Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто вчера перебрал на пасху. Чем сегодня спасаетесь?

Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо. У меня первый вариант. Не знаю как пережить сегодняшний день.

20 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Не пил год уже. Не чего не могу сказать.

Ололошеньки
#2

Заставь дурака богу молиться - он и лоб разобьёт)

Гость
#3

Ну а как вы, алкаш, обычно спасаетесь?

Гость
#4

Активированный уголь вам в помощь. Я крайне редко пью, но если пью, то перед тем как лечь спать, выпиваю несколько таблеток. И обязательно запить большим количеством воды. Наутро нормально себя чувствую.

Гость
#5

Полисорб самое крутое средство

Гость
#6

пасха не пасха - теперь шашлыки каждые выходные

Гость
#7
Я не такая - я жду трамвая

Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо. У меня первый вариант. Не знаю как пережить сегодняшний день.

Странно. У меня утром такого нет. Но я спать не иду, пока не протрезвею немного, аито утром морда будет мятая и ночью придется в тубзик бегать каждые два часа. Поэтому сижу хоть до 3 утра, жду.

Гость
#8

Автор, вам надо баночку пива. Понемножечку. И соленого поесть. А после чаю и горячий душ.

Гость
#9
Гость

Странно. У меня утром такого нет. Но я спать не иду, пока не протрезвею немного, аито утром морда будет мятая и ночью придется в тубзик бегать каждые два часа. Поэтому сижу хоть до 3 утра, жду.

Вот это и ваша беда. Недосып. Пивка вечером жахните, все пройдёт

#10
Гость

Автор, вам надо баночку пива. Понемножечку. И соленого поесть. А после чаю и горячий душ.

Боюсь, что пивко тут не поможет. Лечиться надо тем, от чего болеешь, а болею я совсем не от пива.

Гость
#11

Встаю и пью сладкий чай, можно с лимоном,душ. Далее надо поесть,ем суп, отлично если это будет куриный или солянка.но и другие подойдут. Потом пью всё что найду в холодильнике, самое то с похмелья это кефир,кока кола и минералка. Ем апельсины. Часа через 3 в норме.
НО если реально перебор с алкоголем был,то помогает только сто грамм или пиво. И поесть.

Stella
#12

Две таблетки аспирина+ бульон( Не помогли,второй раз выпила пенталгин...Пыталась зайти вк,в телефоне выскочила реклама клиники наркологии) Капельницы,лечение похмелья,стационар,обещают анонимно....Совпадение? Не думаю.

#13
Stella

Две таблетки аспирина+ бульон( Не помогли,второй раз выпила пенталгин...Пыталась зайти вк,в телефоне выскочила реклама клиники наркологии) Капельницы,лечение похмелья,стационар,обещают анонимно....Совпадение? Не думаю.

🤣Тонкий намек🤣

Stella
#14
Я не такая - я жду трамвая

🤣Тонкий намек🤣

Я так смеялась) телефон умней меня!

#15
Гость

Встаю и пью сладкий чай, можно с лимоном,душ. Далее надо поесть,ем суп, отлично если это будет куриный или солянка.но и другие подойдут. Потом пью всё что найду в холодильнике, самое то с похмелья это кефир,кока кола и минералка. Ем апельсины. Часа через 3 в норме.
НО если реально перебор с алкоголем был,то помогает только сто грамм или пиво. И поесть.

Мне что-то и сто грамм не помогли. Странности какие-то. Может сразу 0,5 накатить и завтра в школу не пойдем😁

Гость
#16

По логике надо бы исповедью.

#17
Stella

Я так смеялась) телефон умней меня!

Телефон ТРЕЗВО оценил ситуацию)

#18
Гость

По логике надо бы исповедью.

И причаститься кагорчиком😜

Stella
#19
Я не такая - я жду трамвая

И причаститься кагорчиком😜

++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Она
#20

Пасха повод напиться????? Ужас!