Гость
Статьи
Тряпка на лице …

Тряпка на лице защищает от смертельного вируса?

Как вы считаете, тряпка на лице защищает от смертельного вируса? #коронавирус #ограничения #масочныйрежим

Опрос
.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не даёт вам распространять заразу

Гость
#2

А презерватив защищает от беременности,а москитная сетка от комаров,а регулировка автомобильного движения от аварий?На сто процентов конечно нет,но риски снижаются в разы.

#3

А мне нравится, я ношу только чёрные маски.... белые медицинские не ношу совсем.
Защищают или нет,это вопрос..но как они смотрятся мне нравится)

Гость
#4

Благодаря этой тряпке в этом году с февраля по май на 60% народа заразилось гриппом. Реально меньше болело и брало больничных, почти не было сопливых и кашляющих людей в метро, в офисе, в торговых центрах.

Гость
#5

Тряпки никого и никогда не защитят. Надо,чтоб был воздухообмен. Это скопление микробов,соплей и живности на нежной коже.

Гость
#6
Гость

Благодаря этой тряпке в этом году с февраля по май на 60% народа заразилось гриппом. Реально меньше болело и брало больничных, почти не было сопливых и кашляющих людей в метро, в офисе, в торговых центрах.

Все были на удаленке,глупенькая

Гость
#7

Нет. конечно. От вируса, пока вакцины не было, защищал только иммунитет.Но простудой меньше народу болело в этот год, что есть - то есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоня
#8

Если менять еше каждые два часа, может и будет эффект. А так лучше иммунитет укрепляйте, можете Эвалар Витамин С+D+Цинк+Селен (шип) попить. Это комплекс витаминов для поддержания и укрепления иммунной системы+ красоты кожы, волос и ногтей полезно будет их попить.

Форум: Здоровье
Всего: 192 188 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 835 тем
Предыдущая тема