-вот такой совет и другого пока нет
ничего не отменять без врача самостоятельно! даже резкая отмена может вызвать неприятные симптомы

у тебя должен быть контакт с врачом весь срок лечения,
по началу (пока лекарства подберёт именно под тебя) любое непонятное ты должна с ним обсуждать, делать корректировку доз, или вообще замену препарата
нет возможности прийти-должен быть контактный номер кабинета врача

а почему ты не хочешь посетить психотерапевта по месту теперяшнего прибывания ? это же удобнее и может даже врач более квалифицированный попадётся и твои проблемы на ура решит

вообще тебе в идеале нужно было бы лечь в стационар в отделение неврозов для комплексного обследования и лечения
если до лета изменений особых не произойдёт и не успокоишься-как раз на каникулах и попроси врача что б направление дал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ветер
#3

что твоя мама по этому поводу говорит?
как относится и знает ли вообще?
что советует?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: