Гость
Статьи
Корона или фарингит?

Корона или фарингит?

Я болею.кажись тяжело. Ночью уснуть не могла,рвало целую ночь,жар на ногах был и голова трещала...а так симптомы: глаза болят, потливость,сушит горло,откашливание, голодовка практически,сердце шалит,со спиной полный кошмар из за дистанта...поставили фарингит,но я не верю,что это он...бошка вообще не варит...пробовала много таблеток..не помогают,а только хуже...к врачу через неделю...

-
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая причина болезни? переохлаждение?

Гость
#2

скорее всего лихорадка цуцугамуши. Хотя некоторые признаки указывают на синдром Кавасаки.
В любом случае, отмучилась ты, родимая

Гость
#3

На ковид надо делать тест + анализ кала. Одышка и пропадания обоняния есть?

Гость
#4

В октябре мне ставили назофарингит. Лечили. Потом догадались сделать флюорографию. Пневмония. Тест не показал ковид. Лечили.

Гость
#5
Гость

На ковид надо делать тест + анализ кала. Одышка и пропадания обоняния есть?

когда кал брала на образец, глаза слезились и в зобу дыхание сперло, это патогномоничные признаки?

Гость
#6

При сердце нельзя пить таблетки без разбора. Некоторые повышают сердцебиение. Лечитесь спокойно, больше спите и побольше витамин. Поменьше лекарство, но качественно подобранных.

Гость
#7
Гость

При сердце нельзя пить таблетки без разбора. Некоторые повышают сердцебиение. Лечитесь спокойно, больше спите и побольше витамин. Поменьше лекарство, но качественно подобранных.

*поменьше лекарств

Гость
#8
Гость

При сердце нельзя пить таблетки без разбора. Некоторые повышают сердцебиение. Лечитесь спокойно, больше спите и побольше витамин. Поменьше лекарство, но качественно подобранных.

а какой витамин самый большой? Хочу один большой витамин. И Ларису Ивановну.

Гость
#9
Гость

а какая причина болезни? переохлаждение?

варежки не надела. И шапочку.
Согласно ВОЗ это две самые распространенные причины смерти от инфекционных заболеваний.

Гость
#10
Гость

а какой витамин самый большой? Хочу один большой витамин. И Ларису Ивановну.

Вит Д. Но будут проблемы с печенью, если с витамином выйдет перебор.

-
#11
Гость

На ковид надо делать тест + анализ кала. Одышка и пропадания обоняния есть?

Отдышки нет.запахи и вкусы норм

Гость
#12
-

Отдышки нет.запахи и вкусы норм

так на тебе пахать можно. Лавандовое поле или клумбы с розами окучивать.

Гость
#13
Гость

Вит Д. Но будут проблемы с печенью, если с витамином выйдет перебор.

с печенью проблемы могут быть, если у Ларисы Ивановны гепатит С будет...
а от перебора вит Д просто разовьется повреждение почек, кальциевые камни или почечная недостаточность. Также возможны очаги костеобразования в мягких тканях или острые психозы.
http://www.scielo.br/scielo.php?script=sci_arttext&pid=S0101-28002020000200238

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

календула, ромашка, фурацилин, можно чередовать, так эффективнее и почаще. Пить чай с лимоном, мёдом, шиповник, отдых и сон. Ещё можно ванну со Скипаром принять, в комплексной терапии при простудных заболеваниях и заболеваниях верхних дыхательных путей отлично