Гость
Статьи
Переедание на нервной …

Переедание на нервной почве

Переедаю жутко..не могу остановиться..это произошло в первый раз из за диеты и жёстких ограничений, сейчас плачу и виню себя, не могу от этого никак избавиться, и это повторяется из месяца в месяц, длится по неделе или больше, я набираю вес и просто начинаю ненавидеть себя..у кого была такая проблема,подскажите, уже нет сил .. #переедание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот слышала об этом и не исключаю, что может у кого и так, но у меня вот когда нервы ком в горле и тупо не лезет ничего.. так что я хз как можно есть когда нервы 😟

Гость
#2

Нельзя переедать по неделе. Раз в нелелю , одноразово и снова в бой. Я вот , как раз сейчас расслабляюсь. А завтра на 800 ккал!

Гость
#3

Психолог

Автор
#4
Гость

Психолог

Очень хотелось бы ,но я из маленького города ,а тут тх нет ,тем более специализирующихся на таких расстройствах

#5

я таки понял что нервишки у тебя постоянно шалят и постоянно ты жрешь)))

Автор
#6
Фунтик

я таки понял что нервишки у тебя постоянно шалят и постоянно ты жрешь)))

Фильтруй базар,чел.Это не корректно .Маме своей так скажи))

Гость
#7

Начи постепенно перестраивать свой образ жизни. ПОСТЕПЕННО! Это ключевое слово. Про спорт это понятно, займись тем, что нравится, что бы не бросить. Сладкое и мучное снижай постепенно. Возьми пастилки Контроль аппетита от Диета перфета, восполнят необходимые витамины, микроэлементы, легче привыкать не переедать))

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#8
Фунтик

я таки понял что нервишки у тебя постоянно шалят и постоянно ты жрешь)))

Сам дурак/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liana
#9

Надо успокоиться) От нервов лучше не станет. Я тоже из таких людей которая всё заедает, вот завидую по белому тем людям которые при стрессе не могут есть. Мне в своё время от срывов в диете и переедания помог препарат Турбослим Нейро, он способствует устранению психологической причины повышенного аппетита и перееданий, улучшения эмоционального состояния во время диеты) Может и вам поможет. Главное себя в руки взять.

Форум: Здоровье
Всего: 192 209 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 842 темы