Гость
Статьи
как попасть в …

как попасть в больницу?

помогите,пожалуйста. может кто знает,как можно попасть в больницу. повысить давление может,или понизить. не спрашивайте зачем,просто очень надо. глупые комментарии писать не надо,нужно помочь

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#61

Тажэ проблема у меня срочное дело и если я не поподу в больницу я должна ехать куда не хочу или мамен парень можэт побить её а моя мать гораздо важнее моего здоровья

Гость
#62
Гость

Может закосить под аппендикс, мол болит не могу, заберут, проверят и отпустят, заодно и обследуетесь.

Была уже , не могу другую причину придумать

Гость
#63

глупый вопрос, есть куча доступных способов и наверняка ты сам о них догадываешься))))

Гость
#64
Гость

Я пыталась понизить давление но не вышло я выпила два больших зелёных чая, но не помогло

Чай ни на что не повлияет

Гость
#65

1.сделай 2-5 глотков уксуса и сразу вызывай скорую.
2.симулировать аппендицит.
3.звонить в скорую либо говорить маме, сказать что тошнит, присутствие головокружения, нет аппетита, сухость во рту и дико болит живот, заберут точно, главное что бы мама точно эти симптомы описала.(самый лучший вариант)
4.Напиться крепкого кофе, либо всухомятку съесть пару ложек, давление подыметься и вас заберут.

Гость
#66

Короче,проверено,говоришь родителям что ты якобы упала головой,обо что придумай сама,говоришь им что болит и кружиться голова,и двоиться в глазах,также присутствует тошнота!тебя отвозят в больницу!И диагностируют сотрясение,вот и все 5-10 дней в больнице тебе обеспечено плюс после выписки еще 2 недели дома сидишь!кайф),

Гость
#67

Можно выпеть 6 пачек пороцытамола и на две недели отдых обеспечен, ну как отдых две недели будит рвать на все четыре стороны.

Гость
#68
Гость

Может закосить под аппендикс, мол болит не могу, заберут, проверят и отпустят, заодно и обследуетесь.

Ага я один рас подкосила так меня *** на стол и разрезали, классное опследование шов большой и уродлевый на всё жизнь.

Гость
#69
даже не думайте

не играйте чужим здоровьем или даже жизнью. скорая помощь и врачи - для больных людей! а вы со своими глупостями отнимаете их время!

Знаешь если у тебя жизнь заебись, и тебе не нужно одиночество то молчи дальше.

Гость
#70

Походите пару дней на улице в легке( без шапки, в футболке и тоненьуой курточке) или пейте много холодной жидкости и дышите холодным воздухом. Положат с пневманией или ангиной👍

Гость
#71

Выпиваешь горячий чай и после этого сразу же несколько кубиков льда закидываешь в рот и если зима или золодная весна, то далее выходишь на улицу (лучше одиваться не по пагоде) и выходишь на минут 20-30 и ангинна у тебя имеется! Но для уверенности сделай больной вид и скажи что очень плохо. Я так уже делала 2 раза и у меня всё срабатывало....

Гость
#72
Гость

Я тоже хочу попасть в больницу, но мне всего-то 10 лет. Помогите пожалуйста как попасть на тот свет без боли. Утопить пыталась но..... короче не получилось.

Ммммм.....ох уж этот суицид в 0 лет...

Гость
#73
Гость

Смотря в какую больницу.
В дурку-вены порежь или таблеток наглотайся.Или попробуй повешаться!
в желтый домик-прикинься идиоткой.мне кажется этот вариант наиболее приемлем.
в вытрезвитель-нажрись как свинья и иди гуляй по городу.
В вен диспансер - заразись!
Интересно могу продолжить список.

за порезанные вены никто в псих. больницу не положит.

Гость
#119
Гость

Выпей банку ретбула ,положи под язык щепотку соли разсоси не запивая и выпей максимально крепкий кофе .180./110 обеспеченно только со скорой

Я подросток и у меня давление 180/140, я незнаю что с ним делать,а ьут так хотят его повысить,если честно то не советую

Гость
#120
Гость

узнают ли врачи,что выпил много таблеток и из-за этого потерял сознание?или нет?можно ли как то скрыть это?
Я напился много таблеток.Родители вызвали скорую,но они не знаю,что я это сделал.Вот и спрашиваю,узнают ли врачи,если да,то как?

Смелый

Гость
#121
Гость

Помогите мне нужно завтра попасть в больницу как дуиеье я выпила 20 таблеток ацетиловой кислоты 6 цетромона и 12 еще каких то
Я смогу попасть изза них завтра в больницу?

Да вроде

Гость
#122
Гость

Как сломать ногу?

Прыгнуть с моста и всё

Гость
#123
даже не думайте

не играйте чужим здоровьем или даже жизнью. скорая помощь и врачи - для больных людей! а вы со своими глупостями отнимаете их время!

Ты не понимаешь....

Гость
#124
Гость

Выпей банку ретбула ,положи под язык щепотку соли разсоси не запивая и выпей максимально крепкий кофе .180./110 обеспеченно только со скорой

Работает?

Гость
#125
Алина

ахаха, парня напугать типа или что?)))

1000-7

Гость
#126
Гость

симитировать аппендицит. рыдать, реветь, крючиться, при осмотре и пальпации говорить, что больно везде. увезут, сделают узи. что дальше не знаю) мне кажется врачи легко определят симулянта.

На узи видно воспалённый аппендикс -операция, не воспалённый-притворство

Гость
#127
Гость

неа, как раз аппендицит ни один анализ и исследование точно не показывает, но у него есть особенность, что начинается боль за частую с эпигастральной области(гугл), автор, может это вам подходит?
Кстати у очень многих людей очень сильно болит живот, а при обследовании и операции ничего не находят, но опять таки вам будут предлагать операцию, говорить ой, да это 50 на 50 аппендицит, за вами есть право отказаться от нее, отказываясь, вы сокращаете свое время пребывания в больнице до минимума

Общий анализ крови показывает) повышение эритроцитов будет

Гость
#128
Гость

таблеток напиться давление повышающих/понижающих. только осторожно, а то как бы на тот свет не попасть, миную больницу.

это не вариант я так в дурке полежать успела

Гость
#129
Гость

У меня на нервной почве случился жуткий спазм в животе,мама со страха вызвала скорую. Никаких симптомов кроме боли. Те, испугавшись внутреннего кровотечения, быстрее отвезли меня в больничку. К счастью, от укола ношпы, он прошел. Только по больничным правилам, если тебя привезли по скорой, то обязана лежать 10 дней. И ***** на анализы и УЗИ, раз привезли - торчи как в тюрьме и плюй в потолок. Максимум раз в сутки зайдет дежурный врач посмотреть, что ты еще не окочурилась. Причину так и не нашли, написали первое подходящее заболевание от фонаря.

Меня отвозили на скорой 29 на 30 апреля ночью, с сильной болью в пояснице. Промутузили целую ночь, и отправили домой в 7 утра с диагнозом "Хондроз,, .

Гость
#130
Гость

да я хочу парня напугать что бы узнать как он ко мне относится

Ну что, напугала парня? Небось, уже троих воспитываете?

Гость
#131
даже не думайте

не играйте чужим здоровьем или даже жизнью. скорая помощь и врачи - для больных людей! а вы со своими глупостями отнимаете их время!

Мне охота здохнуть последние время, меня люди так довели аш мне плохо

Гость
#132
Алина

ахаха, парня напугать типа или что?)))

Что бы кто то на меня обратит внимание.

Гость
#133
Гость

неа, как раз аппендицит ни один анализ и исследование точно не показывает, но у него есть особенность, что начинается боль за частую с эпигастральной области(гугл), автор, может это вам подходит?
Кстати у очень многих людей очень сильно болит живот, а при обследовании и операции ничего не находят, но опять таки вам будут предлагать операцию, говорить ой, да это 50 на 50 аппендицит, за вами есть право отказаться от нее, отказываясь, вы сокращаете свое время пребывания в больнице до минимума

Лучше так не делать у меня было по настоящему подозрение на аппендицит потом отправят в больницу и не будут давать есть целый день и пить тоже не льзя может даже на 2 дня без еды но пить можно будет если не так сильно болит

Гость
#134
Гость

таблеток напиться давление повышающих/понижающих. только осторожно, а то как бы на тот свет не попасть, миную больницу.

А кто-то проверял етот способ?

Гость
#135
Гость

Согласна...

Вы можите поесть пищевой мел 500гр и будет колить на животе и запор будет

Гость
#136
Гость

Может закосить под аппендикс, мол болит не могу, заберут, проверят и отпустят, заодно и обследуетесь.

Мне уже удалили аппендикс со мной не прокатит

Гость
#137
Гость

симитировать аппендицит. рыдать, реветь, крючиться, при осмотре и пальпации говорить, что больно везде. увезут, сделают узи. что дальше не знаю) мне кажется врачи легко определят симулянта.

Определят симулянта легко. Надавят на кишечник, если реакция соответствующая будет то поверят. А если будете "ой"кать с запозданием то. Выпишут штраф

Гость
#138

Можно заказать суши подержать на жаре или в тепле и на след. Утро бахнуть
Реально отравишься что чуть кишки не выблюешь. Лайфхак короче рабочий и проверегный.

Гость
#139
Гость

таблеток напиться давление повышающих/понижающих. только осторожно, а то как бы на тот свет не попасть, миную больницу.

Если бы они были

Гость
#140
Гость-Скептик

По общему анализу крови симуляция аппендицита очень быстро определяется.) Но жалобы на боль в животе несколько дней больницы вам обеспечат. С узи, с гастроскопией...

у меня был апендицит у меня кровь 3 раза брали показывали что все отллично а насамом деле нет

Гость
#141
Кто-то

И клизму заодно.

А клизму разве не от запора делают ?

Гость
#142

Наесться солёного и сладкого(ОЧЕНЬ МНОГО) ещё чипс колов фастфуда и тд.,а потом пойти к врачу пожаловаться на почки сказать что все очень плохо(можно наплести что-то про наследственность )тебя отправят к врачу(нефрологу) тебя там будут щепать и тд. Говори что больно.тебе скажут слать онализы ободрись вредной еды и перед тем как сходить в баночку не мойся )))
Потом шуруй к врачу с анализами тебе скажут что у тебя соли пески и тд.
И ОЧЕНЬ большая вероятность попасть в больницу
А и ещё притворись что у тебя температура (это очень важно)
И всё месяц в больнице с кайфом обеспечен)
Я это знаю потому что со мной это в Реале происходила и я не притворялась (((
Кстати почки рил могут начать болеть (

Гость
#143
....

Ёбнулись?!

Yes)

Гость
#144
Алиса Смирнова

А кому-то другому нужна будет действительно помощь! А вы будете отнимать время у врачей! Как вам не стыдно! Да ещё и со смертью играете! Вы не знаете как на вас подействует эта таблетка, может она вообще вам не подходит! С давлением так не играют!
И это не глупые комментарии, это наоборот умные комментарии к вашему глупому вопросу.

Чел это робота их...
Спасать жизни...

Гость
#145
Гость

за одно шрам оставят

Если врачи профисионалы то не оставят )

гость)))
#146
22875nigabihc

Я так делала , меня обследовали аппендицит не выявили , но положили под наблюдение типо может не восполился , и я 2 недели лежала под присмотром , а потом крч я нахавалась чипсов и семечек со шкорлупой и положили с гастритом ещё на 4 недели потом в оконцовке вырезали аппендицит, и лежала я ещё 6 недельки. Крч почти полтора месяца провалялась збс

вот я так и наелась 300 грамм неочищенных семечек ,ничего так и не произошло😪

Гость
#147
22875nigabihc

Я так делала , меня обследовали аппендицит не выявили , но положили под наблюдение типо может не восполился , и я 2 недели лежала под присмотром , а потом крч я нахавалась чипсов и семечек со шкорлупой и положили с гастритом ещё на 4 недели потом в оконцовке вырезали аппендицит, и лежала я ещё 6 недельки. Крч почти полтора месяца провалялась збс

Точно?

Гость
#148
Гость

заплатить врачу взятку.

Лучше выпей 45 шт валерьянки проснешься в том мире

Гость
#149
ольга

Можно надышаться краски или клея , в обморок грохнетесь , неделя обеспечена !

Я падал в обморок 3 раза и врачи нам давали направление в другие города платные мы делали и мрт и мрт сосудов но в больницу меня так и не положили

Гость
#150
Гость

Я тоже хочу попасть в больницу, но мне всего-то 10 лет. Помогите пожалуйста как попасть на тот свет без боли. Утопить пыталась но..... короче не получилось.

*** жиза

Гость
#151

Пить горячие проглотить кусок льда облиться холодной водой ангина у вас в кармане

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#152
Гость

Смотря в какую больницу.
В дурку-вены порежь или таблеток наглотайся.Или попробуй повешаться!
в желтый домик-прикинься идиоткой.мне кажется этот вариант наиболее приемлем.
в вытрезвитель-нажрись как свинья и иди гуляй по городу.
В вен диспансер - заразись!
Интересно могу продолжить список.

Давай продолжай, мне интересно

Гость
#153
Гость

таблеток напиться давление повышающих/понижающих. только осторожно, а то как бы на тот свет не попасть, миную больницу.

Интересно а это сколько таких таблеток надо выпить чтобы в больницу попасть?

Гость
#154

Напишите как здохнуть *** меня эта *** жизнь

Гость
#155
даже не думайте

не играйте чужим здоровьем или даже жизнью. скорая помощь и врачи - для больных людей! а вы со своими глупостями отнимаете их время!

А что делать если на нас родители не обращают только арут и арут на нас никаких ласковых слов не говорят, поэтому придется что-то сделать с собой