Гость
Статьи
Начинает сильно болеть …

Начинает сильно болеть голова

Начинает сильно болеть голова, если поговорю на английскомУ меня уровень английского где-то intermediate или чуть выше. Говорить могу, хоть и с ошибками. Заметила, что если пообщаюсь больше 30 мин, то жутко начинает болеть голова и болит уже после того, как поговорила. Почему так? Это же не нормально. Как с этим бороться?

орп
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так самое сильное напряжение мозга - это синхронный перевод, там голова просто кипит. так что нормально все.

Гость
#2

Перенапряжение и нервозность. Это у вас, значит, не только с английского, порешаете задачки по математике - вообще свалитесь!

Гость
#3

Первый раз такое слышу. Я переехала в англострану после 30. Без шикарного языка. Говорила и говорю на английском каждый день и не по 30 мин и работаю здесь. Голова не болит. Что Вы выдумываете? Причем тут английский? Может у Вас мигрени или еще что? Голову лечите. Язык тут не причем. Вам похоже ничего умнее вумана читать нельзя :-)

Алекс
#4

Могу посоветовать расслабляющие приборы, я брала их тут http://medisana-msk.ru , у меня подобные ситуации были, значит вы напряженны и не осознаёте этого

Марина
#5
орп

Начинает сильно болеть голова, если поговорю на английскомУ меня уровень английского где-то intermediate или чуть выше. Говорить могу, хоть и с ошибками. Заметила, что если пообщаюсь больше 30 мин, то жутко начинает болеть голова и болит уже после того, как поговорила. Почему так? Это же не нормально. Как с этим бороться?

Мне кажется это нормально, потому что вы занимаетесь сильной умственной работой , если вам это мешает попробуйте попить какие нибудь обезболивающие, например мигрениум,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Первый раз такое слышу. Я переехала в англострану после 30. Без шикарного языка. Говорила и говорю на английском каждый день и не по 30 мин и работаю здесь. Голова не болит. Что Вы выдумываете? Причем тут английский? Может у Вас мигрени или еще что? Голову лечите. Язык тут не причем. Вам похоже ничего умнее вумана читать нельзя :-)

Какие же мы токсичные)))0)