Гость
Статьи
Витамины

Витамины

Посоветуйте пжалуста какие нибудь хорошие витамины (которые вы пили сами и которые вам реально помогли) Или также можете написать какие не стоит пить .У меня выпадают волосы,пропал блеск,слоятся ногти,и не очень хороший апетит ((( Чувствую упадок сил,в течении дня постоянно хочу спать . Заранее спасибо

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Se+zinc; Triavit

#2

П.С. А может к эндокринологу? А также режим, прогулки, хороший сон.

Florio
#3

Комплекс витамина Б: Б6 + Б12

Florio
#4

А ещё БИОТИН!!!

кружкаЭ
#5

Мульти табс классик - у меня ногти стали классно рости и волосы . довольна:-)

Юлия
#6
Лилия

Посоветуйте пжалуста какие нибудь хорошие витамины (которые вы пили сами и которые вам реально помогли) Или также можете написать какие не стоит пить .У меня выпадают волосы,пропал блеск,слоятся ногти,и не очень хороший апетит ((( Чувствую упадок сил,в течении дня постоянно хочу спать . Заранее спасибо

У меня тонкие волосы и ногти слабые.Пропила японский БАД "масло печени акулы" и очень довольна результатом.Вот ссылка,у них много чего хорошего.И всё таки ЯПОНСКИЕ производители! http://www.yurioka.ru/category/health/list_supple_kirei.html​

Яслучайно
#7

Ох, девочки, знали бы вы, насколько мне надоело бороться с авитаминозом-ногти слоятся, цвет лица зеленовато-смертельный. Еще и заболела… купила витамины, а на них аллергия. Ну что за жесть! Что можно предпринять?

Алла
#8

потому что я их на себе проверила, причем не одним годом приема - с ними практически перестала простужаться, а раньше была как Вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

После родов такие проблемы с волосами и кожей были. Кучу добавок перепробовала, есть не плохие, но лучше всего помогли витамины от ФармЛегенд, вот это эффективная штука и цена адекватная.