Гость
Статьи
Безбелковая диета

Безбелковая диета

Кто-нибудь ест белка ниже установленной нормы в 0,8-1 грамм на 1 килограмм веса? У меня, например, от белка тяжесть, хотя с пищеварением все норм. Уменьшила норму белка - сразу легкость в теле появилась. Есть подруга, которая на малобелковой диете была полтора года, никаких последствий для организма на обнаружилось, только волосы чуть более тусклыми стали.

Откуда такие нормы для неработающего на тяжелой физической работе и не посещающего регулярно спортзал человека? И зачем большая мышечная масса женщинам, особенно тем, которые худеют? Изящный мышечный корсет не получишь с большой мышечной массой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белок нужен не только для строительства новой мышечной ткани, но и для поддержания старой)) но я вас понимаю, у меня то же самое на безуглеводке. Еще редук син начала пить, реально, так легко)

Гость
#2

Не люблю диеты, тем более с диабетом 2 типа из держать тяжело. Сейчас на Квинсентe питаюсь сбалансированно и по-немногу. Это и помогает худеть.

гость
#3

Энлигрию колю третий месяц, глюкоза перестала скакать. Худеть хорошо стала.

#4

Лично мне ни какие диеты толком не помогли. Поэтому я худела на таблетках из аптеки Голд лайн плюс. Мне их эндокринолог назначила. От них у меня заметно аппетит снизился и на всякие вредности в еде тянуть перестало и вес стал быстро уходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Когда организму не хватает белка, он его берет откуда считает менее необходимым. Это мышцы. Жир запасает. Погуглите скинни фэт и саркопению

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: