Гость
Статьи
Как именно меняется …

Как именно меняется лицо от булимии???Может ли оно "постареть"?!

Да!да да да,я знаю это ужасно.у меня была булимия...Рвала пищу в унитаз каждый день,иногда по два три раза в день..Сейчас уже почти прошло...Рву еду в унитаз лишь изредка, раз в неделю (иногда два) Но не чаще!!! То есть, иду на поправку..Держусь! Но! У меня за 2 года булимии очень изменилось лицо, оно как-бы постарело а мне всенго 23!!! Умоляю, подскажите, что делать? и может ли это быть от булиимии? До булимии я весила 65 кг, сейчас так-же, так что вес вообще не изменился. Но лицо как бы провисло, оплыло, откшее и контур не четкий, провисает! Что делать? Это от булимии???

люда
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от дурости

мики
#2

нет, это от кошмарного обмена веществ, которого при булимии почти нет

Гость
#3

от булимии увеличиваются слюнные железы, вылезают шишки ниже рта

Гость
#4

Дело в убитом обмене веществ. Лицо восстановится, если возьмете себя в руки и не сорветесь. Восстановится, но очень не сразу. Включите в рацион комплексные витамины - ваш организм сейчас очень истощен (я не про вес, который у вас в норме), наверняка есть анемия. Возможно, имеет смысл проконсультироваться с врачом. Желаю вам здоровья

Гость
#5

Автор,у вас не была,у вас всё ещё есть булимия.Вы вызываете рвоту каждую неделю,а иногда и по 2 раза в неделю,и почему-то пишете о своей проблеме в прошедшем времени.

А почему бы вам не прекратить это совсем?

Ира
#6

А меня от булимии вылечила очень хороший психолог.Просто повезло. До этого обращалась к разным психотерапевтам, пила таблетки, ничего не помогало! А потом подруга посоветовала обратиться к этой девушке..Она очень хороший психолог и тем лучший, что сама а прошлом была булимичкой..Очень грамотный специалист. У неё свои ненаучные методы..Она сейчас книгу пишет, но книга выйдет не скоро..Если кому интересно, могу дать координаты

Гость
#7

Ира, если не сложно оставьте координаты вашего доктора. Спасибо

Ира
#8

Почта её - valeria.radostina@mail.ru

Skype - valeria.radostina

Она работает на дому, поэтому почти всегда на связи и всем отвечает.

а
#9

От булимии вас может вылечить только осознание тех ее ужасных последствий, которые она может нанести вашему здоровью. Непоправимых последствий. Только задумайтесь !!! Чего стоят и эстетические проблемы, и то, что и выдувании рвоты происходят желудочные кровотеяения! Это же опасно для жизни!!!! Ни одна худоба не стоит этих непоправимых последствий!

Лена
#10
Ира

Почта её - valeria.radostina@mail.ru

Skype - valeria.radostina

Она работает на дому, поэтому почти всегда на связи и всем отвечает.

Ваш текст

Радостина сама и пишет по ходу тут. Как не прочитаю, что о булимии так Радостина все дома сидит и книгу пишет. Может показалось бы, что и язвлю, но девушки! Нельзя вот так вот неизвестно кому доверять себя. Ни образования профессионального, не проф.практики. Тоже самое, что закодированный бывший алкоголик начнет лечить по скайпу и почте всех. Девочки, идите к проф. психологам, ищите специалистов профессиональных. Я лично сама лечилась в Германии в спец.центре у специалистов психологов. Не на дому у Радостиной (псевдоним себе еще какую выбрала!) и по скайпу. Желаю всем здоровья и адекватных помощников в лечении. Лена Правдорубина:)

Оксана
#11

Простите,а что значит внутреннее кровотечение желудка? у меня приступы рвоты 2 раза в день и так каждый день по месяцам...чем это чревато?

ЮЮЮ
#12

Автор,булимия так и начиналась-один раз,второй раз..Самообман.ДА или НЕТ ?! при такой зависимости тянуть нельзя с решением! я вылечилась не из-за внешней и внутренней изношенности*, а из-за того,что не хотела больше никогда отстраняться от общества подруг,друзей,своих интересов,желаний! Страшно было,когда не знала что из нормальной* пищи нравится*,сколько нужно для чувства насыщения..Уже излечившись,поняла всю серьезность.(возможность разрыва желудка,кровотеченийи смертельных,рака пищевода,растворение* зубов,выпадение волос....)

Валерия Радостина
#13

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4106585/message/31​794177/

Лена, я очень рада, что вам помогли немецкие психологи, но никаких фактов, подтверждающих то, что я оказываю неквалифицированную помощь, вы не предоставили.Вам никто не давал такого права - поливать меня грязью и обсуждать созвучность моего псевдонима с вашими внутренними сонастройками. Госпожа Правдорубина, я не писала здесь и совершенно не собиралась этого делать, пока одна из моих клиенток мне ссылку на этот пост не скинула.А по поводу профессионального образования и практики - это уже клевета. Только вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что проф.образование - это точка отсчёта.

Уверена, найдутся люди, готовые поехать лечиться в Германию. Но так же уверена и в том, что каждый клиент найдёт своего специалиста, вместе с которым они всё-таки справятся. Просто булимикам нужны не врачи, а друзья, готовые поддержать их. А если после обращения к немецким врачам, вы себя чувствуете как подшитый алкоголик, готовый каждую минуту сорваться и огромными усилиями воли этого не делающий, то скорее всего на вас сработало не лечение, а кругленькая сумма, с которой пришлось там в клинике расстаться.Знаете, такое тоже бывает, когда эффект чувствуешь тем больше, чем дороже заплатишь.

Лёля Свиридова
#14

Девчонки, привет! Меня зовут Лёля Свиридова. В декабре 2012 года выйдет моя книга "Булимия и Я". Мне есть что сказать вам. И я очень хочу это сделать. А если очень повезет, то вы меня услышите и вам это реально поможет. Сейчас я администратор авторской группы ВКОНТАКТЕ "Булимия и Я". Там вы можете найти авторские мотиваторы и демотиваторы, аудио- и видеомедитации по принятию себя, советы и ссылки на некоторые отрывки анонсированной в декабре книги. Выкладывая эти отрывки, я хочу донести до вас свой взгляд на истинные причины булимии и её негативное влияние на ваше благополучие и процветание. Там же я настраиваю вас на серьёзную работу над собой для устранения глубинных предпосылок, провоцирующих ваши булимические приступы. Многие вещи, напсианные там, вас реально удивят. Некоторые насторожат и заставят всерьёз задуматься. Но все они вселят в вас надежду и укрепят вашу осознанность в своем решении стать свободной от булимии.

Я буду постоянно пополнять инфополе группы, а уже в ноябре буду рада приветствовать вас на своем сайте, ссылку на который вы вскоре найдёте в группе.

Специальное мероприятие!!

06.10.2012 Бесплатный вебинар "Булимия и Я" для всех вступивших в группу!

Будем рады всех вас видеть! И всем постараемся помочь!

http://vk.com/club41504597

В группе открыты Обсуждения, где вы можете создавать темы, опросы и задавать мне вопросы. Отвечу на все!

Лёля Свиридова
#15

Зашла оставить вам ссылку на только что опубликованный отрывок под названием:

"Булимия и Любовь. Письмо ╧1"

В этом письме очень много любви. И я искренне верю, что оно поможет вам сделать ещё один шаг на пути к принятию себя и избавлению от Булимии.

http://proza.ru/2012/08/13/516

гость
#16

Каждый день 18 тысяч детей умирает от голода... прекратите играть с едой, это очень большой грех...

Мария
#17
Ира

А меня от булимии вылечила очень хороший психолог.Просто повезло. До этого обращалась к разным психотерапевтам, пила таблетки, ничего не помогало! А потом подруга посоветовала обратиться к этой девушке..Она очень хороший психолог и тем лучший, что сама а прошлом была булимичкой..Очень грамотный специалист. У неё свои ненаучные методы..Она сейчас книгу пишет, но книга выйдет не скоро..Если кому интересно, могу дать координаты

Екатерина
#18

Скажите пожалуйста ее телефон

ananimka
#19

я ем мультивитамины,отдельно кальцый,пью омепразол,иногда валидол пью или валерьяну,чистю зубы после каждого срыва,делаю маски для лица(ибо опухает порой).. надо боротся но при срыве тоже не хочется помирать,надо быть готовым..

Гость
#20
Гость

Дело в убитом обмене веществ. Лицо восстановится, если возьмете себя в руки и не сорветесь. Восстановится, но очень не сразу. Включите в рацион комплексные витамины - ваш организм сейчас очень истощен (я не про вес, который у вас в норме), наверняка есть анемия. Возможно, имеет смысл проконсультироваться с врачом. Желаю вам здоровья

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я не знаю, где спросить. У меня была нервная булимия где-то пол года. Очень изменилось лицо, стали выпирать железы околоушеые. Стала харя просто. Была у врача, сами железы в порядке. В чем тогда причина-не знают. Я прочитала, что может быть гипертрофия мышц лица, из-За этого так.. я в отчаянии, помогите, что делать, Как вернуть лицо

Гость
#21
Ира

А меня от булимии вылечила очень хороший психолог.Просто повезло. До этого обращалась к разным психотерапевтам, пила таблетки, ничего не помогало! А потом подруга посоветовала обратиться к этой девушке..Она очень хороший психолог и тем лучший, что сама а прошлом была булимичкой..Очень грамотный специалист. У неё свои ненаучные методы..Она сейчас книгу пишет, но книга выйдет не скоро..Если кому интересно, могу дать координаты

Да, пожалуйста, поделитесь контактом.

Гость
#22
Лена

Ваш текст



Радостина сама и пишет по ходу тут. Как не прочитаю, что о булимии так Радостина все дома сидит и книгу пишет. Может показалось бы, что и язвлю, но девушки! Нельзя вот так вот неизвестно кому доверять себя. Ни образования профессионального, не проф.практики. Тоже самое, что закодированный бывший алкоголик начнет лечить по скайпу и почте всех. Девочки, идите к проф. психологам, ищите специалистов профессиональных. Я лично сама лечилась в Германии в спец.центре у специалистов психологов. Не на дому у Радостиной (псевдоним себе еще какую выбрала!) и по скайпу. Желаю всем здоровья и адекватных помощников в лечении. Лена Правдорубина:)

Какая чушь , видно что человек пишет без должных знаний ! Алкоголику , как и любой другой зависимости помочь может ТОЛЬКО бывший алкоголик ; наркоман !тоже самое и с булемиками 12 шагов почитайте - единственная принятая методика во всем мире , единственная методика из избавляемая от зависимостей .

Гость
#23
Ира

А меня от булимии вылечила очень хороший психолог.Просто повезло. До этого обращалась к разным психотерапевтам, пила таблетки, ничего не помогало! А потом подруга посоветовала обратиться к этой девушке..Она очень хороший психолог и тем лучший, что сама а прошлом была булимичкой..Очень грамотный специалист. У неё свои ненаучные методы..Она сейчас книгу пишет, но книга выйдет не скоро..Если кому интересно, могу дать координаты

Можете мне пожалуйста координаты дать ?

Гость
#24
Ира

А меня от булимии вылечила очень хороший психолог.Просто повезло. До этого обращалась к разным психотерапевтам, пила таблетки, ничего не помогало! А потом подруга посоветовала обратиться к этой девушке..Она очень хороший психолог и тем лучший, что сама а прошлом была булимичкой..Очень грамотный специалист. У неё свои ненаучные методы..Она сейчас книгу пишет, но книга выйдет не скоро..Если кому интересно, могу дать координаты

Здравствуйте, можете поделиться контактом пожалуйста?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Ира

А меня от булимии вылечила очень хороший психолог.Просто повезло. До этого обращалась к разным психотерапевтам, пила таблетки, ничего не помогало! А потом подруга посоветовала обратиться к этой девушке..Она очень хороший психолог и тем лучший, что сама а прошлом была булимичкой..Очень грамотный специалист. У неё свои ненаучные методы..Она сейчас книгу пишет, но книга выйдет не скоро..Если кому интересно, могу дать координаты

Здравствуйте.
Пришлите пож та координаты девушки психотерапевт, которая вылечила вас от булемии. Меня зовут Виктория.Спасибо.