Гость
Статьи
лечебное голодание на …

лечебное голодание на воде

Из вас кто-то голодал, очищал организм, сидя только на воде? Я прочитала на эту тему в интернете. Не советуют это делать без врачебной рекомендации. Пишут также о волшебном омоложении организма, приливе энергии, очищении от токсинов, шлаков, излечении от всяких-разных болезней. Хотелось бы узнать - из вас кто-то сидел на голадании и какие последствия кроме снижения веса?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
лее
#1

Я пробовала такуыу диету 2 недели+супчики по вечерам....резулитат превзошол мои озидания[осталаси очени доволина ],но не помолодела потому что в то время подростком била.Спасибо что напомнили мне об етом,к стати я пила минералинуиу воду .

Звезда микрараёна
#2

лее, это как? Днем пьешь только воду, а вечером суп ешь? Какой?

Al Shahroura
#3

я так понимаю, если есть вода, то это уже не голодание. Голодание - это если ничего не ешь и не пьешь.

беспечный ангел
#4

зайдите на этот сайт и почитайте

там много инфы

www.golodanie.su

Гость
#5

1. лее , это не голодание.

Гость
#6
Al Shahroura

я так понимаю, если есть вода, то это уже не голодание. Голодание - это если ничего не ешь и не пьешь.

Неправильно.

лее
#7

Да,ви прави-ето не чистое голодание получаеца[тогда и не знала о сушествование такои диети].Пила минералинуиу воду и супчики [овошние]......насчиот чистого голодания водои знаиу одно -пахнет неприятно из-зо рта и килограми набираеш сразу после ево окончяния,но я могу бити не права потому что сузу толико по одному человеку[знакомая дерзала такуиу диету 5лет назат}>

Гость
#8
лее

..пахнет неприятно из-зо рта и килограми набираеш сразу после ево окончяния,но я могу бити не права потому что сузу толико по одному человеку[знакомая дерзала такуиу диету 5лет назат}>

Запах бывает, но это не обязательно. А килограммы сначала ТЕРЯЮТ, а потом вес восстанавливается. Но если поддерживать рекомендованную диету - определенный набор продуктов и калорийность, вес увеличится незначительно. При несоблюдении режима питания с голоданием или без голодания увеличение веса неизбежно у склонных к полноте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина Шабанова
#15

Нет конечно, организму нужно еще и питание в котором много чего полезного содержится и физ. активность нормальная, лично я занимаюсь плаваньем, стараюсь правильно питаться, так-же пью коэнзим Q10 эвалар, стараюсь на море почаще летать, все это отлично сохраняет мою молодость, в 47 выгляжу очень хорошо

Форум: Здоровье
Всего: 192 006 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 779 тем
Следующая тема