Гость
Статьи
лечебное голодание

лечебное голодание

Всем добрый вечер. хочу попробовать лечебное голодание на 3 дня. на воде. расскажите какие подводные? можно ли входить если кд через 1-2 дня ? кто как выходил из голодания ? и справлялся с соблазнами ? :) всем спасибо, жду ответов !

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

От чего лечитесь?

Анна
#2

Сразу на 3 дня не стоит, попробуйте для начала суточное голодание. Я раз в неделю на сухом голоде держусь 24 часа. С водой сложнее лично мне голодать. Выхожу водой и салатом из сырой свеклы и моркови. Голодаю для очищения и омолаживания организма.

Гость
#3

Попробуйте сейчас ночь-день-ночь поголодать, а после кд уже и три дня.
Прям в кд я бы лично не стала, я себя и так в эти дни плохо чувствую, а на голодании на второй-третий день у меня слабость. Выходить можно на соках или смузи, легких супчиках. Главное постепенно и по чуть-чуть начинать.

Юлия
#4
Лана

От чего лечитесь?

лечебное голодание оздаравливает организм, выводит шлаки и токсины. всю информацию с легкостью можно найти в интернете. не советую задавать ехидные вопросы :)

Юлия
#5

сколько длился выход у кого ? читала что можно ограничится 3 днями. при чем мясо я особо не ем, курицу если только легкие салаты и фрукты люблю больше. (ну тортики пироженки конешн, но с этим могу потерпеть неделю или сколько надо :) )

Марина
#6

Собираюсь начать голодание на воде (минимум, неделя, если пойдет хорошо - дольше). На стрессе разожралась, лишние 16 кг. Ищу единомышленниц, чтобы создать группу в вотсап и поддерживать друг друга.

#7
Марина

Собираюсь начать голодание на воде (минимум, неделя, если пойдет хорошо - дольше). На стрессе разожралась, лишние 16 кг. Ищу единомышленниц, чтобы создать группу в вотсап и поддерживать друг друга.

Сколько дней голодали?

#8
Марина

Собираюсь начать голодание на воде (минимум, неделя, если пойдет хорошо - дольше). На стрессе разожралась, лишние 16 кг. Ищу единомышленниц, чтобы создать группу в вотсап и поддерживать друг друга.

Вы сбросили свои 16 кг?

Вероника
#9
tatianna2003

Сколько дней голодали?

Я сейчас голодаю. С первого июля. Могу пообщаться на эту тему в Вацапе.

Вероника
#10
Вероника

Я сейчас голодаю. С первого июля. Могу пообщаться на эту тему в Вацапе.

Седьмой день. Полёт нормальный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#11
Вероника

Седьмой день. Полёт нормальный.

Добрый день. Голодать буду до 21 июля. Кому интересно, задавайте вопросы. До 21-го буду заходить сюда иногда.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема