Гость
Статьи
Это лекарство и кофе …

Это лекарство и кофе можно?

Девушки у кого повышен пролактин кто не рожал, и пьет достинекс длительное время? Как вы пьете кофе и алкоголь по праздникам? Бокал вина или шампанского можно? И интересует кофе очень, у меня пониженное давление и всегда пила кофе, но знаю что оно вредно при пролактине .. Можно ли вообще его пить во время принятия достинекс? #здоровье

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вас со здоровьем полные не Лады, а вы себя Таблетками и Кофем пичкаете. Для начала, чтобы быть всегда красивой и свежей, перестаёте вообще задаваться темой алкоголя) а про алкоголь отличное есть видео у биолога ФРОЛОВА НА ЮТУБ, так и вбивайте Фролов Кофе, там все ответы. И потом ответьте себе, нужно ли вам это.

Гость
#2
Гость

Да у вас со здоровьем полные не Лады, а вы себя Таблетками и Кофем пичкаете. Для начала, чтобы быть всегда красивой и свежей, перестаёте вообще задаваться темой алкоголя) а про алкоголь отличное есть видео у биолога ФРОЛОВА НА ЮТУБ, так и вбивайте Фролов Кофе, там все ответы. И потом ответьте себе, нужно ли вам это.

Про кофе*.
А про алкоголь лекция Жданова о вреде табака и алкоголя, тоже туда на просторы ютуб. Удачи

Гость
#3

У меня тоже повышенный Пролактин, пью достинекс давно . Каждый день пью кофе , все норм. Вы достинекс алкоголем не запивайте и все хорошо будет :)

Гость
#4
Гость

У меня тоже повышенный Пролактин, пью достинекс давно . Каждый день пью кофе , все норм. Вы достинекс алкоголем не запивайте и все хорошо будет :)

А давно это сколько? И почему так долго и вам не отменяют, есть микроаденома? Вы рожали?

Гость
#5
Гость

А давно это сколько? И почему так долго и вам не отменяют, есть микроаденома? Вы рожали?

Давно это в районе 5 лет , иногда с перерывами недолгими . Не отменяют потому что ещё не рожала . Микроаденома небольшая есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Давно это в районе 5 лет , иногда с перерывами недолгими . Не отменяют потому что ещё не рожала . Микроаденома небольшая есть.

У меня тоже микроаденома 2мм, но мне назначили на 3 месяца Достинекс и сказали каждый год мрт делать. Пролактин - 2000
Не планирую рожать, но надеюсь, что таблетки помогут, так как у меня отёк в левой груди есть, маммолог сказала, что сначала нужно пролактин понизить и тогда отёк пройдёт