Гость
Статьи
ужасное состояние!

ужасное состояние!

Девочки!ну просто с ума схожу...все началось после нескольких сильных стрессов ,слабость ,ощущение нереальности ,заторможенности,голова тяжёлая ,хочется встряхнуться ,пробывала и развеселить себя и заняться чем то,это состояние не проходит!!!сделала ЭКГ,ЭхоКг,флюрограмму,узи почек и брюшной полости ,анализ мочи и крови,в крови повышенны лимфоциты и снижены нейтрофилы,несколько врачей смотрели анализы говорят ничего такого в этом нет,а я так за онкологию переживаю!(((память тоже хуже стала,зрение какое то мутное,под вечер это состояние вообще усиливается,сажусь писать ,и со зрением явно что то не то,все как то нечётко ,даже объяснить не могу,голова немного болит,что ещё обследовать ?что думаете?не оставляйте без внимания прошу,очень переживаю

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

травки покури, больным в Голландии выписывают

Гость
#2

Ну что вы хотите? в связи со стрессами произошла разбалансировка организма, еще и не так лихорадит!Почитайте в каких случаях бывает снижение лимф. и нейтр,, хотя колебания и в ту и в другую сторону допустимы.Нужно еще измерять давление неск. раз в день и знать сахар.Попейте успокоительного для начала, пешие прогулки быстрым шагом три км(если есть силы), на ночь теплое молоко с медом. Бывает что зрение нарушается при отравлениях, ну там еще, насколько помню, слабость мышц и проч , . Ну уж если вы такая мнительная, а похоже на то, сделайте МРТ головы,,хотя через пару недель все у вас пройдет , солнышко вам и настроение в помощь!

Гость
#3

Это дереализация

Гость
#4

Это дереализация

irina22234@bk.ru
#5
Гость

Ну что вы хотите? в связи со стрессами произошла разбалансировка организма, еще и не так лихорадит!Почитайте в каких случаях бывает снижение лимф. и нейтр,, хотя колебания и в ту и в другую сторону допустимы.Нужно еще измерять давление неск. раз в день и знать сахар.Попейте успокоительного для начала, пешие прогулки быстрым шагом три км(если есть силы), на ночь теплое молоко с медом. Бывает что зрение нарушается при отравлениях, ну там еще, насколько помню, слабость мышц и проч , . Ну уж если вы такая мнительная, а похоже на то, сделайте МРТ головы,,хотя через пару недель все у вас пройдет , солнышко вам и настроение в помощь!

сахар и давление низкие

Лера
#6

Боже,мы с тобой не сестры?

irina22234@bk.ru
#7
Лера

Боже,мы с тобой не сестры?

Боже,неужели у вас тоже самое ????

irina22234@bk.ru
#8
Лера

Боже,мы с тобой не сестры?

не исчезайте😫ответьте мне😂

🌞
#9

МРТ хороший совет.

Пусть это будет просто неприятное последствие вашего стресса.
Купите мультивитамины,бывайте чаще на свежем воздухе.

Поправляйтесь и больше позитивных вам мыслей,автор!

irina22234@bk.ru
#10
🌞

МРТ хороший совет.

Пусть это будет просто неприятное последствие вашего стресса.
Купите мультивитамины,бывайте чаще на свежем воздухе.

Спасибо😘Поправляйтесь и больше позитивных вам мыслей,автор!

Юлия
#11

Тоже через это проходила,особенно переживала за кровь,тоже все говорили что все ок,и это бывает.Автор,к какому выводу пришла я:у меня это все было после огромного стресса в виде родов и послеродовой дипрессии,начались панические атаки всд,тоже проверила все по два раза,а потом взяла и забила ***** постите на это,но пришлось очень много работать над собой и по сей день,ибо страшилки из инета очень затягивают,мой совет:спорт влюбитесь и помните что все из головы.Я вас очень понимаю

irina22234@bk.ru
#12
Юлия

Тоже через это проходила,особенно переживала за кровь,тоже все говорили что все ок,и это бывает.Автор,к какому выводу пришла я:у меня это все было после огромного стресса в виде родов и послеродовой дипрессии,начались панические атаки всд,тоже проверила все по два раза,а потом взяла и забила ***** постите на это,но пришлось очень много работать над собой и по сей день,ибо страшилки из инета очень затягивают,мой совет:спорт влюбитесь и помните что все из головы.Я вас очень понимаю

спасибо 😍

журналистка
#13

была та же фигня. сделала мрт,узи сосудов шеи и отправилась к неврологу. врач назначил таблы,массаж,спорт и бассейн. сейчас получше.

Гость
#14

Ох, мне прямо легче стало , что не я одна такая! Я, правда, МРТ уже успела сдать и головы и сосудов и глазных яблок. Все в норме!!! Что происходит - не понимаю ! Стрессов великих нет- обычные житейские..

Гость
#15

Ой.. Отправила случайно раньше, чем дописала предыдущее сообщение. Так вот - длится все это уже больше полугода с небольшими паузами улучшения((( не знаю что думать совершенно((( в итоге нашла статью, мудрёную изотерическую - там говорится, что у многих людей сейчас идёт перестройка организма - некий переход на другой уровень.. Надеюсь, что так и есть и нужно просто перетерпеть все это.. Других объяснений я не нахожу .. Держитесь автор !!!

Гость
#16

Мне кажется,что это всД так проявляется,она под любое заболеванте может замаскироваться,а если вы мнительны,то обязательно найд!те все симптомы у себя.Я сама мучаюсь так же,только у меря от стресса розацеа развилась,бессонница,я похудела,тоже бегала по всем врачам и анализы сдавала,без толку.Со зрением непонятная фигня происходит,как буд то что мешает,читать стало сложно,как плёнки застилают,провериоась-ничего страшного,а у меня каких только мыслей в голове уже не было.:(

Гость
#17

Ну так сами написали после того стрессов..
Сильно значит нервничали, на невроз тянет. свежий воздух, прогулки, спорт, успокоительные), остеопат

Гость
#18

У меня уже вторую неделю, так же как у автора.... Жесть просто какая то.....

Юлия Сергеевна
#19

к психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#20
irina22234@bk.ru

не исчезайте😫ответьте мне😂

угу,я такая же,недавно начались проблемы с желудком,я уже и УЗИ делала,и ФГДС,и все равно кажется,что что-то не обнаружили,переживаю не рак ли😂😂😂вообщем,вы не одна такая)))

Форум: Здоровье
Всего: 192 208 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем