Гость
Статьи
Те,кто принимал Бета …

Те,кто принимал Бета каратин,зайдите сюда))

Можно ли его принимать просто так,для профилактики? И если я сейчас принимаю витамин С,то можно вмесле с ним?Говорят,что цвет лица улучшается-это правда? И вообще,какие будут ваши отзывы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бета кретинин ?

Гость
#2

Ерунда это все и реклама.Но если у вас есть вера в чудо средство-обязательно поможет.))))

Гость
#3

Это предшественник витамина А, я принимала препарат Веторон, по назначению врача, ну особого эффекта не заметила, назначили мне его как антиоксидант. У каждого препарата есть свои показания и противопоказания. Для профилактики чего????? Просто так пропейте лучше сбалансированный комплекс витаминов.

злата
#4

Бета-каротин натуральный можно для профилактики, синт. витамин А нельзя, опухоль провоцирует, токсичен.

Я избегаю вит.комплексов по этой причине, отдельными элементами восполняю дефицит.

#5

А что если большинство принимавших этот (проверенный скорее всего на собаках) препарат - уже прижмурились?

анна
#6

конечно можно с витамином С (есть такие комплексы - вит-ы А, С и Е). говорят он полезен для кожи. я принимала, особой разницы не помню, помню только какой-то блеск в глазах появлялся, от которого глаза становились выразительней, а может показалось мне. просто так принимать конечно можно, он антиоксидант, а антиоксиданты советуют принимать для профилактики старения (они тормозят окислительные процессы в организме, от которых происходит старение).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Можно ли его принимать просто так,для профилактики? И если я сейчас принимаю витамин С,то можно вмесле с ним?Говорят,что цвет лица улучшается-это правда? И вообще,какие будут ваши отзывы?

Для профилактики принимать антиоксидант (А+С+Е) очень полезно, но эффективнее натуральные http://happily.wellnet.me/antiox.php От синтетических (аптечных) пользы нет, здесь об этом подробнее http://happily.wellnet.me/page57.php