Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте действительно хороший дезодорант (чтоб целый день держал)

Чтоб с такой жарой справлялся. Проехала сегодня утром в метро, потом по жаркой улице, в общем в офис пришла и ужаснулась - подмышки на рубашке как у потного мужи ка, хоть отжимай..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужской гелевый Джиллетт. Сам он пахнет, но когда помажешь подмышки, запах не чувствуется.

Аня
#2

купи в аптеке Формидрон и пользуйся на здоровье. Стоит копейки, а эффект замечательный

Брюнетка
#3

пробовала многие, для меня идеален Рексона. я покупаю твёрдый. никогда не подводил. Адидасы, Нивея ит.п. - отдыхают

Натали 87
#6

Есть такое средство Dry Dry называется, продается только в аптеках, стоит в Москве 590 руб., хватает на 3 месяца где-то, пользуюсь раз в три дня, некоторые и раз в неделю могут, но зато никакого пота и мокрых кругов под мышками на одежде!) я довольна, сама из потливых:)

Гость
#7

У меня ВИШИ целый день ДЕРЖИТ :-)))

Гость
#8
Натали 87

Есть такое средство Dry Dry называется, продается только в аптеках, стоит в Москве 590 руб., хватает на 3 месяца где-то, пользуюсь раз в три дня, некоторые и раз в неделю могут, но зато никакого пота и мокрых кругов под мышками на одежде!) я довольна, сама из потливых:)

Согласна,Драй-вещь хорошая,НО спасает только от потливости,а не от запаха))в дополнение пользуюсь шариковым дезодорантом

Натали 87
#9
Гость

Согласна,Драй-вещь хорошая,НО спасает только от потливости,а не от запаха))в дополнение пользуюсь шариковым дезодорантом

ну да, но я духами брызгаю и вообще отлично)))

Гость
#10

Я не пользуюсь, но выписала себе из полезного: дезик мужской MEXX, паста Теймурова. Попробуйте.

Сатанистка 666
#11

"Секрет". Только обязательно твёрдый.

сушка малышка
#12

мой выбор Rexona, а вот Гарнье какой-то там минеральный не советую, ничего не держит и запах котиков появляется очень быстро

олька
#13

Кстати, тоже пользуюсь Рексоной (новой) 48 часов, все супер! А гараньер вообще фуфло.

Гость
#14

Не знаю, как у других, а мне Axe Click синий оч здорово помогал, пока из продажи не пропал(.

Вика
#15

А я использую деоконтроль. Хоть пишут что для ног, но и подмышками можно. Не хуже чем упомянутый выше драйдрай работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Сделайте инъекции ботулотоксина (ботокса или диспорта)