Гость
Статьи
Кто сдавал анализы в …

Кто сдавал анализы в Инвитро в субботу, когда готов результат в воскресение или понедельник?

Вчера сдала анализ крови, обещали сегодня результат на электронку прислать, но пока ничего нет, обычно мне всегда с утра пораньше присылали

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в ИНВИТРО. Уже ни пукнуть ни чихнуть без форума.

Автор
#2

Наверное я бы не писала сюда, если бы могла узнать это по телефону. У них сегодня выходной, а рассылка результатов на эл. почту автоматическая и не зависит от человека.

1
#3

ну тогда если кому то пришли субботние результаты вам это разве поможет? и от человека рассылка там очень даже зависит. если мне не приходили результаты, я звонила и уточняла готовы ли .

Гость
#4

телефон существует на свете.Неужели проще напрягать людей тупыми вопросами, нежели поднять трубку и позвонить.

Форсунка
#5

я думаю стоит ждать понедельника. Мне обычно день в день присылали. Я как то даже в субботу сдала, а у них короткий день СБ оказывается, но результат мне прислали в СБ же вечером.

Автор
#6

1,3, 4 еще раз повторяю в инвитро сегодня выходной, трубку никто не берет!

5 спасибо за нормальный ответ

Автор
#7

пост 3 по поводу автоматической рассылки не зависящей от человека написано на сайте инвитро

Гость
#8

сдаю только по субботам, сейчас посмотрела почту, присылали то в этот же день (субботу), то на следующий (воскресенье).

Юляшка
#9

Я сдавала в субботу на гепатит и пришел ответ примерно в 15:40 в субботу и на Вич так же в тот же день приходил. Так же я уточняла у них по телефону, когда не приходил, они гооврили что ещше анализ в работе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

телефон существует на свете.Неужели проще напрягать людей тупыми вопросами, нежели поднять трубку и позвонить.

Если вы такая умная ,то позвоните ради прикола сами ... они говорят только крайний срок готовности -понедельник .а возможность получить его раньше никто никогда обещать не будет