Гость
Статьи
Пятна от акне

Пятна от акне

Помогите. Никак не получается убрать пятна. Вылечила акне с воспалением, пятна с рубцами остались. Что только не перепробовала. Даже народными методами пыталась в надежде, что поможет. Но тут и к гадалке не ходи, народные методы - это фуфло. #акне

Гимнастка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кислоты, ретиноиды обязательно использовать солнцезащитный крем!!!
лазером.

Галка
#2

У брата было много следов постакне. Тоже ничего не помогало. А потом ему посоветовали гель постакнетин. Он им два раза в день смазывает все участки с постакне. Уже намного лучше стало.

Роуз
#3
Галка

У брата было много следов постакне. Тоже ничего не помогало. А потом ему посоветовали гель постакнетин. Он им два раза в день смазывает все участки с постакне. Уже намного лучше стало.

Постакнетин - это лучшее средство от постакне. Мне очень помог.

Гость
#4

а пиллинги делали? Вообще хорошо сделать 2-3 срединных и потом можно домашним уходом. Но уже сезон то пиллингов прошёл. Максимум 1 можно попробовать. Для дома отлично энзимную пиллинг-маску с папайей, её можно круглый год

Гость
#5
Гость

а пиллинги делали? Вообще хорошо сделать 2-3 срединных и потом можно домашним уходом. Но уже сезон то пиллингов прошёл. Максимум 1 можно попробовать. Для дома отлично энзимную пиллинг-маску с папайей, её можно круглый год

А этот с папайей где покупаете?

Гость
#6
Гость

А этот с папайей где покупаете?

на аптека ру брала в линейке Либридерм, я с прошлого лета им пользуюсь, очень понравился

Гимнастка
#7
Роуз

Постакнетин - это лучшее средство от постакне. Мне очень помог.

Расскажите, а где его купить можно? В аптеке продается?

Роуз
#8
Гимнастка

Расскажите, а где его купить можно? В аптеке продается?

Да, и в инет аптеках тоже можно заказать. Там кстати цены иногда ниже чем в оффлайн.

Гость
#9
Гимнастка

Расскажите, а где его купить можно? В аптеке продается?

Какое же тупое разводилово, я ору с вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#10

Можно сделать домашний пилинг с помощью Ретиноевой мази. Ее нужно наносить каждый вечер на чистое лицо в течении 7-10 дней. Такой пилинг выравнивает рельеф кожи и убирает поверхностные дефекты. Но имейте ввиду, что летом никакие пилинги делать нельзя, иначе появится пигментация.

Форум: Здоровье
Всего: 192 201 тема
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 838 тем