Гость
Статьи
Переедание. Уже третий …

Переедание. Уже третий день переедаю

Моя норма для поддержания 1800 ккал, в последнее время рот вообще не закрывается, и я переедаю. При переедании не могу точно посчитать сколько съедаю, но, примерно на 500ккал больше от нормы. Подскажите, на сколько я могу поправиться за эти три дня, и сколько из этого - жир? Взвешиваться пока не осмеливаюсь. Спортом я не занимаюсь, но хожу в день по 10-15 тысяч шагов. #питание

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивайте эту драчку за место в иерархии клевания и радикально меняйте образ жизни и круг общения. Завязывайте вариться среди кур, соревнующихся, кто сколько сбросил, и ищите более интересных людей, у которых идеалы хотя бы немного выше куска мяса с граммовкой и ценником. Можете в велотусовку влиться, например — это уже шаг вверх на фоне курятника.
Оценивать свою жизнь по тарифу куска мяса просто потому, что все куры вокруг так делают — это дно. А насчёт «для здоровья» — ну в компаниях, проезжающих полтораста за выходные в качестве развлечения, пока ещё никто от ожирения не помер.

Ох, и налетят сейчас куры с их догматическим похудением…

Гость
#2

никто вам не скажет, на сколько вы поправитесь - это невозможно. тем более, что вы не знаете - на сколько вы переедаете (примерно на 500 ккал - это полный бред, инфа ни о чем). тем более, сказать, что уйдет в жир, а что - отеки - так же невозможно. есть весы, есть см лента, есть зеркало - вперед.

Гость
#3
Гость

никто вам не скажет, на сколько вы поправитесь - это невозможно. тем более, что вы не знаете - на сколько вы переедаете (примерно на 500 ккал - это полный бред, инфа ни о чем). тем более, сказать, что уйдет в жир, а что - отеки - так же невозможно. есть весы, есть см лента, есть зеркало - вперед.

И закончится всё в любом случае РПП, истериками и самокалечением.
Пусть завязывает уже со своим похудением и находит другие интересы, кроме лепки Идеального Куска Мяса.

#4

Здравствуйте. 3 дня это совсем не страшно, не беспокойтесь так сильно. Более важный вопрос: почему вы так беспокоитесь ою этом? Выберите минутку и поговорите с собой об этом. Может что-то поймете и сможете изменить. Или обратитесь к специалисту. В вашем сообщении прослушивается повышенная тревожность. И кстати ещё важный вопрос: почему вы вдруг стали переедать? Какое-то стрессовое событие?

Гость
#5

А вы к эндокринологу не обращались? У меня была такая проблема, меня на квинсенту посадили)) Предожирение было. Скинула уже 26 кг и аппетита нет. Никаких откатов, все ок

#9
Аноним

Если так тяжело себя контролировать, то подключайте редук син, я с ним сидела на дефиците калорий, получилось легко и без срывов. За три месяца минус 14 кг.

Отличный совет. Вы забыли написать, что это всё хорошо работает (возможно) только если вы готовы потенциально согласиться на эти условия:

Побочные действия
Чаще всего побочные эффекты возникают в начале лечения (в первые 4 нед). Их выраженность и частота с течением времени ослабевают. Побочные эффекты носят, в целом нетяжелый и обратимый характер. Побочные эффекты, в зависимости от воздействия на органы и системы органов, представлены в следующем порядке: очень часто (≥10%); часто (≥1, но

#10
Борец с выгоранием

Отличный совет. Вы забыли написать, что это всё хорошо работает (возможно) только если вы готовы потенциально согласиться на эти условия:

Побочные действия
Чаще всего побочные эффекты возникают в начале лечения (в первые 4 нед). Их выраженность и частота с течением времени ослабевают. Побочные эффекты носят, в целом нетяжелый и обратимый характер. Побочные эффекты, в зависимости от воздействия на органы и системы органов, представлены в следующем порядке: очень часто (≥10%); часто (≥1, но

Со стороны ЦНС: очень часто — сухость во рту и бессонница; часто — головная боль, головокружение, беспокойство, парестезии, а также изменение вкуса.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: часто — тахикардия, ощущение сердцебиения, повышение АД, вазодилатация.

Со стороны системы органов пищеварения: очень часто — потеря аппетита и запор; часто — тошнота и обострение геморроя. При склонности к запорам в первые дни необходим контроль за эвакуаторной функцией кишечника. При возникновении запора прием прекращают и принимают слабительное.

Со стороны кожных покровов: часто — отмечается повышенное потоотделение.

Гость
#11

Вот и не надо взвешиваться, подождите 3-5 дней отеки сойдут и спокойно взвеситесь. У меня тоже так было, на стрессе ела всё подряд. Потом пропила жидкий коллаген LUXCOLLAGEN, там прям курс есть для контроля аппетита и прошли приступы голода. Сейчас в своём весе кайфую и не боюсь взвешиваться

Валерия
#12

Я постоянно переделала. При этом, образ жизни малоподвижный. Сейчас энлигрию колю по назначению врача. С ней только удаётся дефицит калорий поддерживать и аппетит контролировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#13

Ну 1-2 кг в целом можете набрать, из этого может быть около 0,5 кг жиры, я думаю. Попробуйте пить шелуху подорожника (псиллиум) (1 ч.л. на стакан воды), он будет объем в желудке заполнять и не захочется есть. Плюс печень почистить не помешает. Можете гепатоактиватор Ремаксу Про Актив пропить. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: