Гость
Статьи
Тошнота по утрам и на …

Тошнота по утрам и на голодный желудок, что это если я точно не беременна.

Проблема в тошноте по утрам и на голодный желудок. Я точно не беременна, так как 6 месяцев назад рассталась ь с парнем и не было никого. Причём тошнота проходит после еды, после кофе с молоком, слабо помогает сладкий чай,при этом я стала есть очень маленькими количествами и часто, много (например первое или второе) не лезет, более менее хороший аппетит только с утра. Думаю на глисты, особенно после дачного сезона и зелени с грядки и 1 вечера шашлыков. Что делать с этим, надоела тошнота.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гастрит?

Гость
#2

Точно гастрит. Воду пей на тощак до еды, и утром и днем.

Птичка
#3

да гастрист скорее. у меня так же было только очень сильная боль и особенно ночью когда не ем, только на голодный желудок все болело. диагноз поставили язву желудка) лечилась, сейчас все зарубцевалось и давно ничего не болит. сходите к врачу пока хуже не стало

Гость
#4

Гастрит однозначно.

Настя
#5

Это могут быть проблемы с желудком, поджелудочной.Еще иногда может тошнить от низкого давления. Вам нужно обратится к терапевту, а он уже дальше назначит обследование.Удачи!

бабо Нино
#6

У меня так с поджелудочной. И ещё тянет под левым ребром. попробуйте омез за 20 мин до еды.и панкреатин во время еды.

Гость
#7

Автор, а к врачу не пробовали сходить?
У меня так же, но из-за камня в желчном. Во всяком случае, я знаю причину.
А у вас может быть что угодно. От гастрита и камней до воспалительного процесса в любом из органов. Не дай бог, конечно.

Лина
#8

Это не глисты, скорее всего рефлюкс. Спите на высокой подушке и не ешьте на ночь.

Гость
#9

не бойтесь и сделайте процедуру, не помню как называется, эндоскопия вроде- трубку проглотить.пугали меня до слез. оказалось просто немного неприятно, не более. сразу покажет все все все. мне показало гастрит и язву желудка, вылечилась...))

гостья
#10

у меня так из за низкого гемоглобина

Гость
#11
бабо Нино

У меня так с поджелудочной. И ещё тянет под левым ребром. попробуйте омез за 20 мин до еды.и панкреатин во время еды.

часто тянет под левым ребром?

Гость
#12

гастрит

Гость
#13

Гастрит. Надо глистов отовсюду гнать и из желудка тоже! Сейчас можно пить ромашку, в чайных пакетиках в аптеке продается, перед едой. Блин, хорошо бы травки попить...врачи ведь сейчас просто залечат и все((

Гость
#14

в кабинет доврачебного приёма, откуда мы знаем - вы пыли огородной надышались, вас оводы с к0р0вьих лепёшек накусали, или вы в пожарном пруду амёб наглотались.
с большей вероятностью аэробы, и интоксикация ' нарастающая при движениях, в т.ч. пищи.
опять же - местность - может окна ночью к лесу, а днём к трёхкилометровой пробке.
опять же - как смываете дневную пыль, спите под одеялом или без и нагишом, пользуетесь ли членом и в какое время суток и т.д.

Гость
#15

Гастрит, скорее всего.

Гость
#16

Да и ещё, от воды на тощак пару раз были сильные болевые спазмы и рвота этой самой водой. Ужас одним словом. По ЖКТ обследовалась, ничего, даже гастрита и того нет, поэтому и подумала на глисты, тк их определить трудно. На ночь не ем, ночью тоже.

Белла
#17

Проверьтесь на сахар

Брюнетка
#18

Идите к гастроэнтерологу и делайте фиброгастроэндоскопию...у вас гастрит или еще хуже-начало язвы...у меня тоже так было, сначала тошнило, потом начала рвать после еды(даже в общественном транспорте было дело)...пошла к врачу, пролечилась, но избавиться смогла только после окончания института-нервы провоцируют гастрит

Гость
#19

Самое любопытное, что тошнит не после еды, а именно без еды. Может низкое давление такой эффект давать, раньше была гипотония, но меня вылечили на 100%.

бабо Нино
#20
Гость

часто тянет под левым ребром?

да наверное скоро сдохну...

Гость
#21
бабо Нино

да наверное скоро сдохну...

живите долго. я не к тому))

Гость
#22
Гость

Самое любопытное, что тошнит не после еды, а именно без еды. Может низкое давление такой эффект давать, раньше была гипотония, но меня вылечили на 100%.

совсем недавно сталкивалась ..но точно не помню. вроде про 12перстную кишку шла речь- связь голода и боль и тошнота. но у вас болей нет вроде.. почитайте.

Гость
#23
Гость

Проблема в тошноте по утрам и на голодный желудок. Я точно не беременна, так как 6 месяцев назад рассталась ь с парнем и не было никого. Причём тошнота проходит после еды, после кофе с молоком, слабо помогает сладкий чай,при этом я стала есть очень маленькими количествами и часто, много (например первое или второе) не лезет, более менее хороший аппетит только с утра. Думаю на глисты, особенно после дачного сезона и зелени с грядки и 1 вечера шашлыков. Что делать с этим, надоела тошнота.

ПРИ колите и гастрите так бывает.обострения пару раз в году.

я
#24

Это голодные обмороки, прекращайте диету.

Кулинарка
#25

У вас паразиты в организме, которые выделяют токсины, поэтому вас тошнит,
скорее всего ещё и прыщи на лице, красные мелкие родинки на теле и всякие папилломы.
Всё это выходит на поверхность кожи и в виде тошноты.
Я очень уважаю, мнение всех написавших, но дам очень ценный совет для всех.
Не надо тратить своё время с походами по врачам, тратить деньги, которые сейчас достаются нелегко. Частные клиники дорогие и у них нет такой задачи, вылечить вас быстро, кто им денюшки носить будет?
Вам нужно выгонять из вас глистов. Но не вздумайте лечиться у врачей, глистов они травят очень ядовитыми препаратами, которые сажают печень и поджелудочную, потом будете лечить их. Мы обратились к матушке, она работает в храме, прочитали о ней в газете. На 5 день лечения всё уже начало проходить, гадости конечно в нас ё-п-р-с-т- и глисты и ещё даже стыдно писать. Сейчас не тошнит. Хотите, обратитесь к ней. Мы заплатили 2 000 руб. на меня и 2000 на мужа и сейчас хотим родителям заказывать. Да и прыщей уже на 7 день не было. Напишите ей, если вам нужна помощь она лечит всё, вплоть до рака, так в газете написано. sos_lora@mail.ru

Гость
#26

Кулинарка, кожа идеальна, ни прыщей ни родинок, ничего. Сдала анализы- глистов нет.

Ната
#27

Уберечься от остриц и от токсинов, которые они оставляют после себя —
трудно, спасибо за статью. Мне помог гомеопатический сбор от Стоп-Дармоед,
в комплексе с диетой и рекомендациями врача, быстро избавилась от всех
беспокойных симптомов. Травяной сбор из бессмертника, ромашки, пижмы,
мяты, календулы, крушины, кмина, сены и пол-пала сложно самому сделать, а
здесь, готовый травяной сбор, просто и доступно расписана программа по
лечению.

Юлия Ковалёва
#28
Гость

Проблема в тошноте по утрам и на голодный желудок. Я точно не беременна, так как 6 месяцев назад рассталась ь с парнем и не было никого. Причём тошнота проходит после еды, после кофе с молоком, слабо помогает сладкий чай,при этом я стала есть очень маленькими количествами и часто, много (например первое или второе) не лезет, более менее хороший аппетит только с утра. Думаю на глисты, особенно после дачного сезона и зелени с грядки и 1 вечера шашлыков. Что делать с этим, надоела тошнота.

могу помочь, всё женское поколение у мены врачей, так что приходится мне в этом, хочу или не хочу, разбираться. Касаемо ЖКТ любому буду рада помочь! в вк можете интересоваться, поскольку мне придется задавать встречные вопросы, а тут это не удобно. хттп://вк.цом/ид312815069

Фатима
#29
Птичка

да гастрист скорее. у меня так же было только очень сильная боль и особенно ночью когда не ем, только на голодный желудок все болело. диагноз поставили язву желудка) лечилась, сейчас все зарубцевалось и давно ничего не болит. сходите к врачу пока хуже не стало

Какие лекаоство принимали?

Дмитрий
#30

Надо есть по утрам) Возможно что-то желудком, меня тоже подташнивает на голодный.

Гость
#31
Гость

Самое любопытное, что тошнит не после еды, а именно без еды. Может низкое давление такой эффект давать, раньше была гипотония, но меня вылечили на 100%.

Подскажете,Вы определили что у Вас? У меня просто один в один

Гость
#32
Гость

Подскажете,Вы определили что у Вас? У меня просто один в один

Отвар тысячилистника и зверобоя в равных пропорция за 30 мин до еды. И все пройдет😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

не бойтесь и сделайте процедуру, не помню как называется, эндоскопия вроде- трубку проглотить.пугали меня до слез. оказалось просто немного неприятно, не более. сразу покажет все все все. мне показало гастрит и язву желудка, вылечилась...))

Как лечилист?