Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать что-то для выносливости в спорте?

Стоит ли принимать что-то для выносливости в спорте? Кто тут занимается регулярно спортом? Для выносливости ничего не принимаете?

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это основа современного российского спорта! Без этого большинства олимпийских медалей не было бы.

Леся
#2

Тоже интересно, послушаю.

Гость
#3

Мне тренер говорил, что Милдронат можно пропить. Но я еще не покупала себе.

#4

тільки якщо ви хочете поїхати на Олімпіаду. Якщо для себе, то це лишнє.
Воно більше нашкодить організму ніж зробить витривалим.

Лика
#5
Гость

Мне тренер говорил, что Милдронат можно пропить. Но я еще не покупала себе.

почему не покупали, боитесь?

Гость
#6
Лика

почему не покупали, боитесь?

просто в аптеку все некогда зайти, поэтому и не покупаю. Бояться я не боюсь. Слышала от знакомых про него, хвалят - хорошо тонизирует. Сама тоже буду пробовать пить.

Гость
#7
Гость

просто в аптеку все некогда зайти, поэтому и не покупаю. Бояться я не боюсь. Слышала от знакомых про него, хвалят - хорошо тонизирует. Сама тоже буду пробовать пить.

А что можно что-то принимать? Тоже нужно попробовать, а то в последнее время совсем не хочется идти в спортзал, лень((

Лика
#8

Всем спасибочки за комменты💛💚💙

Гость
#9

Креатин курсами.
Витамин С 500мг в сутки всегда.

#10

Не стоит спрашивать на форуме, что стоит принимать. У каждого человека свой организм, свои физические нагрузки, своё питание. Нужно учитывать все факторы, желательно консультироваться с врачем. Можешь обратиться на биотропика(точкару), там специалисты составляют программу конкретно под твой организм и твои цели. Выносливости может не хватать даже от недостатка белка. Относитесь бережнее к своему организму, доверьтесь специалистам.

Виталина
#11

Почему-то, когда говорят о выносливости, то все про спорт. А разве просто в жизни у нас мало физических и умственных нагрузок? Спортсменами занимаются тренеры, спортивные врачи, специальные графики тренировок, питания, лекарств, БАДов.
Недавно узнала, что для повышения выносливости помогает митокальцедар, это бад с янтарной кислотой. Почитала про него, состав супер, все натуральное. Стала сама принимать.
Я не спортсменка, но нагрузка, как у любой работающей женщины с двумя малышами.
Мне этот митокальцедар очень понравился, лучше себя стала чувствовать, усталость уменьшилась, даже сумки стала легче носить. Так что не знаю про спортсменов, но обычным людям повышать выносливость очень надо, особенно женщинам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

Мне отлично помогает l-аргинин линейки "Лаборатория" эвалар. Стараюсь принимать курсами. Выносливости и правда стало больше. А ещё это огромная польза для сердечно-сосудистой системы, так что в любом случае лишним не будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: